• Доступ на форум только по приглашениям!

ХХХ

StomP

Power Player
Не знаю, может у меня тупая и бредовая идея, но осмелюсь озвучить: что если дать по одному вендору за 100к на один ГС - гильдлидеру? На льготных условиях (например, официально на пол-года, без арендной платы), до того момента пока не поднимется онлайн? Какие я вижу плюсы и минусы:
+ гильдии смогут торговать друг с другом
+ на вендоре чужой гильдии можно купить слученый у тебя шмот
+ любой игрок сможет обратиться к своему ГЛ - попросить выставить вещь на продажу
+ вроде никто не обделен
- конечно всем хочется своего вендора (но на него можно накопить, занимаясь торговлей через ГС-вендора)
+ ускорит товарообмен между всеми игроками
+ укрепит существующие связи в ГС
+ увеличит приток новых игроков в разные ГИ (т.к. в том числе есть возможность пользоваться вендором)
+/- остается возможность приобретения личного вендора на обычных условиях
+ в какой то степени отпадет стереотип, что богатые теперь только будут богатеть
+ деньги за купленных вендоров нужно будет вернуть (по желанию отказаться от приобретенных вендоров)

Идея моя - поэтому глаз замылен только на плюсах... В общем, не кидайтесь тапками.

+1 к идее, если нам нужны нормальные рыночные отношения то это практически идеальный вариант. ПЫСЫ я это пишу не из-за того что хочу вендора. А потому что так будет реальная торговля и обмен товарами

Vladimir

Wizard of Words
ну вот видешь а вот если сделать пвп для всех ты бы в лесу 1-1 тупо падал.... так надо сделать так чтобы всем нравилось а не только тебе и еще 5 людям да ?
да я не говарю тупо про пвп да ? да пофигу я нуп в пвп да .... я немагу драца в крестах итд .... на арене я с бердой ваще в шоке она с 2 тайлов бьет а алибарда или пика бьет на 1 тайл .... я говарю вообще... про все.... про то что ави давно должен найдти человека каторый памог бы лесему пусть это будеш ты или мамба пофигу кто лиж бы человек памогал ему и все это делолось быстрее чтобы были новые турниры квесты нововедения (на вендоров насрать один фиг чтобы я туда не сунул у полкана или у мамбы это есть... тоесть мне нечего продавать ... зачем покупать у меня если можно купить у него а ?) включить уже такие скилы как нинзя никромантия итд.... воровство.... да много нуансов ....... а занимаеца один лесем....

и на шарде вот я думаю не для кого нечего не имеет толком цены не кто нечего нехочит покупать.... а главное продавать...... почему не кто не продает карты 5 лвл потому что он с 60 локпикинг уже может ее открыть....... это давно нужно было усложнять при 100 картографии и 100 локпикинга открываюца карты 5 лвл а не так как тут ....... дальше крафт шруд.... это я ваще в шоке не кто не покупает хотя вещь супер нужная и для пвп и для пвм но крафт ее слишком прост сделайте чтобы с байрона падали дарк сапфиры и чтобы на них процент выподения был 1% и тогда да люди и будут рескилить байрона и покупать шруды потому что половину человек тупо неможет его убить один в один...... и тогда да они паймут что в пвп маны то у них не хватает и надо покупать шруды ..... или в пвм чтобы когда 2 вортекса он сфизлил а мана нефига не растет ..... нужна шруда ..... и тогда ее будут покупать......
чтобы клоку люди когда говариш 30к он в ответ мне не говарил ты че а***л придурак ей цена 10к .... какие 10к...... на ней + какие ? ты иди наруби на ней..... ты скрафти ее с +20...... потом говари мне скока она стоит..... тут не кто нечего непокупает .... некому ненужно нечего ........ НЕЧЕГО....

Последнее редактирование:

Полковник

Старый хрыч
не попадал бы. ибо долго первое время бился с нубами с новы в поле. И как видишь, не попадал...
Я вижу рентабельнее мне биться в доме. вот и плюнул на вас с новы и стал ходить именно в дома. Ресов меньше затрат, времени. Больше скилла требуется для боя.

шруда должна ломаться.

Никому ничего не нужно, потому, что много халявы было. надо дать заработок ГП людям. а дальше посмотрим.

Vladimir

Wizard of Words
да ты вообще полкан меня не слышиш....... а люди каторые пришли с других шардов где задержка на магию и они в памине не слышали про зажимы..... а там они быди адыкватные пвп ....... а тут они не кто ........ почему они должны подстраиваца под тебе под меня или еще кого то ? нужна тупая альтернатива..... да ? надо чтобы люди могли играть и в зажимах и еще в других положениях а не как ты да бээ я буду драца в зажимах мне так нравица и ваще я еврей у меня дафига ресов но в пвп я трачу по минимуму да ? мне жалко тратить много ресов итд......
ты не на себя смотри а на других.......

Vladimir

Wizard of Words
я не вазьму сорри....

я стараюсь тут не за награду а за то чтобы вы отреогировали ..... и реально чтобы из этого чтото вышло

Vladimir

Wizard of Words
также где фракции ? почему не сделать сайт не только на русском а еще и на анг итд... ?
ибо у нас голосовалка у нас среди всех.... англичанин заходит смотри все на русском нефига не ястно дасвидания..... итальяниц заходит ептить тут все на русском нафиг надо итд.....

BanZAi

Power Player
..... русский заходит, смотрит, там демон.....думает " ну допился...." и уходит....

Lesiem

Newbie Player
уважаемые все
прошу 5 минут внимания
касательно жестоких мер неадекватов - увы когда у меня аська разрывается не потому что шард упал и из за того что кто-то матерится на рынке -- мы реализуем всеми методами чтобы не матерились, не сажаем не баним - просто делаем так чтобы не матерились не оскорбляли и тп
ибо новички приходя на маркет и видя что в ответ на просьбу о опмощи на них льют ушат говна и унижений -- увы покидают нас -- свидетели в наличии

администрации не мешает факт оскорблений игроков в спичруме... все действия основаны на жалобах самих игроков -- сначало их не было потом стало...

касательно не мешайте-- я понимаю лично сам что этот камень в мой огород... к сожалению фл для меня не средство заработка а в асе я всегда, и порой доходит до того что начинаются сообщенияне критичные - из сериии высказать мнение, рассказать где мы (администрация в целом) не правы.. есть форум.. пожалуйста пишите здесь и поверьте -- читаем внимательно... моя ася - тллько для того чтобы оперативно высказать о косяке, нестабиьности. ну и другой общественной проблеме.... иногда я за компом работаю ради денег иногда ради вас -- в любом случае пространные разговоры меня отвлекают... о чем я стараюсь вежливло вам сообщить .. но вы это воспринимаете как посыл на йух ... печально слышать....

Vladimir

Wizard of Words
может за мат пора бы сажать в тюрьму до 2 суток ?

Redly

_____
Ваша гильда сделала многое..не спорю, но не говори что не кто не сделал большего=)

все мы тут с заслугами, но и всех нас послали НА* с нашим мнением2=)
давай вопрос поставим по другому.
многое ли сделал тот же Лезием? ну не так много конечно как ты, но все таки. что он получил взамен? огненую собаку? так она смертная, а у тебя ньюби лама. Что он получил кроме красной собаки?????

зы я то вот хоть вендора себе отжал......

Vladimir

Wizard of Words
ближе к делу лесему пасиба за то что он делает стараеца.... извеваеца итд.... ну его одного мало нужен еще гм скриптер квестер итд..... дайте прова махх или аиду пусть ктото из них займеца квестами....
[StartAllRegionSpawns !!!!!

durasell

Banned
вроде взрослые люди...
вендоры будут дороже и дороже чтоб потом их за донат продавать, ежу понятно, какой нах вывод ресов? )
админ ФВ зарабатывает значит все работает и тут будет тоже самое.
13$ за месяц игры в нормальную УО взрослому человеку конечно сложно найти.
сайт напомнить? www.uo.com
я когда решил поиграть после платных вова и еку2 в ультиму, первым делом полез на яндекс искать где регаться и наткнулся на то, что серваков дофига. так как я последний раз в уо играл в 1999 году, то подумал, что так все и должно быть. я даже подумать не мог, что ФВ это гавно пиратское.
жаль людей обманутых. подсовывают их лажу вместо игры, они втягиваются и потом страдают из-за самодуров админов.
играйте в нормальную игру, где администрация получают зарплату.

Hummel

Wizard of Words
Что ж тебе там не играется? Что ты сюда то лезешь все время?

Hummel

Wizard of Words
А в чем твоя помощь заключается - можешь сформулировать?

macT

Hero Player
durasell, лучшая помощь от тебя это смотреть форум в режиме readonly.

Redly

_____
вроде взрослые люди...
вендоры будут дороже и дороже чтоб потом их за донат продавать, ежу понятно, какой нах вывод ресов? )
админ ФВ зарабатывает значит все работает и тут будет тоже самое.
13$ за месяц игры в нормальную УО взрослому человеку конечно сложно найти.
сайт напомнить? www.uo.com
я когда решил поиграть после платных вова и еку2 в ультиму, первым делом полез на яндекс искать где регаться и наткнулся на то, что серваков дофига. так как я последний раз в уо играл в 1999 году, то подумал, что так все и должно быть. я даже подумать не мог, что ФВ это гавно пиратское.
жаль людей обманутых. подсовывают их лажу вместо игры, они втягиваются и потом страдают из-за самодуров админов.
играйте в нормальную игру, где администрация получают зарплату.
Поднадоедать стал твой пиар.
Давайте мы уже разделим роли.
Я буду злым следователем. Будет реклама ОФФа не будет тебя.Иди на форум ФВ. Рекламь там офф. Ну раз сказал, ну десять, ну не каждый же день. Кто хотел -тебя услышал давно.

Lesiem

Newbie Player
как один из самодуров - забанил

Vladimir

Wizard of Words
эхх жалко он иногда нормальные вещи говарил....
durasell можно понять..... он хоть и рекламку кинул шарда оффа ну я думаю это не спецально :D
p.s А все потому что корупция на форуме!

Hummel

Wizard of Words
эхх жалко он иногда нормальные вещи говарил....
durasell можно понять..... он хоть и рекламку кинул шарда оффа ну я думаю это не спецально :D
p.s А все потому что корупция на форуме!
Пруф на его "нормальные посты"?

Верх