Заадары!

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Rams, 9 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rams

Rams Hero Player

Сегодня 20 минут бил заадара, снес четверть жизни.
    Потом он просто исчез и появился новый с полной жизнью!
    Такое было и с другой монстрой!
    Как это? Что это?

2. Hummel

Hummel Wizard of Words

Видимо монстры рассчитаны на то, что их бьют определенное кол-во времени. И считается, что если в течении этого времени моб не помер, то он восстанавливается. Косяк, надо фиксить скрипты.

3. DRABADAN

DRABADAN Junior Player

В 2 морды задаар убивался за 27 - 32 минуты, 1 супермега лук и 1 композит андед. Может он как-то в момент ворлд сейва рел порнулся неудачно? Как-то странно... Я их хоть и не много бил, но такого не видел не разу.
    Вопрос для администрации - есть ли таймер продолжительности боя у мобов? То-есть моб себе там считает сколько еще его можно бить?

4. Rams

Rams Hero Player

Всегда бил нормально, за 1-1,5 часа.
    Только что заадар с остатком жизни меньше четверти исчез и появился новый!!!
    Что за.........???

5. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Долеко ушел от задаара, он подумал что ты все, потерял интерес и испарился..

6. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

да если бьёшь то не надо на растояния отбегать далёкие!!! или чтоб живка (голем) его атачила всегда а иначе так тоже парился по началу!!!!

7. Rams

Rams Hero Player

А что заадары думать умеют?
    Когда ухожу далеко он никуда не девается, а просто идет пешком на свае место и лечится!
    Последний раз улетел когда я был очень близко!
    Такое замечалось с бариком, тока когда он пропадал, и появлялся на своем месте, респилась и другая монстра!
    Возможно это происходит при обновлении сервера, и все монстры респятся занова на своих местах!

А если от сундука сокровищ отойти 5 лева, он не подумает что я потерял интерес и не испариться?
    Кстати с бариками около кладов такое не происходит!

ЗЫ Это просто косяк который нада исправить! Если конечно умеете!

8. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Давай сойдемся на том что не умеем, если это тебя успокоит. Но на будущее, не отходи долеко от монстра которого атакуешь.

9. Rams

Rams Hero Player

Я всегда спокоен.
    Вроде написал что ОН БЫЛ РЯДОМ.
    И что проблемма не в этом!

10. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

задааров просто зае.. что ты их мучаешь по полтора часа, когда в одно рыло можно за 25 минут справится, это масштабный задаарский заговор.

11. Redly

Redly _____ Команда шарда

В каждый клиент встроен видеорегистратор последней модели с потрясающим разрешением. Давайте выкладывать видео. Дабы всем было понятно что он БЫЛ РЯДОМ, а не казалось что он рядом...

12. spare

spare Super Moderator

3.5 Использовать ненормативную лексику (мат, завуалированный мат - где часть слова или буква заменена другими буквами/символами (<вц>, <ой>, <…>), либо пропущена буква (ы) , слэнг) в отношении игроков, а так же безадресно.

Думаю ники перечеслять не стану все поняли о ком я.

Предупреждаю в след раз накажу.

И тема не как не может быть в данном разделе. перенесена в ОСНОВНОЙ

13. Rams

Rams Hero Player

мддееее, тока на нормальной монстре никого не видел кроме распа, носка и полковника!
    Девочки вы где?

14. Rams

Rams Hero Player

Обоснуй и накажи! Мне поблажек не нада.

15. Rams

Rams Hero Player

Да и от Вас ни че не нада!

2 темы в сортир!
    Удолить!

16. Ольга

Ольга Moderator

Думаю в этом дело. Хотя я обратила внимание только на 2 пост

17. Rams

Rams Hero Player

кроме трех точек ничве не вижу, если тока буквы З и А задели

18. Ольга

Ольга Moderator

Я думаю, что модератор имел ввиду пост BlackDog
    Не переживай, будет в твоей уошной жизни еще много заадаров. Бывают вещи и пострашнее того, что случилось с тобой . Тем более уже объяснили, в чем причина исчезновения злобного "дядьки".

Последнее редактирование: 10 мар 2013
  19. DRABADAN

DRABADAN Junior Player

25 минут - не гони дуру, это глупости какието! Я задаара бью 23 минуты 47 секунд, бью сам голый Ash Вow - у етого лука есть особая магия. Она не известна всем - но ты такой опытный игрок... Мог бы и знать о магии Ash лука!

По теме: Против скриптов не попрешь. Ну тяжело сидеть и придумывать "пограничные" ситуации для каждого игрока, под тебя точно их никто не придумывал. И вышло так, что вроде все вокруг и виноваты - а вроде как и каждый человек индивидуальность, сложно учесть подходы многих - часто берется усредненная модель и вопрос решается относительно ее.
    Тебе посоветовали сменить тактику, люди которые очень не плохо разбираются в том чем ты пытаешься их "укусить".

Ю.Никулин сказал - "Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы»!
    Начни с себя...

20. Rams

Rams Hero Player

Ха ) у менея нет уошной жизни ) Я косяки в глаза тыкаю! так понятнее? )
    Или косяки исправте или праувила измените!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей