• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Запись на gm pvp 1х1 в своих вещах

Какой регламент турнира вам больше нравится?

• Без ограничений (любые арты, броня и примочки).

Голосов: 4 57,1%
  • С ограничениями (только крафт/инвуль броня и веп, только крафт абилки, без примочек на хилинг).

Голосов: 2 28,6%
  • Мне все равно. Я вас порву и так, и так.

Голосов: 1 14,3%

• Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

Tualatin

Banned
Мне если честно поровну со стенками или без. Если поразмыслить логически. Предположим турнир будет проходить на арене, спрашивается нахрен там стенки? Мочи вепом, магией. Не кто не куда не убежит. О чём спор моему пропитому мозгу не понять.
В доме ты умрёшь за 10 сек. На арене будешь хилиться бегать 30 мин.. пока хилл не кончится

AreHT

Drunken Knight
Кстати , нужно член корреспондентов пригласить на турнир и телевидение. Пусть снимают, может что то используется на сайт для рекламмы.

MoonChild

Wizard of Words
Бои будут долгими, не тянет ломать арты, особенно эксклюзивные.

MoonChild

Wizard of Words
Многое работает не так как должно, какие то абилки работают, какие то нет. Мне кажется лучше было бы провести следующий этап квеста "про убийство". Было очень интересно, хотелось бы поучавствовать в продолжении.

BlackDog

Wizard of Words
В доме ты умрёшь за 10 сек. На арене будешь хилиться бегать 30 мин.. пока хилл не кончится
Научись парализить нормально, чтобы на арене 10 на 10 клеток, от тебя по пол часа не бегали.

Tualatin

Banned
Ноги моей больше не будет на турнирах.
2 пары я и полк 2 пара ваня и агент
почему я за 2оем место не бился с агентом?
хер с ним, что я в фортике был и половины артов которые на челах были у меня не было...
какого *** я за 2ое место не дрался?!

Prozac

Game Master
Ты плохо читал расклады по парам в правилах турнира или вообще их не читал. https://forgottenlands.ru/event-pvp-1x1/

Вас было четверо. Была отработана 2-я турнирная схема:
"2) Когда остается 4 человека.
Пример: игроки 1, 2, 3, 4
1 против 2 , 3 против 4
Победители этих боёв деруться за 1-2 место. Проигравшие в этих боях за 3-4"

1 Пара Ваня и Агент -> Победил Агент
2 Пара ты и Полковник -> Победил Полковник

Ты и проигравший Ваня бились за 3 место. Победил ты.
Победители из 1 и 2 Пары бились за 1 и 2 место. Победил Полковник, он занял 1 место. Агент занял второе.

Так всегда было.

В общем, итоги:
1 место - Полковник
2 место - Агент
3 место - Туалатин
4 место - Ваня

Всем огромное спасибо за участие в турнире:)

Tualatin

Banned
бредятина... лоу брекет.. у вас чо народу дох.. чтобы такой тупой системы придерживаться?
[DOUBLEPOST=1452110542][/DOUBLEPOST]Если бы я бился изначально с Юрой... или Ваней.. и победил бы... то изи 2ое место?

Prozac

Game Master
Так было всегда и так будет, пока не будет придумано чего-то нового. Пока не придумано:) Хочешь быть первопроходцем - в ветку предложений, излагай свое видение этого вопроса. Всех выслушаем. Если предложишь что-то более справедливое на твой взгляд и это совпадет не только с твоим мировосприятием, но и восприятием остальных, мы подумаем над твоим предложением. Холивар только не разводите. На данный момент расклад окончательный.

Coiba

Wizard of Words
началась истерика)
по факту на краше выиграл, а гонору
благодари судьбу что Тора и Дог не было))))

AreHT

Drunken Knight
Ноги моей больше не будет на турнирах.
2 пары я и полк 2 пара ваня и агент
почему я за 2оем место не бился с агентом?
хер с ним, что я в фортике был и половины артов которые на челах были у меня не было...
какого *** я за 2ое место не дрался?!
Я конечно в турнирах баран, Но Евгений прав, за 2-е и 3 е месмто надо было нас с ним ставить. Так что если что я готов встретиться. пох как хоть в ГМ вещах. Шоб не заморачиваться.

Coiba

Wizard of Words
а ведь Ваня тебя чуть не завалил))))) неизвестно чем бы дело кончилось еслиб не краш)))))

с каких пор евгений прав? по этой системе годами тут бьются. или вам ссы в глаза???

AreHT

Drunken Knight
Только счас расклад посмотрел Прозака. ЫЫЫ
Не ну хз я в олимписких системах не разбираюсь.
Я не против таких раскладов :)

Coiba

Wizard of Words
что-то не припомню чтоб вы на предыдущих турнирах о чем то подобном говорили.
в случае с евгением - ничего удивительного, но ты, Юра, о чем?

Юра опередил
общепринятая олимпийская система
"великий мастер" сдулся, вот и брызжет слюньками.

Прозак спасибо. Отличное мероприятие)

AreHT

Drunken Knight
а ведь Ваня тебя чуть не завалил))))) неизвестно чем бы дело кончилось еслиб не краш)))))

с каких пор евгений прав? по этой системе годами тут бьются. или вам ссы в глаза???
А я предлагал переиграть, когда кто то сказал шо у шефа краш. Я не понимаю когда краш у чела когда нет. Мне не когда , я на кнопки смотрю :D Я с Ваней поделился выручкой. ;)

Верх