• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Закрытый клуб

Myst

Wizard of Words
Лучше, чем ничего, конечно. А каким образом работают "приглашения"? Предлагаю собрать шайку заговорщиков и начать строить планы по захвату мира!

Aviator

Administrator
Сначала собери шайку :smoke:

AreHT

Drunken Knight
Всем привет, всем здоровья. Что тут за планёрка, что планируете.

Aviator

Administrator
Есть вариант запустить в ближайшее время шард. Рассматриваем вариант.

Imp

Junior Player
По приглашению - всмысле новый пользователь не зарегистрируется?

Aviator

Administrator
По приглашению - всмысле новый пользователь не зарегистрируется?
Т.е. через своих, кому надо. Твой друг к примеру, захотел, говоришь мне, дальше дело техники. Это только для форума. Если запустим шард, там все по-прежнему, быстро и без проблем.

Aviator

Administrator
Второе пришествие не за горами судя по всему?=)
Чудес не бывает, у кое-кого свербит, я пошел на встречу, и самое главное, это не реинкарнация, второе пришествие, это продолжение того что было и того что есть.
Хотя тут поступило предложение, чтоб жизнь не казалась медом, отвайпить на хрен мир. Уже практически слышу радостные возгласы, о самодурстве этой затеи.. :scare2:

AreHT

Drunken Knight
Хотя тут поступило предложение, чтоб жизнь не казалась медом, отвайпить на хрен мир. Уже практически слышу радостные возгласы, о самодурстве этой затеи.. :scare2:
А смысл вайпа, что это даёт, последствия этого серьёзного мероприятия кто то просчитывал?

Aviator

Administrator
В ближайшее время это когда ?
Как получится, рассматриваем варианты.

А смысл вайпа, что это даёт, последствия этого серьёзного мероприятия кто то просчитывал?
Нет конечно, разве мы когда либо думали о чем то? :black_eye:

Aviator

Administrator
Цель вайпа очистить мир. Даст чистый мир, недовольных вайпом. Я забыл что-то?

Aviator

Administrator
Да забыл, задать вопрос тому кто продвигает вайп, "кто будет с нуля всё начинать" ?
Для начала надо понять, а кто вообще по этому поводу переживает.. Я считаю что это лишняя трата времени.

Coiba

Wizard of Words
Рад всех приветствовать! А то уж думал что... Грустил. теперь возрадовался!
Ну что можно сказать про вайп. Волюнтаризм, нигилизм, диктаторские замашки, самодурство, узурпаторство, харасмент, головотяпство, масонский заговор, авантюризм, афёра. Идея-фикс вайпа - есть бубон на теле уо. Юра правильный вопрос задает - смысл? Начиная с того (эт я про себя) что жаба давит, а давит она как вообще (+15, ресы, арты, всё нажито непосильным трудом) так и в частности (осободорогие рары и памятные вещи). Заканчивая боязнью старикана остаться с голой жопой. Благополучно (надеюсь) пережив разлуку, перспектива "с ноля" не привлекает. Ну правда. А ещё, полагаю, потеря (невосполнимая!) нехалявного (!) шмота породит кратное желание преумножить потерянное. А ещё есть ещё один страшный ужас-ужас. а именно вопрос "а нафига?" именно в такой формулировке. К примеру, лично я перед сами знаете чем, активно занимался рыбалкой. Тату, удочки, скрипт для раскладки выловленного по полочкам. Вот это жизнь, а тут Бермуды (вайп) и нафига? И вообще, полагаю, все мы тут (всееее!)уже столько раз начинали с ноля, что опять25 будет сами знаете что. И вообще, кому это выгодно?

Aviator

Administrator
Договорились, вайпа не будет. Лишняя трата времени.

Myst

Wizard of Words
Я за вайп, но только в том случае, если будет пересмотрен глобальный баланс всего: PvP, PvM, крафт, +итемы, татуировки. Приведение всего этого к новому балансу потребует колоссальных затрат, которые не факт что будут оценены большинством. Но я бы оценил, если бы стало лучше. Ушедшие ПвП-шники из-за отсутствия антишлака, получили бы свой антишлак. Ушедшие из-за крим-системы мирные игроки, получили бы новую крим-систему. И так далее. Для старожилов, которые много всего нажили, тоже можно придумать свои бонусы и выдать определенные подъемные не дающие колоссального превосходства в игре, но нужные и приятные, типа той же скидки на вендоров, да что угодно можно придумать, было бы желание. Но без глобальных изменений, не вижу смысла. Если отнимать у людей все, что они нажили за время игры, то нужно давать что-то в замен. Иначе скорее отпугнет, принесет больше негатива и недовольства, чем послужит импульсом к возвращению в игру. Но цель-то именно последнее.

Верх