• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Запись на gm pvp 1х1 в своих вещах

Какой регламент турнира вам больше нравится?

• Без ограничений (любые арты, броня и примочки).

Голосов: 4 57,1%
  • С ограничениями (только крафт/инвуль броня и веп, только крафт абилки, без примочек на хилинг).

Голосов: 2 28,6%
  • Мне все равно. Я вас порву и так, и так.

Голосов: 1 14,3%

• Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

Prozac

Game Master
Турнир состоится 6 или 7 января, начало в 21:00 или в 22:00. Насчет 7 - обсуждаемо, все-таки праздник.

Призовой фонд
1 место: 1кк.
2 место: 750к.
3 место 500к.

Запись производится в этой теме. Пишите ники игровых персонажей, которые точно придут и готовы к участию в турнире (можно записывать друзей).

Правила турнира
Победители будут определены по пунктам 1 и 2 стандартных правил ПвП турниров (разница только в том, что доспехи, оружие и варпак - ваши). По 3 пункту правил турнир проводиться не будет, так как может получиться очень долго.

Дополнительные правила:
- минимальное количество участников для начала турнира - 3 чел;
- турнир будет проходить под ГМ контролем, пары формируются случайным образом;
- турнир проходит 1 на 1;
- при обоюдном согласии игроков из пары победитель получает лут, при отсутствии такого согласия - без лута;
- фейм сохраняется;
- карма сохраняется;
- ставок нет.

Данные установки одобрены администрацией, но ввиду механики арены, выставить их должны будут сами игроки. ГМ осуществляет только общий контроль за ходом поединков, соответствие пар брошенному жрeбию и награду победителей.
Если вы увидите, что ваш соперник предлагает вам иные правила - не соглашайтесь на поединок.

Записываемся.

Последнее редактирование:

BlackDog

Wizard of Words
А после 10го никак?

Tualatin

Banned
Участник JVB
Вар пак свой... Шмот одинаковый. Без всяких вандочек и хуандочек
Надеюсь стены и сумонны будут разрешены.
Определите пожалуйста регламент одежды. Мож кому жалко добра

Prozac

Game Master
Так в том как раз и суть, чтобы шмот у каждого свой был, иначе в чем отличие такого турнира от классического рейтинга, в призах только? Как-то не интересно. Рейтинги проходят регулярно, а турниры в своих вещах редко. Пока на официальном уровне так и не состоялось ни одного, так что то, что предлагается сейчас, такая вот проба пера. Если хорошо пройдет, то можно будет проводить такие чаще.

Tualatin

Banned
Просто если я с кр катаной против серпа... смысл идти нет...
[DOUBLEPOST=1452013325][/DOUBLEPOST]Давайте регламент на выбор... или то или то... у меня нет желанья с ванком против соула драться... и против брастлетов хилла и т.п.
Это не чесно

Prozac

Game Master
...
Давайте регламент на выбор... или то или то... у меня нет желанья с ванком против соула драться... и против брастлетов хилла и т.п.
Это не чесно
Можно и с противником договориться, что бой только в том, что может крафтиться, без артов и примочек к хилингу. В таких боях есть свой интерес. Не вижу сложности в том чтобы пойти на встречу в таком вопросе. Но турнир хотелось бы провести все-таки в ваших вещах.

Tualatin

Banned
В наших вещах!
Щит до Фроста или Кр
Доспех до инвула или кр.
Кольцо
клока роба саха олл
вепа до Кр с абилами 2
Без шлема +100
И т.п.
Нужен регламент
[DOUBLEPOST=1452013928][/DOUBLEPOST]Я прийду на том шмоте в чем воюю...
а придёт АЛАН со своим СЕРПОМ... и понту?
[DOUBLEPOST=1452013962][/DOUBLEPOST]
А после 10го никак?
А тебе не пох? всё равно упадёшь )

Coiba

Wizard of Words
Прозак, действительно, уточни на счет экипировки, варпака и прибамбасов.
идти в одинаковом смысла нет, ты прав. Интересно посмотреть на войну танков.
кроме того, помнится некотрые нищеброды грозились всех и без артов положить

Prozac

Game Master
Так вам самим как интереснее будет? Если вы за четкий регламент по ограничению на арты и наворотов на хилинг - без проблем. На все крафтовые пушки можно повесить массу примочек, в том числе лайт, фс, парализ и пр. Вариантов куча... Конкретно сейчас я вас не загоняю в рамки. Вы легко можете убедить меня поменять регламент, сражаться-то вам:)

Coiba

Wizard of Words
исходя из того что "скил рулит, и болт с километр" без ограничений. кроме того, турнир без лута будет (вангую). участники ничем не рискуют вообще, я за зрелище.

Tualatin

Banned
Выйдешь в этом на турнире? С лутом?
[DOUBLEPOST=1452018102][/DOUBLEPOST]Хотел конечно за 3ий...
Но за 1ый голосуют те кого на турнире даже не будет.
[DOUBLEPOST=1452018165][/DOUBLEPOST]Ну ладно смотрите сами...если придумаю как поднять 105 сворды и паринга одновременно....
будет вариант номер 3

BlackDog

Wizard of Words
А тебе не пох? всё равно упадёшь )
Только если в краше.

Не вижу смысла в ограничениях, тогда уж сделать турнир в гм шмотках с призовым фондом. Мне пол часа кнопки тыкать, чтобы снять кристалл, или ради 1кк? Без ограничений, хоть, секунд 10-15 на каждого будет уходить.

Верх