• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Закрытый клуб

AreHT

Drunken Knight
Равенство! Вайп идея благородная. Но тут же не ракета запускается для онлайна в полтора миллиона, нет?
И да, только задумали вновь на рельсы встать, сразу крики - КУЧУ ВСЕГО ПЕРЕДЕЛАТЬ, уж мурашки по телу бегут. )
Тут хотя бы запустить.)

Инстаграмм, реклама что ли тоже штукатурка полезная. Листал я, значит, свою страничку в соц. сети, а мне в рекламу лезет постоянно какой-то шард (пора очистить куки и настроить приватность в гугле) и задумался, а работает ли? играют ли там они? Сейчас уже никто не будет искать шард по рейтингу шардов. тут другая тема: Хочешь играть в ПУБГ, баттл роял или майнкрафт, только РПГ??!!! Ультима - вот ответ. хах. Что я несу?
Привет.
Анекдот забыл рассказать.

Aviator

Administrator
Собирались, обсуждали, ждем железку нужную.

• Like
Реакции: Imp

BlackDog

Wizard of Words
Некоторым даже пришлось из других городов ехать чтобы собраться и обсудить ))

AreHT

Drunken Knight
Когда собаке делать нечего она яйца лижет, а люди в УО играю в троём.
Со стороны это смотрится как долбо@бизм

Prozac

Game Master
Когда собаке делать нечего она яйца лижет, а люди в УО играю в троём.
Со стороны это смотрится как долбо@бизм
Ну вот кто-то такие вещи пишет, пока другие свои силы и время тратят на то, чтобы запустить шард. Так и живем:rofl:

AreHT

Drunken Knight
Ну вот кто-то такие вещи пишет, пока другие свои силы и время тратят на то, чтобы запустить шард. Так и живем:rofl:
Где модератор, куда он смотрит, почему со мной до сих пор не проведена воспитательно- разъяснительная работа, почему мой акаунт на форуме до сих пор не забанен на определённый срок?
Вопросов много, ответов нет.
1.Предлагаю администрации, провести планёрку на которой обсудить вопрос, об отстранении модератора от занимаемой должности и назначении нового модератора.
2. Поручить новому модератору дать правовую и морально-этическую оценку моим высказываний в этом разделе форума, довести до моего сведения о недопустимости в дальнейшем подобных высказываний, назначить мне наказание.
3. Отчитаться о проделанной работе .

Aviator

Administrator
А если тебя назначить модератором? Энтропия на этом форуме уменьшиться? :wacko2:

MoonChild

Wizard of Words
Поделитесь информацией, что обсуждали, о чем договорились и тд... Что будет меняться, что не будет меняться. К чему такая конспирация? )

Prozac

Game Master
Поделитесь информацией, что обсуждали, о чем договорились и тд... Что будет меняться, что не будет меняться. К чему такая конспирация? )
"Когда-то Рим был священной мечтой. О нём говорили шёпотом. Мы боялись, что мечта может исчезнуть — она была такой хрупкой.";)

AreHT

Drunken Knight
photo_2019-04-16_08-28-49.jpg

Юра, картинки такого размера под спойлер надо..

Aviator

Administrator
Ты не поверишь, на донат который был, сейчас закупается железо, подходящее, обстоятельства диктуют другие правила. Как только оно попадет в мои лапы, я тут же скроюсь с концами я запускаю шард дальше работать, с той точки сейва на которой он был остановлен. Это пока все что стоит знать общественности. А вообще говорили много, о том как захватить мир и жить радостно еще лет двести..

$hegy

Power Player
Прикольный форум (вид с мобилы) запилили! Со шкурками и уведомлениями, так сказатб)0))

AreHT

Drunken Knight
Ты не поверишь, на донат который был
Кто этот человек, или люди? Общество имеет право, должно знать кто они?

подходящее, обстоятельства диктуют другие правила
Это тут об чём ?

А вообще говорили много, о том как захватить мир и жить радостно еще лет двести..
Радостно не получиться, скоро у всех в РФ заберут компьютеры и заставят работать по 16 часов, за еду и ночлег в коробке из под холодильника. УО будет сниться в сладких снах.
Сообщение автоматически объединено:

Интересно было бы узнать мнение основного скриптера
А кто второстепенные скриптёры ?

Aviator

Administrator
Кто этот человек, или люди? Общество имеет право, должно знать кто они?

Это тут об чём ?

Радостно не получиться, скоро у всех в РФ заберут компьютеры и заставят работать по 16 часов, за еду и ночлег в коробке из под холодильника. УО будет сниться в сладких снах.
Сообщение автоматически объединено:

А кто второстепенные скриптёры ?
Донатеров было некоторое кол-во, страна знает своих героев. Мы их помним и т.д.

О том что вчера халява, можно круто, весело, с блекджеком и шлюхамми, а сегодня из говна и палок.. Главное не как, главное результат...

Это твои влажные мечты, чтоб спалось спокойнее.. У меня тут вагон попкорна, я все жду, когда же.. Как минимум уо у вас никто не отберет, т.к наказать капиталиста будет за счастье, и будет поощряется боевыми (наверное) наградами. Другое дело, что всякие гости столицы из-за бугра не смогут попасть..

Верх