• Доступ на форум только по приглашениям!

Закрытый клуб

MoonChild

Wizard of Words
Я за вайп, но только в том случае, если будет пересмотрен глобальный баланс всего: PvP, PvM, крафт, +итемы, татуировки. Приведение всего этого к новому балансу потребует колоссальных затрат, которые не факт что будут оценены большинством. Но я бы оценил, если бы стало лучше. Ушедшие ПвП-шники из-за отсутствия антишлака, получили бы свой антишлак. Ушедшие из-за крим-системы мирные игроки, получили бы новую крим-систему. И так далее. Для старожилов, которые много всего нажили, тоже можно придумать свои бонусы и выдать определенные подъемные не дающие колоссального превосходства в игре, но нужные и приятные, типа той же скидки на вендоров, да что угодно можно придумать, было бы желание. Но без глобальных изменений, не вижу смысла. Если отнимать у людей все, что они нажили за время игры, то нужно давать что-то в замен. Иначе скорее отпугнет, принесет больше негатива и недовольства, чем послужит импульсом к возвращению в игру. Но цель-то именно последнее.
Вчера все думал написать или нет. Но сегодня вижу что ты написал примерно то что и я хотел написать. Вайп нужен, но только в том случае если будет пересмотрен глобальный баланс всего. Как ты и сказал нужно проделать колоссальную работу, большая часть которой это обсуждение. Без этого не имеет смысла запускать шард.

Coiba

Wizard of Words
Спокойствие! А то совсем ничего не откроется. Вместе с водой выплеснем ребёнка.
Тема вайпа, как тема выноса тела Ленина из мавзолея - может тянуться вечно, вполне себе выполняя заложенную идею. Иными словами одно другому не мешает. Очень жду открытия!

Coiba

Wizard of Words
в смысле продолжаем)

Coiba

Wizard of Words
И ещё (простите за многословие). При всём уважении к мнению коллег, хотел бы предостеречь нас всех от принятия "глобальных" решений. По одной простой причине, память подсказывает мне, что немало "резких" телодвижений сопровождалось побочными эффектами. Спасибо.

AreHT

Drunken Knight
Всем привет. А теперь самый главный вопрос, кто будет играть на вновь открытом ФЛ? Отвечаю за себя, я нет. Возможно зайду сделать скрины на память, но не играть.

Imp

Junior Player
Я буду. Скорее всего в том же режиме в котором играл, а при некоторых условия может и чаще. Находясь в состоянии "отлучения", пробовал даже несколько других, но что-то таким абсурдом там все кажется или это сила привычки)

Coiba

Wizard of Words
я буду точно
а Юрка кокетничает

Aviator

Administrator
Вайпа не будет. Т.к. это
Всем привет. А теперь самый главный вопрос, кто будет играть на вновь открытом ФЛ? Отвечаю за себя, я нет. Возможно зайду сделать скрины на память, но не играть.
Что значит "вновь открытом"? Его не закрывали, чтобы вновь открывать. Машина застряла, но не прикратила ехать.. вопрос как долго..

Redly

_____
БВШН! Без Вайпа Шарда Нет. Какая цель без вайпа? Имхо всех всего лишить и все заново. Иначе накуя? Ну или большей части. Все должны быть бедные и равные.

Aviator

Administrator
По первым прикидкам пока не получатся. Не переключайтесь, после рекламы мы продолжим. :download:

Ольга

Wizard of Words
не, вайп точно не нужен. а вот что-то новенькое из того, что когда-то предлагал Дог - это да. я имею ввиду всякие прикольные вещички :)

AreHT

Drunken Knight
не, вайп точно не нужен. а вот что-то новенькое из того, что когда-то предлагал Дог - это да. я имею ввиду всякие прикольные вещички :)
А если по техническим причинам без вайпа не обойтись?
PS Предлагаю форум назвать "клуб работающих пенсионеров".

MoonChild

Wizard of Words
Проблема как раз таки в этом новеньком, новых вещичек на шарде и так много. Надо доводить до ума то что было годами. К примеру ввели дома на воде, я почти уверен что их так никто и не построил, хотя обновление масштабное было, и шарды на сфере наверное только могут мечтать о том чтоб у них были дома на воде. Но какой практический смысл в них без соответствующего функционала? Для начала нужен р****анс всего что есть на шарде. В первую очередь это экономика, в каких то моментах усложнение. Экономика должна быть такой чтоб все что крафтится все ценилось и на это был спрос. Чтоб торговать можно и нужно было всем, а не так как сейчас например стены для дома можно накрафтить тоннами, понятное дело что и торговать ими не имеет смысла.

Aviator

Administrator
Никакого вайпа не будет, это тема была для того чтоб растормошить народ. Задача выполнена успешно, все оживились :zomby:

Coiba

Wizard of Words
а вот в ресторанном бизнесе (как правило) так - если ресторан пережил пик популярности, то с него можно только пыль стирать. иначе рискуют потерять гостей что есть, а новых ещё поискать...

зы. как же приятно вас снова видеть! Оля привет!

Ольга

Wizard of Words
а вот в ресторанном бизнесе (как правило) так - если ресторан пережил пик популярности, то с него можно только пыль стирать. иначе рискуют потерять гостей что есть, а новых ещё поискать...

зы. как же приятно вас снова видеть! Оля привет!
приветик. да я не пропадала вообще-то. на форум захожу постоянно. :)
Сообщение автоматически объединено:

Она тебя не любит, не приставай. Она меня любит, даже банила настойчиво и неоднократно, что бы я внимание на неё обратил.
привет, Юра. ну видимо было за что банить ....

Полковник

Старый хрыч
Равенство! Вайп идея благородная. Но тут же не ракета запускается для онлайна в полтора миллиона, нет?
И да, только задумали вновь на рельсы встать, сразу крики - КУЧУ ВСЕГО ПЕРЕДЕЛАТЬ, уж мурашки по телу бегут. )
Тут хотя бы запустить.)

Инстаграмм, реклама что ли тоже штукатурка полезная. Листал я, значит, свою страничку в соц. сети, а мне в рекламу лезет постоянно какой-то шард (пора очистить куки и настроить приватность в гугле) и задумался, а работает ли? играют ли там они? Сейчас уже никто не будет искать шард по рейтингу шардов. тут другая тема: Хочешь играть в ПУБГ, баттл роял или майнкрафт, только РПГ??!!! Ультима - вот ответ. хах. Что я несу?

Верх