Здоровый Интрес=)

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем HOCOK, 30 окт 2012.

1. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

просто интересно есть кто на сервере колечко к фишингу продаёт и цену ему узнать бы если есть=)

2. Myst

Myst Wizard of Words

Колец к фишингу пока в природе не существует здесь. Все плюсы к рыбной ловле на данный момент идут с удочек: хертвуд, блудвуд и фроствуд, соответственно по +1, +3 и +5. Но появление таких колец не исключено в будущем, с введением дополнительных вкусняшек к фишингу и введением, например, еще какой-нибудь +10 (или +15) шмотки. Тогда подобные кольца будут стоить дорого, впрочем, цена была бы зависима и от уровня "вкусности" бонусов со скила выше 105 и могла бы стартовать от 500к до 1кк. Но это все пока теория.

3. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

хочу сразу тебя огорчить что существует=) вот буквально недавно у мення оно прибывало в лучшем виде=) только я его одолжил,не буду уточнять кому, и оно было тупо просрано в унитаазную бездну, просто еслиб я знал насколько оно раритетное я бы даже никому не сказал о его сущесвовании и по этому хочу узнать какая ему цена в нынешнее время =)

4. Myst

Myst Wizard of Words

Прикольно. Тогда считай что слилось не меньше 2,5кк, а то и больше. Если кольцо сейчас существует, то оно позволяет ловить белый жемчуг и сос бутылки в неограниченном количестве без затрат юзов дорогих удочек, что по-идее, несовсем правильно, т.к. скил на выловку сос бутылок нужен 103, а на жемчуг 105.

5. spare

spare Super Moderator

Тему перенес.
    Т.к. она не соответствует правилам торгового раздела.

Данную тему по сути доводов Автора перенес в раздел "Вопросы новичков".
    Автору впредь советую быть внимательнее.

Последнее редактирование: 1 ноя 2012
  6. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

ок =)
    учту все ошибки и буду чтить правила!!!!

7. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

а я вот со скилом 40% всётки умудрился выловить SOS бутылку=) как это понимать?

8. Myst

Myst Wizard of Words

Как повышенный скилл везения или единичный случай, так как Действующая таблица фишинга, говорит о том, что сие невозможно. Не так давно качал этот навык и пока не вкачал все 100% и не взял + удочку, ничего интересного поймать не мог. Или ты мегавезунчик, или сказочник)

9. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

не ну лгать то мне зачем=)? я же не рецепт к тинкеру поймал=) а всеголишь бутылку :help: ну да глядишь ошибка какаето прорвалась=)

10. spare

spare Super Moderator

Предупреждаю так продолжите это будет не на долго.

Поделиться этой страницей