• Доступ на форум только по приглашениям!

Заадары!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DRABADAN

Junior Player
Ха ) у менея нет уошной жизни ) Я косяки в глаза тыкаю! так понятнее? )
Или косяки исправте или праувила измените!
ОЛлололо, как мы с тобой похожи. Хоть ты и много дольше здесь - нечего менять праУвила, они нужны для сайта - никак не для игры!

Rams

Hero Player
ОЛлололо, как мы с тобой похожи. Хоть ты и много дольше здесь - нечего менять праУвила, они нужны для сайта - никак не для игры!
Не для сайта, а для порядка вроде!
Встретимся, научу хитростям )
Я мож косяки и баги люблю выслеживать )

Полковник

Старый хрыч
Не для сайта, а для порядка вроде!
Встретимся, научу хитростям )
Я мож косяки и баги люблю выслеживать )
вот от таких косячных баггеров и придуман телепорт задаара. т.к. раньше задааров сажали на корабли, приводили в ГЗ, заводили в дом на территорию. Ведь задаар спокойно летит за луком.

Для этого и сделали такую вещь. Не хрен было уводить задаара.

А так же. На шарде онлайн не большой, ПВП - является работообразующим занятием (Крафт, торговля и все все все обеспечивает ПВП). Респов задааров не много. Летая
, игроки длжны натыкаться на пвмщиков и давать им люлей. Но они 100% не наткнуться, если ты уведешь задаара за 500 экранов от респа.

Rams

Hero Player
ты же прекрасно знаешь где я заадара бью, и отвожу я его не дальше тебя с носком )
Видел я как с големом валят барика, он просто тупо стоит, и не реколится к тебе когда ты его луком.
Так похоже на твой рассказ. Это можно багом назвать. и нада исправить чтоб у вас халявы небыло!
А ты побегай от них часик, и реснись раза 3-5.
Вам можно макрос написать чтоб чар по барикам с големом летал, и сам валил, и лутал их!

Rams

Hero Player
вот от таких косячных баггеров и придуман телепорт задаара.
Дружище тебе наверно не терпиться когонить обозвать )
С чего ты взял что я БАГЕР и еще и косячный )
Правду говорят - скажи слово и тебя не правильно поймут!
Шахта в ГЗ зоне это не баг! Закрыли! Лес отгородил, - тоже запретили и правила исправили!
Я с ними согласен!
БАГ и КОСЯК это когда заадар пропадает.
И Это не мой косяк!
И это так не придумано! Такое есть и на других серверах!
Но богам проще придумать отмаз, и виноватым других сделать!
Они же не могут сказать что это неисправляемые особенности игры.

ЗЫ А что с заадаром в ГЗ зоне делать то? он там что не атачит?
Бессмыслица какаято, потратить пол дня чтоб его привести домой, и неполучить никаких плюсов!

Последнее редактирование:

spare

Newbie Player
Rams ок "обосную"

Сообщение от Rams
Всегда бил нормально, за 1-1,5 часа.
Только что заадар с остатком жизни меньше четверти исчез и появился новый!!!
Что за.........???
3.5 Использовать ненормативную лексику (мат, завуалированный мат - где часть слова или буква заменена другими буквами/символами (<вц>, <ой>, <…>), либо пропущена буква (ы) , слэнг) в отношении игроков, а так же безадресно.

молчанка 3 дня

З.ы. Слова выбирай.

Gosha

FL Donator
у меня такое было пару раз с анц вирмой, никуда не отводил сама телепортнулась на место и фул хп и с борей тоже самое было 1 раз...

Redly

_____
Со всеми "вкусными" монстрами правило одно- не пытайтесь "звать их в гости". В сторону от респа или на "покататься тут на яхте недалеко". Все темы типа "ты тут покури 5 минут я быстро домой сгоняю, кажется утюг забыл выключить" заканчиваются одинаково. Монстр думает, что он Вам неинтересен и возвращается домой один. Всем кому кажется, что НА КАКОМ-ТО КОНКРЕТНОМ спавне радиус слишком мал- видео в студию. Будем решать по конкретному вопросу.
За сим топик закрывается. Тема важная. Не стоит ее сваливать в "тьму".

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх