Закат уо ?

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Gosha, 4 дек 2015.

1. Gosha

Gosha FL Donator

Здравствуйте уважаемые.
    Хотелось бы понять, если ли какие-нибудь способы оживить сервер?
    Я готов поучаствовать материально, реклама и тд.
    Если ли в этом смысл? Можно ли добиться онлайна на сервере хотябы в 50 человек и как?

Пишите ваши предложения... ностальгия не знаю, просто хочется...

2. Tualatin

Tualatin Banned

Да легко сделай вот такое http://www.twitch.tv/bestuoserver
    И проплати банер с рекламой на топе mmorpg.su или mmotop
    И мне забашляй за РАП ссылки на сайт. На разных шардах и рессурсах.

3. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

опять бестуо всплыл...

4. Prozac

Prozac Game Master Команда шарда

Эх, спойлерить не могу, к сожалению, хотя и очень хочется:) Грядут плюхи и ништяки. Насчет продвижения и рекламы сервера, то сугубо мое имхо - очень не лишним бы оказался хороший маркетолог. С предложениями по существу - к Авиатору. Помощь по теме рекламы конечно всегда актуальна.

5. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Это все конечно же нужно. Но шард не готов принять нормальный онлайн. Многое не доделано до конца, система синий, серый, красный в гз, система поисон и куре, касты магии физлят постоянно и даже со свитков хотя уверяли нас в обратном. Баланса между ПВМ и ПВП шмотом вообще нету. Самый бональный пример Мунблейд и Соул Сикер, первый годится только для того чтоб баракуна бить, а второй один из самых крутых вепов на шарде, на равне с серпом. И где тут баланс между двумя вепами синих и красных? В балансировке и введении многих вещей участвовали всем известные игроки которые подгоняли все под свои интересы. Завалить игрока в коже раз плюнуть, на сфере это хотя бы решалось способом моментально сменить шмот на макре, тут это не возможно из за задержек на стороне сервера. Чтоб нормально ПВМить все таки нужны арты, но одевая их теряется львиная доля защиты от внезапного нападения. Обычный шмот против артов вообще не имеет никаких шансов. Вы конечно же не согласитесь со мной... Но я играю и на практике все это вижу.

6. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Мун, ты не прав по части баланса, не прав, потому, что заблуждаешься. Меч красных Соул сикер, а Оружие синих - Титанс хаммер.

На счет ПВМа, все бегают в антифаере в ПВМ, на сколько я помню, любой пвп плеер разорвет перса в антифаере, все верно. мы думали как исправить, но так и не пришли к решению.

7. Полковник

Мунблейд - это лишь средняя вепка, хотя в ПВП я его брал. На макросе менял оружие, порой нужен диспел быстрый, что давал Мунблейд.
    Пойзн/кьюр систему предлагали, вроде кое как сделали, но на половину, была моя старая тема, где описавлось что и как можно сделать.

На счет кастов магии нихрена не ясно почему и как физлит. впоймать момент трудно. т.к. в скриптах достоверно написаны шансы. Оно не должно физлит, но я сам помню, что физлило и хз почему.
    На счет кожанного армора и т.д. предлагалось усиливать фил резист кожанному армору, но там может проблема с обесцениванием металлов. Были идеи абилки, нашивки какие делать для кож брони. Или металл армор абилить на резисты. Сделал ты себе лава доспех, наложил абилки на каждую часть для резиста, допустим так. Или Алхимией сделать банку на олл резы, или на резисты определенные, только важно, чтобы эти резисты сбивались диспелом. Только это все усложнение. не каждый казуал плеер осилит весь этот баланс. ВоВ отсосет по части сложности ПВП.

предлагается лишь альтернатива вашим доспехам ля ПВМ. Либо менять мобов, чтобы народ не ходил ПВМ в коже. Или плюнуть на вас всех. Раз уж пошел в коже, то будь готов отдаваться.

З .Ы. самое топовое оружие - это Кристалл катана с ФС абилкой и Дизармом.

8. Полковник

самая главное проблема баланса, и она ужасна - это маунты... И они по олл киллу не атачат плееров. Но в зажиме это ппц, они грызут противника...

9. MoonChild

Титан Хамер все равно не равноценен Соул Сикеру.

Насчет всего остального, да в зажиме маунты сожрут противника, и это факт. насчет кастов, мне порой только с четвертого раза удается среколиться по книге. Думал может проблема в ассисте, но руками тоже самое. Блесы физлят иногда со свитков даже. Многое физлит. То что при 120 Арчери очень часто промахивается перс тоже считаю не нормальным, приходится рога одевать, но сними снижается защита. Насчет кристал вепов, да они стали более менее конкурентоспособными благодаря 2 ФС абилкам, но это рандом если не прокатит, то физ домагом особо ничего не добьешься, а если на противнике будет достаточно реактив армора, то тебе хана. Ударишь по противнику 20, а тебе обратно влетит 50 и + еще удар противника. Таким макаром можно самому убиться об противника, проверял... )

10. Полковник

Мунблейд тебе в помощь против реактив армора ) Он не только как реактива сбивает, но и поглощает реактив от шмотки.

И да, Титанхаммер равноценен Соул сикеру. Надо просто грамотно играть. )

11. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

Соулсикер у титан хамера отсасывает по полной.

И я вам одну вешь скажу, качество сервера и его онлайн вещи несвязанные, вообще.

12. MoonChild

Ты имеешь ввиду реактив армов со свитка?

13. Полковник

Мунблейд не только КАСТ сбивает, но любой постоянный реактив, будь то супер щит, доспех с реактивом и т.д. + ко всему титанхаммер тоже диспелит, чтобы не получать урон в ответ от реактива.
    Титан хаммер на столько мега крут, что пришлось его балансировать в сторону огромного рандома, погляди на урон. На его разброс. ) Ты может и слабо ударишь, а может и божественно лупанешь )

14. MoonChild

Может быть в идеале реактив армор со шмота и должен был диспелиться, но на практике это не так. Я опять же повторяюсь, вы судите по тому что должно быть, а я сужу по тому что есть на данный момент. Только что проверил Реактив армор с артов не диспелится, ни магией, ни мунблейдом. Удар ванк крисом через реактив армор, 76 удар противнику вошел, 69 вернулся обратно =)))) После диспела тоже самое.

15. MoonChild

Это Титан Хамер такой крутой называется, ударил им 66, обратно реактив армором мне влетело 74 =)))))
    --- Добавлено, 5 дек 2015 ---
    Вот вам визуальное подтверждение, качество видео конечно мутное, но думаю в целом будет понятно. Это про крутость титан хамера. Физ дамаг тут не рулит естественно против нужных артов ))

Последнее редактирование: 5 дек 2015
  16. Полковник

Погоди. ща, зайду в игру. в Спич

17. Prozac

Prozac Game Master Команда шарда

Писал уже много раз, но готов повторять это снова. Такие вещи вроде "это не так", "то не так" - не нужно писать, как не так - лучше писать, как вам видится это более правильным (и в соответствующем разделе). В любом случае вопрос обсуждается и если он реально имеет место быть, то фикс обязательно придет. Скорость исправления в каждом случае индивидуальна и зависит от его критичности и сложности исправления - к этому тоже стоит относиться с пониманием.

Coiba нравится это.
  18. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

луч света, аллилуйя!
    усё как в жизни. приведу пример. мой шеф-повар знает как должен выглядеть "настоящий" цезарь, нисуаз итд. и я знаю. но готовит он так,
    как я считаю что он будет продаваться лучше-больше.ибо миссия моя и шефа продавать, а не воспитывать вкус. форточка для души это 2 варианта в меню, "правильный" и "популярный". и разница, скажу я вам есть. а суть этой разницы в том, что всем пофигу как "правильно", всех интересует приемлемо или нет. в ресторане голосуют кошельком...

19. Tualatin

Tualatin Banned

титан хамер и пк одеть может
    и сосет твой хамер против сикера

20. Tualatin

Tualatin Banned

повторяю небо и земля... сикер делает 2 удара 2 фса - статы... а титан хамер делает только замах....
    Тестил не раз.... Соул + щит гидры.... Титан бесполезен

Поделиться этой страницей