Золотой песок

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Padre, 23 окт 2011.

1. Padre

Padre Power Player

Золотой песок или банки на вес золота... Песок очень долго копается ( по сравнению с металлом), и ареал выкапывания очень большой, потом из 1 песка делается одна бутылка - колосальные затраты времени.
    Предложение:
    - Увеличить добываемость песка с одной локации до 10-20, количество банок в пвп и пвм расходутеся огромное количество, причем часть из них бьется.

2. SnifeR iz da boo

SnifeR iz da boo Wizard of Words

весь день на аренке поторчать = больше бутылок пустых в паке, чем выйдет, если копать песок :)

это, кстати, баг)

3. St.Yakumo

St.Yakumo Power Player

ПААААдскажи как ты песока капаешь ??? книжку юзал если да , то где купил или выбил ?

4. Magros

Magros Junior Player

у минера покупается книжка (2.5к)
    минеры стоят в миноке возле шахты.
    копается лопатой на песке :)

5. St.Yakumo

St.Yakumo Power Player

да лол
    я все оббегал а про минера и забыл , думалгде я ее видел *_*
    спсп

6. Padre

Padre Power Player

потом за 2.5 к надо купить у алхимика стеклодувство, палку для выдувания и дуть 1 к 1

7. St.Yakumo

St.Yakumo Power Player

ага вот отка чтобы дуть надо алхим хотяб 50 иметь *_*

8. macT

macT Hero Player

Да, песочек действительно копается как-то странно ..

9. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

кстате бред что эти книги тупо покупаюца..... надо сделать чтобы они выбивались со сторанием а не тупо купил пагнал копать......

10. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

+ 600!!!

С крафтом банок очень не продуманно. В связи с этим предлагаю:

Я знаю, что логичнее выдувать банки из песка. НО песок не копается, да и требутеся для крафта домов, дорогой это материал!!!

Давайте сделаем как на сфере, крафт банок ТИНКЕРОМ из Айрона.

Плюсы: какой- никакой вывод айрона.
    проще делать, ибо банки нужны... А из песка КОЛОССАЛЬНО НЕ РЕАЛЬНО ИХ ДЕЛАТЬ!

Минусы: малость не логично, что банки делаются из металла, а не из песка..

Альтернативный Вариант:
    из 1 порции песка выдувать сразу 50 банок.

11. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

угук это как из тинкера крафтить анти-фс .... :D

12. Magros

Magros Junior Player

этот крик души никак не связан с тем, что ты как раз скупаешь банки автобайкой?

Банки и должны выдуваться из песка, но выдуваться тинкером, никак не алхимиком.
    Крафт домов? я что-то пропустил?

13. macT

macT Hero Player

Ну про крафт я думаю имеется в виду теоритическое его присутствие в недалёком будущем.

А вообще да, сделать песок нормально копаемым
    Банки выдувать тинкером из песка.
    Всем будет счастье.

14. Полковник

я просто присоединяюсь к Падре, ибо есть проблема с крафтом банок. никто их не крафтит. И тулза палка по 35 юзов - это тоже печалька.
    вот и предложил.

Ну пусть за 1 юз и 1 порции песка выдувается по 50 банок.
    Иначе же, Магрос, попробуй скрафти хоть 300 банок. ))

которые проще надюпить багом или скупить у вендоров. стоят 5 гп. А если самому крафтить то затрат на 1 банку 200 монет. ) а то и все 1к. ))
    еще не известно как больно будет нужен песок на крафт домов и какова его цена

15. Zoker

Zoker modem 16 bit

банки старая тема.. песок неактуален, надо фиксить

16. Magros

Magros Junior Player

да, менять конечно надо.. но не так кардинально, как менять песок на айрон. иначе на кой болт вообще этот песок нужен будет?

по моему скромному мнению - увеличить добычу песка по аналогии с айроном, то, что с одной клетки одна песчинка - перебор, в жизни то на пляже лопатой гр*** пока не устанешь;
    -то, что выдувается песок трубкой - тоже правильно, но трубочку добавить в меню тинкера;
    -требуемый скилл алхимика изменить на скилл тинкеринг;

17. Полковник

Песок нужен на крат ЗАБОР и скоро ДОМОВ!
    Увеличивать добычу песка - НЕЛЬЗЯ, иначе бред будет с постройкой домов..

18. Magros

Magros Junior Player

тебе показать как стоун копается?
    он то точно будет необходим в постройке домов

19. Полковник

Очень прошу администрацию нижеследующее:

Сделать выдувку из 1 порции песка сразу 5 баночек пустых!

потому, что на лопате имются Юзы, за 20 минут копки песка мы выкопаем 130-230 песка. НА Трубке выдувки ТОЖЕ юзы, Затраты все равно большие И ПО РЕСАМ и ПО ВРЕМЕНИ!

математика: 20 минут потраченые, 230 песка = 230 баночек. лопата 60 юзов, итого 4 лопаты тратим по 60 монет = 240 монет.
    + книги добычи ПЕСКА и Книга Выдувки баночек1 по 2,5к. итого у нас 230 баночек...
    Но, за 20 секунд, можно купить 320 баночек на гос венике по 5 монет. выходит 1600. Но ведь какая экономия времени??? Мне кажется, что при самостоятельной добыче баночек затраты должны быть не больше 400 монет. И особенно ВРЕМЯ. Цена на баночку - это степень зае...анности крафтера. На данный момент эта степень очень велика...

Если бы Я САМ СДЕЛАЛ 320 баночек, то продавал бы их МИНИМУМ 100-120 монет! Т.к. Это сложное занятие!!!

проще скупить у вендоров по 5 монет. Самому крафтить все равно их просто не рентабельно.

Последнее редактирование: 25 окт 2011
  20. SnifeR iz da boo

SnifeR iz da boo Wizard of Words

Стройматы вообще очень плохо копаются. С введением крафта домов все вообще офигеют и взвоют.

Притом если стоун и песок еще более или менее идут нормально, то марбл, пластер и прочее - это вообще тихий ужас.