Жизнь идет, а сердце вспоминает

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Vanya, 15 мар 2015.

1. Vanya

Vanya Wizard of Words

Привет всем кто меня помнит) я уже и не знаю когда последний раз заходил к вам, год наверное уже прошел. Не знаю почему, но есть что то здесь такое, что остается в сердце , и сколько бы раз от этого не уходил, все равно остается с тобой. И в голове нет такой мысли как "Я завязал, играть больше не буду", а сидит мысль, что мой перс сидит сейчас на сервере (возможно скучает), он никуда не денется, и я все равно сюда вернусь. Видимо так сильно мне в душу запала ваша дружная команда, хорошие игроки, думаю и отношение конечно. Так что думаю в итоге подсознание меня сюда снова вернет)
    P.S. Спасибо Паш что оставил тот дом, столько времени на него потратил, что думаю частичка меня в нем так и осталась.

2. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Привет Вань,почему зимой на заходил?

3. Vanya

Vanya Wizard of Words

Ну основной причиной стала поломка ноута, а так как я лентяй, его я ремон не отдавал, возможно скоро сделают, отдал знакомым. Да и экзамены тоже причина, на отлично сессию сдал. Девушка на которую большая часть внимания уходит. Причин много, но о вас (особенно о тебе) я никогда не забывал

4. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

;) СТУКАНИ В АСЬКУ 220578910

5. Vanya

Vanya Wizard of Words

606552148

Поделиться этой страницей