• Доступ на форум только по приглашениям!

Застрял

bikvol

Newbie Player
Проблема такая застрял в spech rome в самом обелиске и он меня заморозил. Магией не воспользоваться,в спичрум не переместиться так как я в нем,а кнопку застрял выпилили. Нужна помощь администрации перса не достать... ник в игре Foremar

AreHT

Drunken Knight
Попробуй по стаку уйти.

bikvol

Newbie Player

AreHT

Drunken Knight
Помогать никогда не поздно...
Когда застрял существует 2 варианта "отлипнуть".
1. "СТАК" помогает не всегда.
Если застрял где либо или заблудился и нет рекала и тд. система
Тыкаешь "помощь" как показано на картинке, и далее очерёдность кнопок, тык.
111й.jpg

Выскакивает второе окно
222.jpg

Если перс живой ждать перемещения нужно 2 минуты, по истечении которых тебя кинет в спичь.
Если перс мёртвый "гост" ждать перемещения в спичь 15 секунд.

2. Вызов ГМа.

333.jpg

далее во втором окне пишешь суть проблемы в понятной форме.
444.jpg

Оставляешь перса в онлайне.

Всё.

bikvol

Newbie Player
Проблема такая застрял в spech rome в самом обелиске и он меня заморозил. Магией не воспользоваться,в спичрум не переместиться так как я в нем,а кнопку застрял выпилили. Нужна помощь администрации перса не достать... ник в игре Foremar
А администратору я естественно писал. Вот такие дела ...Да я вот только понять не могу админы не могли в тюрьму посадить на пару минут я думаю помогло бы и онлай мой не нужен???

AreHT

Drunken Knight

AreHT

Drunken Knight
ГМ Хелп! ГМ прийди срочно! Чел. застрял!
Безымянный.jpg

AreHT

Drunken Knight
Так космонавт твой мульт? у меня клиент мульта регистрировать не дает )) Ладно повешу в онлайн может придут снимут...
Да мульт. Насколько я знаю мультов не запрещено иметь у меня их штук 10. Создавались в разное время для разных целей. Но играю только тремя.

bikvol

Newbie Player
Да мульт. Насколько я знаю мультов не запрещено иметь у меня их штук 10. Создавались в разное время для разных целей. Но играю только тремя.
Вся фишка в ультиме,как раз таки в том,что бы мультов не было. Кто то продает мебель, кто то кузнец, кто то алхимик. Правда это работало бы,если бы онлайн был хотя бы человек 40

AreHT

Drunken Knight
Народ скандирует, Спасите Foremara !!!

Безымянный.jpg

AreHT

Drunken Knight

AreHT

Drunken Knight
Перса оставляй в игре будем ждать.

Aviator

Administrator
Пишите в приват, вытащу.