Живность, экономика

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Полковник, 3 окт 2011.

1. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

поднимать тему с флудом про бонд бестолку.

по скольку ВСЕ заметили, что экономика на шарде слаба.

нужно разделение труда, торговля.

есть аспект УО - это ездовая живность. она на всех шардах ВСЕГДА ценится.

Но на ФЛ живность особо и не ценится лишь потому, что существует БОНД.
    Живность никто не теряет почти.
    т.е. торговля живностью сильно страдает.

предлагаю сделать БОНД очень дорогим. порядка 500к за бонд живки.
    Иначе торговли нету живностью!!!

ВСЕ БОНДЫ, что сть сейчас убрать и каждому игроку, т.к. долгое время был с ФЛ оставить всего 2 живности забонденые. или 1.

Остальной бонд снять.

Игроки, взгляните на картину в целом. Бонд сильно мешает торговле живностью.

2. Ольга

Ольга Moderator

Я против.:stop:
    В чем тогда отличие ФЛ от ФВ?? Тут хоть кайф в том, что я могу кататься на любом красивом животном, а не держать его в банке или на крыше. Хоть какая-то радость в жизни.:yes4:
    И при том, что я тамер - маньяк , мне не мешает бонд, хотя я и не могу зарабатывать на таминге.

Последнее редактирование: 3 окт 2011
  3. macT

macT Hero Player

Если уж на то пошло, то лучше процесс бонда оставить как есть, только чтобы при шринке этой забонденой живки бонд терялся.

То есть либо бондишь тьму живки и следишь за ней в стойле либо сам там кормить и ухаживаешь, либо пользуешься постоянно одной до потери сознания. :)

4. Полковник

Оля, а ты как тамер должна же иметь копеечку от занятия?
    А никто же и не купит...

5. Brutal

Brutal Banned

+1 полковнику!
    Лучше за гп бондить!и без скила)

6. Ольга

Ольга Moderator

А мне пофиг, что не купят. Мне итак нормально. :dirol:

7. Ольга

Ольга Moderator

Видимо у тебя таминга нет. :nea:
    Бондить за 500к??? Смешно. У кого такие суммы??? И кто станет тратить их на бонд. Я точно не стану. И если уберут бонд,то лично для меня смысл игры тут потерян. :negative:

8. Полковник

вот тебе пофиг. у тебя личный интерес.
    И интерес всего шарда во взаимодействии игроков.
    чтоб торговали живностью. А не были самодостаточными. У на есть спрос на жисноть. но те, у кого нет таминга - те не купят, ибо понимают, что толку нету.
    А те у кого есть таминг, им вообще живка не нужна.

Женщина, научись мыслить во благо общества. ;-)

БОНД - это очень дорогая вещь. Обосную:

На оси нет шринков и всего 1-5 петов, в зависимости от скилла. (там скилл кап, учтем)
    Вот и бонд живки там есть. Сфера стайл есть шринки. торговля живностью идет там на УРА!
    по этому, если не хочешь терять и платить за живность, изволь бондить за БОЛЬШУЮ сумму.

Либо как предложил Мастер Виндов. Бонд пропадает при шринке.

9. Ольга

Ольга Moderator

А если уберут бонд, то все ринутся покупать... :nea:
    Алан, если у тебя 4 бондед живки и тебе не нужны всякие там роза ламы, это не значит, что другим тоже не нужны.
    У меня есть таминг и мне нужна живка, правда лам уже достаточно, одной не хватает для полного счастья. Но как введут остальную, то будет чем заняться ...
    А живку я продаю, только пока никому не нужна она. Да и если без бонда оставят, то будут на ней только по гз кататься и в банке или на крыше держать. Бонд- это фишка шарда.
    А что касается общества..... То ему на меня плевать, я давно это поняла. Все только усложняется ( в том числе и по твоей просьбе).:shout:

10. Полковник

вОТ ПУСТЬ ЭТА ФИШКА БУДЕТ ПЛАТНАЯ.

Епти, у меня тоже заберут бонд и я буду как и все нуждаться в живке. 1 бонд всем оставить, я вот хорсу черную бонд оставлю. у нее 40 хп.

Все, женщина. Ты продаешь живку, а никому она не нужна. И НЕ БУДЕТ ОНА НУЖНА. Уясни это.
    администрация посмотрите приток живности на сервер. вывода живка нет. стоит задуматься. + Экономика УГ на ФЛ. Если тут не дураки, то все поймут, что халявa с бондом должна не быть халявой. А весьма дорогой услугой.

Последнее редактирование: 3 окт 2011
  11. BanZAi

BanZAi Power Player

Эм...позвольте внесу контр-предложение.
    Оставить бонд, не снимать его при шринке, НО снимать бонд при ресе.
    Сделать максимально возможным биндить 3 живки.
    Сделать бонд 9 дней вместо 7.
    Если и делать платным то доступно, в районе 10к.

На выходе мы будем иметь что? Если кто-то упал, и убили лошадочку, он рискует её потерять, но только в случае воскрешения сразу, если он не станет её ресать, а улетит её заново бондить...ну ты понял, не сможет на ней продолжать вариться, придется заморачиваться.
    Также получится что в 9ти дневный отрезок, человек может потерять только 3 живки. При таком онлайне, народ уже падает потихоньку, в варках, по глупости, при ПВМе...да даже в шахте. Тогда живка и начнет цениться и продаваться. Тогда каждому понадобиться не одно клёвое животное а сразу минимум 3, потому что всегда есть возможность его прое*ать. И также останется возможность кататься не нервничая - так как 1 гарантированный рес останется, и если человек будет дорожить живкой - после реса себя будет просто сумонить хорсу вместо реса бонда.

Но в общем я не очень за то, чтобы убирали бонд.

Кстати Алан - тут торговря живкой мертва еще потому, что каждый ставит цены от балды. Учитывая что все вы тамите живку постоянно, а я её без таминга проё*ываю, я бы брал по 15-20к, т.к. больше при моём уровне заработка, просто нет смысла трать, но ни один таммер за такие деньги живку не продаёт, требуя 60+ и просто складывает её в банк. ГЦ, чо...

12. Полковник

Я ток по цене не согласен.

А так не плохо.
    Я продаю жуков по 15к и меньше.
    Хорс цветных по 20к. Если черный чисто мустанг, то не меньше полторы кк. )) Найтмары стоят по 60к. Ну уж извините.
    Длинная ящерица стоит 15-20к.

13. BanZAi

BanZAi Power Player

Я хотел купить у Ленина розовую ламу, он не на 15 не на 20 не согласился.
    До этого, я не помню у кого за 20 зеленую просил. Все мне отвечали либо 35, либо 60....ну ты понял.

14. Zoker

Zoker modem 16 bit

я за то чтобы оставить только 1 бонд и сделать его платным 250к-500к

15. Ольга

Ольга Moderator

Предлагаю Полковнику и Зоку лично оставить по 1 бондед живке и снять с каждого по 500к .
    Будут и овцы целы, и волки сыты. :ok:

16. Полковник

покинь тему, ты мешаешь развитию шарда.
    Бонд останется, только подкорректирован под сфера стайл.

НЕ ЛОГИЧНО ОСТАВЛЯТЬ БОНД ОСИШНЫЙ, на сфера стайл.
    Сморетися все в динамике. Там даже в стойлах живка жрет Пет. Шринков нету. вот почему там есть бонд. а тут Хоть миллион бонда.

Думаем господа. Олино мнение лишь тормозит экономику. впрочем, как и всю историю человечества, либидо толкает нас вперед, в то же время источники либидо - Женщины толкают нас назад.

17. Brutal

Brutal Banned

Олька,хочешь мне на чаре таминг покачать?)я стану на твою сторону хДД
    з.ы. Продам валор хорсу)

18. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

Оля- я тебя понимаю, да забава для девочек это цветы, живка, и покрасы.

я за бонд 1-2 живок... шринк живки бонд снимаеться- это так же украсит наши базу загонами, что бы бонд живка стояла там) и так же сделает ПВМ(зайчиков-:declare: волков и иных бойцов животного мира) не только дорогой игрушкой, но и реальной к тому что не у каждого 2-3 она(игрушка) будет. (т.к. потерять волка будет обидно как не крути)

к примеру у меня не одного бонда нет, только поставил и то, пока разберешься ногу сломишь..так как не сразу понял, что +20 тайминга надо.

цена на бонд должна быть разумной...

есть вообще пару идей, что бы бонд можно купить только за ТУРНИРНЫЕ ОЧКИ-это заставит всех участывать, а кто не хочет тот уж без бонда... грубо говоря не хочешь и не надо, но этот бонус сделать только для турнирщиков..( а очки нам дают за любой турнир, от пвп до развлекухи)-ЭТО идея лишь сырая так с ходу сказана.

но вообще бонд это для меня лишь ТТ-это особеность которую я бы выкинул бы с Фл=) так как живка это самый товар который всегда пользовался спросом!

19. Brutal

Brutal Banned

Если платный и без скила,я готов платить!мне тут волка подогнали...Крутая штука

20. Ольга

Ольга Moderator

Женоненавистник верит, что имеет массу преимуществ перед женщинами. Часто и безосновательно критикует их, указывает на недостатки, стараясь унизить и поселить в них комплекс неполноценности. Запугивает, публично оскорбляет и ни во что не ставит их мнение. Воспринимает любое пререкание как битву не на жизнь, а на смерть. Умаляет или даже игнорирует видимые достоинства и достижения женщин, предпочитая не акцентировать на них внимание или считать это заслугой посторонних. Обвиняет в излишней эмоциональности и при этом считает, что женщины не способны на выражение чувств. И, наконец, не признает вины за причиненную им боль.
    Никого не напоминает???? :dirol:

Поделиться этой страницей