Забор.

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем $hegy, 1 окт 2016.

1. $hegy

$hegy Power Player

Вощем всем здрасте!
    Пошлялся по вендорам, продают диды на дома и прочий вкусный мерч. Это славно.
    Но для меня, в прямом смысле нуба, во всех(до крайности) отношениях, возник вопрос, кто мог бы продать мне забор?
    Т.к. янгом я буду не бесконечное время, у меня зреет вопрос, - где взять убежище?
    Дело понятное, - надыбать домик. Любой. Очевидно, Смолл Вуд, или, если есть, еще проще(не суть).
    Домик можно купить у госвендора. Мне, зеленому, в этом деле помог, так понимаю, ArEHT, подкинув некое кол-во ГэПэшек, за что ему гигантское спасибо и низкий поклон, но, полагаю, не мне вам объяснять, что нужен забор, который скрафтить сам я пока не могу.

Само-собой, вы уже догадались, что я сейчас буду спрашивать..
    Где\кто\когда\как, и при каких обстоятельствах, мог бы помочь мне, заиметь забор? (любой, самый простой, без понтов и пр.)

Последнее редактирование: 1 окт 2016
  2. Myst

Myst Wizard of Words

Заборы крафтятся игроками. Делать их нужно при помощи Wall Building Tool - это такое корыто которое крафтит Плотник. Сделав корыто можно посмотреть сколько каких ресурсов нужно на забор. Доски делаются из логов применением по ним топора. Можешь скрафтить сам, но если маленький скилл плотника, можешь просто набрать ресурсов и попросить игроков скрафтить тебе забор. Я могу например сделать это бесплатно, так же, как и АгеНТ и большинство других игроков.

3. $hegy

$hegy Power Player

Спасибо, похоже пора набирать контакты. Поделишься Аськой, наверное в личку, если, конечно, не затруднит?

4. Myst

Myst Wizard of Words

Самый удобный и лучший способ связи - в личные сообщения на форуме. В аське слишком редко для того, чтобы она была полезной

5. KOTE

KOTE Hero Player

могу подогнать забор (напиши сколько нужно тайлов) буду дома сегодня ночью (после 00 по мск)

6. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Я тоже удалил, не из за бесполезности а из за своего хобби Ы. :rofl:

7. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Кому там забор ? У меня его нет естественно но есть из чего сделать а это важнее я так считаю. ЫЫЫ. Не стесняйтесь, а то наделаю и повыкидываю, не себе не людям ыыы.

8. KOTE

KOTE Hero Player

уже все сделал ему Юр

9. $hegy

$hegy Power Player

Да да да, спасибо Илье. Топик, наверное, стоит закрыть, чтоб людей в заблуждение не вводить.

Поделиться этой страницей