• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Здаров !!!

HaKyPeHHbIu'[Co4u]

Newbie Player
Тебя приветствует НаКуРеННЫй (Со4и), который играл до 2003 (пока не случился вайп). Сейчас проверяем твой новый сервер, если нам пронравиться, то будем играть на нём в старом составе гильдии (Со4и) !!! Как дела ? :):eek:

Redly

_____
Привет!
Сочи вроде гильду уже давно перенесли? Или ты не с ними?

Aleksandr III

Power Player
Ох тыж:) Какие люди)))) Ну ща веселуха начнется:)

PS: Продам ФС скроллы оптом:)

In The End

Hero Player
ЭЭ без плагиата юбки ношу тут только я =))

HaKyPeHHbIu'[Co4u]

Newbie Player
Привет!
Сочи вроде гильду уже давно перенесли? Или ты не с ними?
На ФВ нету тех игроков, которые играли в составе гильдии (Со4и) до 2003 ! Может они и создали гильду, но это уже другой состав! А из первого состава на ФВ почти никто не играет !!!!!!:mad::D:cool::eek:

Zoker

modem 16 bit
да пофиг что там на ФВ, нас волнует что будет тут)

Aviator

Administrator
Тебя приветствует НаКуРеННЫй (Со4и), который играл до 2003 (пока не случился вайп). Сейчас проверяем твой новый сервер, если нам пронравиться, то будем играть на нём в старом составе гильдии (Со4и) !!! Как дела ? :):eek:
Салют, рад видеть старичков.
Если вспомните акки и чары то перенесем с сейвов старых, по правилам переноса.

Redly

_____
На ФВ нету тех игроков, которые играли в составе гильдии (Со4и) до 2003 ! Может они и создали гильду, но это уже другой состав! А из первого состава на ФВ почти никто не играет !!!!!!:mad::D:cool::eek:
Ну тем не менее гильда Co4и на шарде есть:)
Состав может и другой. Но судя по тому, что объявили войну моей гильде, такой же дерзкий:D
Вы между собой тоже будете биться?=)))

Zoker

modem 16 bit
ахаха битва за возможность носить тег СОЧИ.. ухахах

HaKyPeHHbIu'[Co4u]

Newbie Player
Ну тем не менее гильда Co4и на шарде есть:)
Состав может и другой. Но судя по тому, что объявили войну моей гильде, такой же дерзкий:D
Вы между собой тоже будете биться?=)))
Пока не известно ! Я не знаю кто играет в гильде СоЧи (уже существующей). И не известно кому мы обьявим, а кому нет ВАР !!!:rolleyes:

Верх