• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Задержка на открывание трупов!!

Grek (Adonis)

Wizard of Words
как должна быть!

1. убил сам не в гз (сразу)
2. убил кто(игрок, но не ты), то гз(не гз) 600сек
3. убил гварл (гз не гз) 600 сек!!!
4. убил ты в гз (серого или пк) 300 сек!!!

а то получиться вот так ТЕМА "СМЕХ И ГРЕХ"

Rene

Banned
Додуматься надо пк или кримом прыгать в гз... Это как голым с кристал киркой в руках в окло прыгнуть во время варки.

1. убил в гз, не в гз - сразу
2. убил другой игрок, 300сек
3. убил гвард 300 сек
4. убил в гз серого или пк - сразу

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Додуматься надо пк или кримом прыгать в гз... Это как голым с кристал киркой в руках в окло прыгнуть во время варки.

1. убил в гз, не в гз - сразу
2. убил другой игрок, 300сек
3. убил гвард 300 сек
4. убил в гз серого или пк - сразу
не согласе!

Пусть решает администрация!

Grek (Adonis)

Wizard of Words

Lesiem

Newbie Player
решение за вами, админам что кошкой об стул, что стулом по кошке, кошке одинаково, а играть вам

Grek (Adonis)

Wizard of Words
решение за вами, админам что кошкой об стул, что стулом по кошке, кошке одинаково, а играть вам
ну тогда хз как решить это!!!

я и мои товариши (их тут не мало) будут стоять на моем варианте (согласин изменить что убийство в гз (игроком) не 300сек, а 150 сек (но не сразу !!)хочешь лутать трупы сразу иди не в гз!

А Рене и его товариши будут стоять на своем!! так что кансенсуса мы точно не найдем, а вы сделаете своим решение то, что мы оспорить не сможем!

Rene

Banned
Из знакомых мне людей в этой теме отписался только один. Это я.

Grek (Adonis)

Wizard of Words

Aviator

Administrator
Забыли сюда добавить гилдвар..

Rene

Banned
"Мои" качаются и не прыгают серые в ГЗ, а не обсудают на форуме кто по своей вине должен лутаться другими, а кто нет.

С гильвдаром так же все. Убил из чужой гильдии - полутал. Твои согильдийцы убитых тобой лутать не могут. Тебя могут лутать согильдийцы сразу, от кого бы ты не упал.

NERON[Century]

Power Player
Еслбы я понимал чуркистанский язык грека , я бы подумал , но поскольку не читабельно , Рене предложил оптимальный вариант

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Еслбы я понимал чуркистанский язык грека , я бы подумал , но поскольку не читабельно , Рене предложил оптимальный вариант
ну еще бы вы сказали бы что РЕНЕ не предложил оптимальный вариант:D:D:D

ну епти...комедианты!

Верх