ЖЕЛАЮЩИЕ ПОПРАВИТЬ ВЕРДАТУ

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Rene, 25 янв 2011.

1. Rene

Rene Banned

Внимание!

Теперь у каждого есть возможность приложить усилия для улучшения игрового процесса. Данная тема является первой, из серии внесений изменений в игру, которая касается вердаты и всего, что с этим связано.

Итак, составляем список желающих. Что трубется:

1. Адекватные интересные предложения, желательно подкрепленные визуальным изображением.

Например: предлагаю сделать металлические темные двери более светлого цвета, чтобы было их сразу видно, цвета металлик.

2. Умеющие рисовать люди, чтобы воплотить пункт 1 в реальность.

Если работаете в PhotoShope, то потренируйтесь. Как правило некоторые картинки можно заменить другими из вердаты, используйте Inside UO программы для получения картинок игры. Так например деревья заменили пеньками.

3. Пара-тройка человек, имеющих возможность заниматься с вердатой, как делать патчи для нашей вердаты (а файла вердата у нас нет) я покажу.

----------------------------------------

Все желающие пишите в эту тему, по мере обсуждения будем принимать решения, интересные моменты постараемся реализовывать.

Все интеерсные обновления будут добавлены в список патчей в программе Установщик Forgotten Lands:
    http://forum.fl.pp.ru/osnovnoj-foru...novshik-ultima-online-online-[beta-test]-861/

Внимание! Требуются люди, готовые поправить уже имеющиеся патчи, так как в них есть мелкие недочеты.

Последнее редактирование: 25 янв 2011
  2. Rene

Rene Banned

Что, нет энтузиастов? :) Ну буду изредка апать тему.

3. Antaries [Century]

Antaries [Century] Power Player

Погоди, надо все обдумать!
    Будем ждать творческих энтузиастов.

Зы: или когда дети подрастут, я наконец высплюсь, так чтоб до ломоты и тогда вот от скуки =))