Зарегистрированные аккаунты активируются теперь раз в минуту?

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Gosha, 2 мар 2012.

1. Gosha

Gosha FL Donator

не совсем это понял, как это?

2. Redly

Redly _____ Команда шарда

значит не надо ждать пока произойдет вордсейф и синхронизируются базы
    зарегистрировался -сразу играешь

3. Myst

Myst Wizard of Words

а как насчет шляпы с верифинг аккаунт, была вот такая болячка - ее исправили? Или это оно и было?
    И с почтовиками некоторыми тоже засада была - если это неисправимо, то людей нужно при регистрации предупреждать, с какими именно почтовыми серверами могут быть траблы.

Последнее редактирование: 2 мар 2012
  4. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

шляпа с верифаингом надеюсь исправлена, а на счет почты, я понятия не имею какой админ как почту настраивает, не пропускать почту с нашего домена причин нет, можно задержать на пол часа как это делает рамблер, но это их право..

5. Myst

Myst Wizard of Words

На mail.ru было такое, что письма совсем не приходили, ни через полчаса, ни через час, ни через неделю, ни через два месяца. Так как данный почтовый сервер пользуется определенной популярностью, имело бы смысл предупреждать сразу при регистрации, что могут быть такие проблемы, выбирайте, мол, другие сервера. Либо входить в контакт с админами мейл.ру и разбираться почему так получается. Раньше во всяком случае такая засада была, по меньшей мере 3 человека из числа тех, кого я знаю, с ней столкнулись.

6. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

вот интересно мне, что заставляет людей использовать мэйл ру в качестве почтовика, причем людей, которые в интернете не первый день, в конце концов, есть гмэйл среди бесплатных, который на порядок лучше.

сам, лет 10 уже, пользуюсь платной почтой, рублей 30 в месяц, привык, что вложить файл в письмо, в пару гигабайт это нормально, даже не представляю, как бы сейчас на бесплатную перелез.

7. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Исторически сложилось так, что в интернете нет стандартов, есть рекомендации, и каждый выбирает для себя как ему лучше поступить.. майлру на текущий момент весьма демократичен по части приема почты. Сервер отправляющий подтверждение регистрации на на 100% соответствует всем имеющимся рекомендациям. Один раз был косяк, так там вообще почту не слал, но это поправили быстро.

8. Myst

Myst Wizard of Words

Сам не знаю, что заставляет. У меня много где ящики есть и на мейле в том числе. Беда в том, что мейл.ру пользуются многие и было бы неплохо с ними что-то сообразить. Например, на странице регистрации предупреждать, что возможны проблемы при регистрации аккаунты на данный почтовик, рекомендовать этим пользователям другие ресурсы. А еще бы хорошо с этих самых "других" ресурсов за рекламу брать символическую плату. Но можно и без этого.

9. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

на мейл ру сижу не один год. о_О

никогда проблем с регистрацией не было. а нет, вру, какой-то сайт отвергал регистрацию через мейл, т.е. там тупо нельзя было на него региться. )