• Доступ на форум только по приглашениям!

Застрял

bikvol

Newbie Player
Проблема такая застрял в spech rome в самом обелиске и он меня заморозил. Магией не воспользоваться,в спичрум не переместиться так как я в нем,а кнопку застрял выпилили. Нужна помощь администрации перса не достать... ник в игре Foremar

bikvol

Newbie Player

AreHT

Drunken Knight
Помогать никогда не поздно...
Когда застрял существует 2 варианта "отлипнуть".
1. "СТАК" помогает не всегда.
Если застрял где либо или заблудился и нет рекала и тд. система
Тыкаешь "помощь" как показано на картинке, и далее очерёдность кнопок, тык.
111й.jpg

Выскакивает второе окно
222.jpg

Если перс живой ждать перемещения нужно 2 минуты, по истечении которых тебя кинет в спичь.
Если перс мёртвый "гост" ждать перемещения в спичь 15 секунд.

2. Вызов ГМа.

333.jpg

далее во втором окне пишешь суть проблемы в понятной форме.
444.jpg

Оставляешь перса в онлайне.

Всё.

bikvol

Newbie Player
Проблема такая застрял в spech rome в самом обелиске и он меня заморозил. Магией не воспользоваться,в спичрум не переместиться так как я в нем,а кнопку застрял выпилили. Нужна помощь администрации перса не достать... ник в игре Foremar
А администратору я естественно писал. Вот такие дела ...Да я вот только понять не могу админы не могли в тюрьму посадить на пару минут я думаю помогло бы и онлай мой не нужен???

AreHT

Drunken Knight
ГМ Хелп! ГМ прийди срочно! Чел. застрял!
Безымянный.jpg

AreHT

Drunken Knight
Так космонавт твой мульт? у меня клиент мульта регистрировать не дает )) Ладно повешу в онлайн может придут снимут...
Да мульт. Насколько я знаю мультов не запрещено иметь у меня их штук 10. Создавались в разное время для разных целей. Но играю только тремя.

bikvol

Newbie Player
Да мульт. Насколько я знаю мультов не запрещено иметь у меня их штук 10. Создавались в разное время для разных целей. Но играю только тремя.
Вся фишка в ультиме,как раз таки в том,что бы мультов не было. Кто то продает мебель, кто то кузнец, кто то алхимик. Правда это работало бы,если бы онлайн был хотя бы человек 40

Aviator

Administrator
Пишите в приват, вытащу.

Верх