• Доступ на форум только по приглашениям!

Запись на gm pvp 1х1 в своих вещах

Какой регламент турнира вам больше нравится?

• Без ограничений (любые арты, броня и примочки).

Голосов: 4 57,1%
  • С ограничениями (только крафт/инвуль броня и веп, только крафт абилки, без примочек на хилинг).

Голосов: 2 28,6%
  • Мне все равно. Я вас порву и так, и так.

Голосов: 1 14,3%

• Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

Полковник

Старый хрыч
А я совсем разучился играть, так вышел бы разодевшись без лутов )

Tualatin

Banned
Только если в краше.

Не вижу смысла в ограничениях, тогда уж сделать турнир в гм шмотках с призовым фондом. Мне пол часа кнопки тыкать, чтобы снять кристалл, или ради 1кк? Без ограничений, хоть, секунд 10-15 на каждого будет уходить.
Во 1ых рессы рано или позно сожгутся...
во 2ых... будет зажим однозначно.
в 3их ок на артах так на артах.

AreHT

Drunken Knight
Сказали же, без лута но любые примочки.
А то вам и лут и призовой фонд.
Лицо фейса не треснет?
Это спортивное мероприятие а не босяцкие разборки.

AreHT

Drunken Knight
По обоюдному желания игроки могут выставить лут. Тут все от вас зависит. Может и будут горячие головы:) Для эпатажа публики там или еще чего
Ячо хотел сказать я бы просьбу Дога уважил провести после 10-. го. Чел много делает для шарда я так подозреваю, нужно пойти навстречу.

BlackDog

Wizard of Words

Полковник

Старый хрыч
Каков смысл без зажима играть? Просто бегать и ресы жечь? Проще в доме провести ПВП, все ведь присмотром ГМов.
Иначе будет просто бегалка на артах.

BlackDog

Wizard of Words
Никто и не заставляет.

Полковник

Старый хрыч
Для побегушек есть турнирчики в ГМ вещах.
А для скилла пвп есть целая баланс система филдов, с юзом живки и т.д. Т.к. пвп в поле это не турнирчик в ГМ вещах.

З.Ы. Если бой с зажимом будет - предлагаю обязательное условие:
* никаких Ку-сидхов, и прочей живности с огромной силой. простейшая живность, либо голем. Все остальное дисбаланс.

Tualatin

Banned
В очко арену. ДОМ просил же... сумоны стены и т.п. на арене пока рессы не кончатся не упадёшь. бред
ОТПИСКА нах не надо мне

BlackDog

Wizard of Words
С такой системой стен как у нас, ваше забегательно-стеночное пвп - читерная муйня, все стенки, должны ставиться таргетом на землю, а не на чара.

Tualatin

Banned
У меня все стены с фри таргетом... только эф и фф и вв таргет на себя... а на инже срать...под перса можно стены ставить.

Полковник

Старый хрыч
ПВП в поле, вот где показывается скилл.
А не желание/не умение ставить стенки не такой уж и важный фактор.

Все таки стоит разделять ПВп с своем шмоте от ПВП на арене в гос. шмоте.
А зачем в вар пак кладут стенки? Чтобы избежать беготни и поймать противника. Именно это важно, не дать убежать противнику/добить.

Полковник

Старый хрыч
Так то я вообще дно, конечно проще бегать да хилиться, чем стенки ставить,т.к. я разучился вообще. Тем не менее, считаю, что со стенками правильнее.

AreHT

Drunken Knight
Так то я вообще дно, конечно проще бегать да хилиться, чем стенки ставить,т.к. я разучился вообще. Тем не менее, считаю, что со стенками правильнее.
Мне если честно поровну со стенками или без. Если поразмыслить логически. Предположим турнир будет проходить на арене, спрашивается нахрен там стенки? Мочи вепом, магией. Не кто не куда не убежит. О чём спор моему пропитому мозгу не понять.

Верх