зелёная кожа!!!!!!!!

Тема в разделе "Торговля между игроками.", создана пользователем HOCOK, 1 апр 2013.

1. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

кто хочит подзаработать 1кк гп надо срочно 2.5 к зелёной кожи!!!

2. nonak

nonak Newbie Player

а где ее взять?)

3. Hummel

Hummel Wizard of Words

Называется Spined Leather. Выпадает с крысоподобных и прочих чешуйчатых низкоуровневых мобов.

4. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

крысы лизарды змеи тока не сильвер змеи а обычные гигантские змеи

5. Hummel

Hummel Wizard of Words

Носок, 320 штук есть, заберешь?

6. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

ребят очень лень считать и высчитывать=) давайте может вы скинетесь все соберёте 2.5к кожи и потом поделите лаве как хотите!!! ну или сами посчитайте сока будет стоить ваше количество=) а так конечно заберу=)

7. Hummel

Hummel Wizard of Words

да че там считать. 1000000/2500=400. 400гп за штуку.
    а скидываться и ппц - епт, месяц будешь ждать. тем более что товар - шлак, как и мобы, с которых он фармится. нах надо их фармить. байку поставь да громко крикни что скупаешь по хорошей цене. все!

8. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

байка стоит уже долго но ниодной шкурки не продали пока =) кстати не считал но по 400 поставил =)

9. Hummel

Hummel Wizard of Words

Пару часов назад глядел - по 300 скупали все.. Ну по 400 поставил - щас нубы и нафармят тебе. Но 2.5к - ждать долго конечно..

10. Redly

Redly _____ Команда шарда

В порядке офтопа. Маленький инсайд.
    Вы серьезно недооцениваете запасы майнеров которые не появляются на форуме. Они тупо играют и копают-рубят-ПВМят. Им чужды форумные войны-они получают кайф от игры. Ставьте цены на байках! Вас заметят и все Вам продадут. Запасы по многим позициям просто гиганские.

11. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

незнаю у меня всегда байки заряжены на почти все шлако руды никто их не продаёт хотя кому вобще они нужны? я поставил только для помощи новичкам потому что многие изначально идут капать и на этом пытаются заработать!!!

12. spare

spare Super Moderator

у меня ее 8 к, но я не как не войду в модный тренд и коженные носки это через чур.

13. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

забаньте себя модератор за флуд не по теме!!! на месяца 2 так!!! без предупреждений и снесходительства!!! НАРУШАЕМ!!!!

14. spare

spare Super Moderator

с большим удовольстивем выдам себе бан на 2 недели с понедельника.

15. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

байка стоит по 400 гп продавайте!!! оптом возьму дороже от 2к кожи!!!

16. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

апну=) в связи с конкуренцией цену поднял до 550 гп зп штуку!!! продаём не стесняемся может это не надолго!!!!