Young

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем ApostolRus, 7 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ApostolRus

ApostolRus Junior Player

почему на меня напали и у меня сняли янга?....
    так быть не должно, сама привязка янг говорит сама за себя (типа позполезное мясо!)
    требую вернуть мой лут и мою привязку янга так как она поправу пренадлежит мне.. и вам стоит пофиксить статус янга!!!!:black_eye:
    P.S. Я жертва безпредела.. мой ник Apostol

2. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

Да брат беда .....
    кстате моё мнения при входе в гс янг должен спадать...

Последнее редактирование: 7 дек 2012
  3. Gosha

Gosha FL Donator

ты не был янгом значит с янга снять ничего нельзя проверено...

сейчас янг система немного изменена, если ты хоть кого нибудь из игроков атаковал, то приписка слетает, и ты видимо не заметил.

вон вазя тебя одел...

4. ApostolRus

ApostolRus Junior Player

чтото не могу тебя понять!... всмысле в "ГС" ?

5. Gosha

Gosha FL Donator

закончилась халява - бегать в робах клоках при крутых пухах на мобов без страха быть раздетым... нечего ходить по данжам в робах без макров и ресов ))))

это уже критинизм помоему...

6. Gosha

Gosha FL Donator

ГС - гильдстоун, правильно вазя говорит...

7. ApostolRus

ApostolRus Junior Player

вазе биг спс!!!
    а насчёт янга перед тем как в пещеру побежал проверил был янгом... потом на меня напал Fi стрелку в меня пустил и начал бегать за мной , исход понятен.... потом смотрю что янга нету... так быть не должно!... должно быть какоето предупреждение хотябы что вы пол теперь не янг и вам ПИ......Ц теперь можно удалять игру:help:

8. Gosha

Gosha FL Donator

скилкэп какой?

9. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

тут первоначально система не такая янгов незя звать в гс а тут можно обычно перед заходом в гс янга снимают.... а ты и в гс и янг ....

10. Hummel

Hummel Wizard of Words

Янг должен спадать, если сам аттачишь. А если янга аттачить и статус слетает - нафиг тогда вообще янг-система? Их просто не будет. Кстати, статус янга теперь спадает даже когда мобы аттачат.

11. Myst

Myst Wizard of Words

Возможно не отладили до конца саму концепцию "не нападай первым", если в янга пульнули стрелкой и он огрызнулся в ответ, то спадать статус не должен, если все так как я написал, то это исправят, ибо логично.

12. Gosha

Gosha FL Donator

это как????
    что-то новенькое...
    сколько я янгом летал мобов бил было все ок, наверное после нововведений...

13. Gosha

Gosha FL Donator

согласен... скорей всего так и есть...

14. ApostolRus

ApostolRus Junior Player

скиллкап 3283.9 спецально не качаю до 3450 чтобы быть янгом

Последнее редактирование: 7 дек 2012
  15. Hummel

Hummel Wizard of Words

Именно. Сегодня с мульта тоже янга сняли за то, что либо я, либо меня моб аттачил. Геймтайма у меня недели не прошло, скиллкап меньше 2000.

16. ApostolRus

ApostolRus Junior Player

в связи с этим есть следуещие предложение, изменить систему Янга..
    "Young" не можеть атаковать плееров (не важно кого!) и янга тоже не могуть атаковать.
    "Young" статус может упасть в случае произнесённой определлённой реплики
    "Young" статус может упасть при атаке другово плеера с уведомление и запросом!
    "Young" при достижение скилкапа 3450

17. Gosha

Gosha FL Donator

Да конечно, Янга могут и будут атаковать, нах он нужен будет мешать везде мониторить и без последствий, на чэмп ходить - хрен там.

18. Redly

Redly _____ Команда шарда

По теме всем все ясно. Тема обрезается и закрывается. Отрезки скидываются в обычном направлении.