• Доступ на форум только по приглашениям!

Живность, экономика

Aviator

Administrator
Шантажистка уж точно ;)

Ольга

Wizard of Words
Оля- я тебя понимаю, да забава для девочек это цветы, живка, и покрасы.QUOTE]
Ну так давайте, отберите и это, и останется у вас чисто мужской коллектив. Вы же к этому стремитесь. Сладик уже сбежала. Самозванка тоже только скромно в спиче сидит на своей любимой сильвер Крошке ( бондед кстати). А все потому, что вы- МУЖИКИ , и УО - игра для настоящих мужчин, женщинам здесь не место: они несут чушь, лезут куда не надо, постоянно тупят , толку от них 0, убить правда легко, да взять особо нечего ( тем не менее все равно убить надо, чтобы показать свою крутость). Вобщем бесполезные и ненужные существа. И слушать их - себя не уважать. :dirol:
И пусть эти слабые существа сваливают из суровой мужской игры , а они ( мужчины) будут называть друг друга зайками, крошками, рыбками радоваться жизни, в которой нет места женщинам.

Последнее редактирование:

Aviator

Administrator
мое мнение таково, наличие бондингда это несомненный плюс с технической стороны, у народа не будет копиться живка, это меньше итемов в мире, но это не благоприятно влияет на торговлю живкой.. но прежде я бы все же дождался вендоров, чтоб более адекватно говорить про какую либо торговлю.

Vladimir

Wizard of Words
во во вендоров надо даждаца а живку бонд ненадо снимать все норм

Zoker

modem 16 bit
оставить как фишку - да, ограничить - 2 раза да, 5 бондов или сколько их там, это перебор, халява

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Женоненавистник верит, что имеет массу преимуществ перед женщинами. Часто и безосновательно критикует их, указывает на недостатки, стараясь унизить и поселить в них комплекс неполноценности. Запугивает, публично оскорбляет и ни во что не ставит их мнение. Воспринимает любое пререкание как битву не на жизнь, а на смерть. Умаляет или даже игнорирует видимые достоинства и достижения женщин, предпочитая не акцентировать на них внимание или считать это заслугой посторонних. Обвиняет в излишней эмоциональности и при этом считает, что женщины не способны на выражение чувств. И, наконец, не признает вины за причиненную им боль.
Никого не напоминает???? :dirol:
ха-ха-ха точно полк:taunt::taunt:

Ну так давайте, отберите и это, и останется у вас чисто мужской коллектив. Вы же к этому стремитесь. Сладик уже сбежала. Самозванка тоже только скромно в спиче сидит на своей любимой сильвер Крошке ( бондед кстати). А все потому, что вы- МУЖИКИ , и УО - игра для настоящих мужчин, женщинам здесь не место: они несут чушь, лезут куда не надо, постоянно тупят , толку от них 0, убить правда легко, да взять особо нечего ( тем не менее все равно убить надо, чтобы показать свою крутость). Вобщем бесполезные и ненужные существа. И слушать их - себя не уважать. :dirol:
И пусть эти слабые существа сваливают из суровой мужской игры , а они ( мужчины) будут называть друг друга зайками, крошками, рыбками радоваться жизни, в которой нет места женщинам.

да не почему, я не против ваших дамских вещей.. просто все далжно быть в меру.. про цветы то не кто не говорит?! а извините живка кроме как касается полировки, так имеет еще и торговую, пвм, и пвп части..что уж изнитите..не так уж гламурно то...

Ольга

Wizard of Words
Вобщем все видимо согласны и молча подтверждают написанное мною выше о нашем шарде....

Vladimir

Wizard of Words
чего вообще к живке пристали то урезать ее то урезать бонд мб ваще пешком все пусть бегают?

Vladimir

Wizard of Words
просто нужно сделать чтобы живку можно было воровать! через посох..... хердинг памоему скилл.... тогда люди будут воровать живку итд...... сохранят только те люди свою живку не у кого она бонденая а у кого шарик связывания есть .....!

Полковник

Старый хрыч
Живку не порезали - раз.

Я за то, чтобы бонд был Исключительно за очки турнира!!!
И то, бонд ограниченный.

Женщина, говори, что угодно, да я женоненавистник, и не отрицаю, но ты оным же не оправдаешь свою позицию по поводу бонда в виду того, что женщина на корабле - не к добру. Да и соль в том, что не умеешь ты мыслить во благо общества.

Vladimir

Wizard of Words
полк тож бред исключительно ты можешь себе это пазволит а как насчет остальных кто на турнири ну просто не может выграть?

Полковник

Старый хрыч
полк тож бред исключительно ты можешь себе это пазволит а как насчет остальных кто на турнири ну просто не может выграть?
Будут турниры и ПВМ, не только ПВП.
Так, что не лебези. ))

Ольга

Wizard of Words
да не почему, я не против ваших дамских вещей.. просто все далжно быть в меру.. про цветы то не кто не говорит?! а извините живка кроме как касается полировки, так имеет еще и торговую, пвм, и пвп части..что уж изнитите..не так уж гламурно то...
Я не полирую спич, в чем стою, в том и бегаю по миру. И не хочу ездать на обычных конях, достало, надоело и ненавижу...:beee: А что касается гламура.... то тут скорее вы ( мужчины) выглядите гламурно : все такие пестрые , рарные , самоуверенные...:smoke:

Ольга

Wizard of Words
Живку не порезали - раз.

Я за то, чтобы бонд был Исключительно за очки турнира!!!
И то, бонд ограниченный.

Женщина, говори, что угодно, да я женоненавистник, и не отрицаю, но ты оным же не оправдаешь свою позицию по поводу бонда в виду того, что женщина на корабле - не к добру. Да и соль в том, что не умеешь ты мыслить во благо общества.
А ты мыслишь во благо общества :grin:???? А общество тебя об этом просило??? Ведь тебе больше всех тут надо... А нас итак все устраивает ( почти).
В чем заключается твое благо? В том , чтобы содрать с новичка ,( который захотел купить у тебя клоку и который из признательности к тебе, за то, что ты когда-то ему дал голден армор и веп, продавал тебе кожу тоннами) , последнее бабло , мотивируя тем, что ты итак дешево отдаешь и у самого денег нет...:dirol:

Последнее редактирование:

macT

Hero Player
Готов за 500к забондить себе живку =) если чо :)

Dreablin

Newbie Player
Бонд есть на всех серверах и везде все ок)
Всегда есть дисбаланс - богатые смогут покупать себе маунтов сколкьо угодно, а новенькие с трудом получив рарника и потеряв его очень огорчится(
Нужны боды на таминг)
вот туда и будут рарники уходить)

Полковник

Старый хрыч
Бонд есть на всех серверах и везде все ок)
Всегда есть дисбаланс - богатые смогут покупать себе маунтов сколкьо угодно, а новенькие с трудом получив рарника и потеряв его очень огорчится(
Нужны боды на таминг)
вот туда и будут рарники уходить)
6-7 лет назад прочитал книгу Толкина "Властелин Колец" и "Сильмарилион".
Там эльфы, которым все наскучило и хотелось душевного спокойствия садились на корабль и уплывали на остров Валинор.

Вот всех нас задротов туда бы отправить уже. )) Эльфийский город. )

вот туда надо уходить, а не в боды, за которые дают по 15 монет. ))

Lesiem

Newbie Player
по живности бонду и тп есть готовая позиция, она не совпадает с текущими пожеланиями, но учитывает цели.
предлагаю пока прекратить данную дискуссию.

infernal

Junior Player
я люблю убивать всякие нечистоты, и на десерт убить живность, чтобы было больше гневных ОоОоОоо ООоОО ООоО

А с бондом - это печально. И увести никак (((

Верх