Заселение, Фарм, лут.

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Полковник, 27 июл 2011.

1. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

НИКАКОГО ФЛУДА, КОНСТРУКТИВНЕЕ

Дабы развить экономику шарда, чтобы игроки не просиживали в спиче и упростить работу ГМов решил создать тему, в которой будем толкать идеи и давать информацию С незаселенными местами.

Вопрос чрезвычайной важности, ибо шард довольно развился, а экономических отношений пока нету.

ВАЖНО:
    - изъять из продажи бланки свитков. ПУСТЬ УБИВАЮТ И ФАРМЯТ ШКУРУ. нужен хардкор, это и есть прелесть УО.
    - изъять из продажи драгоценные камни
    - перезаселить мир
    - автобайки, автоселки (т.к. игроки часто АФК, а новичкам надо заработать ГП)
    - Сделать алхимию с новыми требованиями.
    - любой крафт убранства дома сделать дорогим, ПР: Пентаграмма требует 100 логов и 40 ийрона. Вместо айрона сделать требования Магик инги и еще что нибудь. Сделать предназначение для нее, пример: медитация на ней улучшенная, для того, чтобы писать свитки.

Начну с Санктуария
    6375 107 -19 - координаты.
    Там имеются синие ратманы, стреляющие, с них падают стрелы и ДВА лука. - мелочь.

КАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПОВОДУ ЛУТА С РАТМАНОВ? что будем с них иметь?

Т2 Место циклопов вообще пустует
    5160 28886 22 - срочно заселить титанами и циклопами, Редлик? Ты тут? ))

Данж Кхалдун заселить, КАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЧТО БУДЕТ ПАДАТЬ СО СКЕЛЕТОВ? ЗАЧЕМ НУЖНЫ КОСТИ? для какого крафта?

ШЭЙМ вообще пустует, разве, что блуд элементалей фармят, и все. Добавить слиьных мобов новых, чтоб с них карты бить.
    Добавить респов для циклопов и титанов.

Что будем иметь с аир, вотэр элементалей? Я лично их вообще не убиваю.

Алхимия:
    на баночку инвизки требования 6 сердец Вирмов
    С большого дракона падают 3 сердца, а с Шэдоу вирма все 6, с Ансиент вирма 20 сердец.

На баночку маны:
    - 4-5 айз оф ньювт.
    С титана падают по 2-4
    С Циклопа 2-3
    С КОГО ЕЩЕ ПАДАТЬ БУДЕТ?

Крафт кольца не должны падать сразу по +5.
    Сделать шлак кольца.

Мобов дохрена, а лута почти никакого, фарма нету.

С тератанов должна падать особая кровь из которой будем варить тотал хилки.
    На тотал хилку надо 15 крови, а с одного тератана будет падать 2-5 крови.

Сильные яды, на них нужны зеленые штуки, что мы выбиваем с Асидов и поизонов.

продолжаем присылать координаты с предложениями заселения.
    а так же предлагайте лут для фарма, ЧТОБЫ БЫЛО ВЫГОДНО УБИВАТЬ ВСЕХ МОБОВ.

ПОВТОРЯЮ, ВОПРОС ВАЖНЫЙ. ИГРОКИ ДОЛЖНЫ ФАРМИТЬ И ТОРГОВАТЬ, А НЕ БЫТЬ САМОДОСТАТОЧНЫМИ. ДАЙТЕ РАЙ ДЛЯ ПВМ.

Последнее редактирование: 27 июл 2011
  2. In The End

In The End Hero Player

Нужно сделать сложным крафт шруд, клок , браслетов хилинга грит хилинга =)
    на шруды клоки нудны меджик дасты и спайдер силки , брасы падают с балронов с частотой 5% , чтоб сделать гх браслет нужно выбить сердце с андед дракона , и с момощью фартука тинкера +15 крафтить его сердце + обычный браслет.

3. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

браслеты в ближайших планах

4. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Весь мир а это 1300 с мелочью спавнов заселял я, в ручную. :rolleyes:

5. Rene

Rene Banned

Лол, смешно читать) Чтобы народ не полировал рынок :D Да там кроме меня никого нет и хоть в лепешку расшибись, я фармить не пойду :D

6. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

а если не будут фармить- отключим газ

7. Rene

Rene Banned

=) мотивация 100%

8. Aviator

Кости нужны для крафта +15 итема, а по остальным спавнам посмотрю ближе в ночи.

9. Полковник

Ну вот, подача пошла.
    Еще бы тебе фармить, ты же жук, ты уже отъелся.

повторяю:
    продолжаем присылать координаты с предложениями заселения.
    а так же предлагайте лут для фарма, ЧТОБЫ БЫЛО ВЫГОДНО УБИВАТЬ ВСЕХ МОБОВ.

Последнее редактирование: 27 июл 2011
  10. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

лутьше бы быками и остольными животными заселили города а то теминг качать пичально

11. KillOrDie

KillOrDie Hero Player

еще бы , просрать тот же айрон рингмейл - у тебя слёз будет наверно месяца на 4 .
    + запой кефиром . Боец епт .

12. Полковник

Лезием, может у тебя уже есть какие предположения. что будет падать с ратманов?

Напоминаю про координаты:
    5160 28886 22 - срочно заселить титанами и циклопами.

Добавить на Т2, где снег АЙС Фиендов - УСИЛИТЬ ИХ, пусть будут посильнее, может им хп увеличить в 5 раз, а дамаг тот же оставить???

Изъять из продажи Драг камни.
    сделать НА КАЖДЫЙ ДРАГ КАМЕНЬ ОПРЕДЕЛЕННОГО МОБА.
    А не то, чтобы падали с кого попало.

Давайте составим МЕНЮ ПВМ.
    почему нет обсуждения? ПВМЩИКИ, ЭТО ЖЕ ВАШ ХЛЕБ.

13. Полковник

Учтите, суть такова, многие ПВМщики забили на ФЛ, т.к. им было нечего делать.
    Это писал Славка, это писал Гризвольд и еще пара ребят.
    Есть булк ордеры, это клево.
    Но учтем, что сейчас экономики ноль, торговли тоже близко к нулю.
    Торговля мертва. Пусть пвп плееры покупают все у пвмщиков.
    ПВМщики - это низшее звено в пищевой цепочке, но они и есть основа шарда.

И еще. Добавьте Хардкору. А то, чет слишком легко. Все у всех есть. ))

14. Ольга

Ольга Moderator

А меня почти все устраивает.:)

Полковник, если у тебя ВСЕ есть, это не значит, что и у всех все есть. :rolleyes:
    При всем том, что рынок я не полирую...:cool:

15. Toта-Татота

Toта-Татота Hero Player

Сказал человек бегающий в фулл кристалле, со всевозможными артами )))
    Соглашусь с тобой на счет всего что выше (только на манки надо побольше grave dust чтоб падало), и добавлю что нужно ввести для разнообразия, соглашаться везде со мной не надо, но эти вещи нужно определить по миру итак:
    по теме надо определить такие вещи как - [​IMG] Daemon Bone - добавить их в крафт эльвен клоки ну и в демонов соответсвенно

[​IMG] Daemon blood на крафт сешки маны.

Далее - [​IMG] Dragon's Blood - добавить их в крафт шруды, сделайте еще чтоб экзепт шруду можно было сделать вот из такой крови [​IMG] +5 к медитации давала(имеется ввиду что на +5 больше чем есть сейчас у всех шрудах, фуф) и чтоб такая кровь падала только с ансиент вирмов, и шруда экзепт делалась при 120 тэйлора.

Dead Wood добавить в Риперов, риперов усилить ну и добавить в крафт луков или связаное с карпой или боукрафтом, всех с разным кол - вом (тут если вставляю картинку почему в столбец дальше начинает писать).
    Вообще у вас столько сиров(аид, редли, макс) и вы не можете продумать систему лута, это прискорбно, То что полк написал и я это минимум который должен быть, а дальше уже полет вашей фантазии.

А да совсем забыл, драг камни которые нужны для крафта +15, можно убрать или сделать по 200гр за штучку в продаже по 10 штук например.
    Поделить их на классы огонь,земля, вода, воздух. Они подходят по цветам так что не сложно тут все. Огонь - ruby,amethyst по хорошему падать должны с файер мобов, в файер данже и туда бы и демонов запихать. вода - сапфиры,стар сапфиры, диамонды - в айс данже с айс мобов, водяные элемы, кракены и тд. Земля - эмеральды,турмалины падают с земляных элементалей, человеческих магов, огров, огров лордов ( в общем тут надо прикинуть). Воздух - цитрины, пися амберские - падают с воздушных элемов, с путриферов, суккубов, балронов (у кого крылья в общем есть, кроме драконов и демонов). Пока все.

Последнее редактирование: 28 июл 2011
  16. Toта-Татота

Toта-Татота Hero Player

Вспомнил еще, на старом фле в некоторых мобах была рар краска 1го цвета 1го покраса (то -ли кристалл, то- ли у меня тогда верда была кривая и была краска в зведочках)с минимальным выпадением (там в скорпионах в ковентусе) еще в каких то мелких мобах такие вещи были, это тоже очень разнообразит для новичков игру.
    Надеюсь тема не уйдет в анналы, потому что пвм очень важная тема.

17. Rene

Rene Banned

18. Полковник

Оля, тебя устраивает, ты уже купилась, а меня не устраивает, я хочу, чтобы была торговля, чтобы люди монстрили.
    Не один я такой, у кого все есть. Я думаю, что, скорее, это ты одна тут такая, у которой чего-то нету.
    и ты, Оля, как пвмщик, ничего не можешь предложить, разве, что маны одну - две кеги. вот растения - это гуд. А в остальном, нечего у тебя купить. вот и ноль экономики, я как пвп плеер должен зависеть от пвмщиков и крафтеров.

Последнее редактирование: 28 июл 2011
  19. Aviator

Никто через силу, по принуждению торговать не будет, люди пойдт бить монстров только тогда когда это им будет надо. И вообще спрос порождает предложение, будет больше онлайн будет спрос и появится предложение.

20. Полковник

в том то и дело, Ави, что не надо монстрить людям, т.к. ВСЕ МОЖНО КУПИТЬ У ГОС ВЕНДОРОВ.

Бланки скролей, все реги на алхимию и т.д. и т.п.

Онлайн долго так держаться не будет. Людям нравится кооператив, а не сингл плеер в УО.