• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

ХХХ

Vladimir

Wizard of Words
нет вот хрень с вендорами меня реально обидила ..... все говарили что цена завышина вы настояли на своем и оставили тупую цену .... и место дермовое место ...... я предлагал 100 раз оградить город луна в маласе стенками и сунуть туда всех вендаров туда 1000 их влезит и сделать туда портал и чтобы люди знали что они там ....

Vladimir

Wizard of Words
Боже мой... Какой разброд и шатания начались! И при чем сразу после "аукционов" и "лотереи". Мне кажется, исходя из прочитанных последних топиков, у некоторых на этом фоне помутнение рассудка началось и чисто зависть взыграла. Чуть ли не каждый завуалировано заявляет о своих интересах, прикрываясь обществом и его интересами.

Люди-люди, человеки, - почитайте себя!
хумел я готов если сделают как все хотят с дастойной ценой остаца без вендора ибо мне как я думаю он особо ненужен.....мне ненужен ибо продавать мне нечего .......

Последнее редактирование:

Aviator

Administrator
нет вот хрень с вендорами меня реально обидила ..... все говарили что цена завышина вы настояли на своем и оставили тупую цену .... и место дермовое место ...... я предлагал 100 раз оградить город луна в маласе стенками и сунуть туда всех вендаров туда 1000 их влезит и сделать туда портал и чтобы люди знали что они там ....
Из истории шрда, в 2002 на первом аукционе были проданы первые три вендора, по следующим ценам:
1 - 7.5кк
2 - 5кк
3 - 4,7кк

Вендоры никогда в жизни на PvP/Craft шардах не были доступным для всех предметом, вендоров покупали гильдии, и очень-очень богатые игроки. Продажа вендора это метод вывода средств из экономики, это было и будет. И да следующий аукцион, а он обязательно будет, пройдет уже с другими ценами, которые от этих будут отличаться в большую сторону.
Тема уже исчерпала себя да и порядком утомила меня в часности.

P.S. если посмотреть незамыленным глазом, то видно следующее, три человека на форуме прокачивают тему с вендорами..

macT

Hero Player
Блин что ж у вас у всех припадки-то осенние начались...

macT

Hero Player
Из истории шрда, в 2002 на первом аукционе были проданы первые три вендора, по следующим ценам:
1 - 7.5кк
2 - 5кк
3 - 4,7кк

Вендоры никогда в жизни на PvP/Craft шардах не были доступным для всех предметом, вендоров покупали гильдии, и очень-очень богатые игроки. Продажа вендора это метод вывода средств из экономики, это было и будет. И да следующий аукцион, а он обязательно будет, пройдет уже с другими ценами, которые от этих будут отличаться в большую сторону.

P.S. если посмотреть незамыленным глазом, то видно следующее, три человека на форуме прокачивают тему с вендорами..

Ну и в 2002 году с вирма падало толи 2к денег то ли 5к, сейчас точно не вспомню, но намного больше чем сейчас падает.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Ну и в 2002 году с вирма падало толи 2к денег то ли 5к, сейчас точно не вспомню, но намного больше чем сейчас падает.
с бори 3 к =) хмм а у нас 3 к есть в Лорд Аббусе? я хз просто..ПВМ-не хожу=)

Zoker

modem 16 bit
Уговорил, лучше помолчу, мож за умного сойду. :D
Ага...

тему закроем, но ток не будем все спускать на юмор, ок? мы ценим вас, но вы тож не забывайте ни нас, ни того, что все взрослые люди, и та манера, которая просматривается все последенее время - мы сами знаем как лучше, а игороки это типа вечно чето орущие и недовольные - эта манера общения устарела лет так 5-6 назад не меньше. а сейчас она просто не будет работать.

Сегодня, уо 14 лет, в рунете есть только один путь стать шардом с сильным онлайном - прислушиваться к просьбам и желаниям игроков. Не надо просто забывать об этом... вообще то с этого начинали.....

BanZAi

Power Player
1 - 7.5кк
2 - 5кк
3 - 4,7кк

Как раз таки на крафт шардах были. На зулу и на Голд эдишн и на Ресуректе - вендор был общедоступным, стоил 100к у типа который дома продает, и поставить его можно было либо у входа в свой дом, либо на маркете ( ради этого сделали статический маркет на 500+ мест, разделенный по типу продаваемых предметов на Крафт, Хант, Маг секции, который иногда был этими вендорами забит до отказа ).
Я не предлагаю здесь делать так - всё равно не сделаете, но на экономику шарда это влияло ОЧЕНЬ сильно и в лучшую сторону т.к. каждый мог реально заниматься ТОЛЬКО любимым делом, иметь с него прибыль, на которую покупал себе любые вещи которые на шарде появлялись. Это так, к размышлению.

Hummel

Wizard of Words
Не знаю, может у меня тупая и бредовая идея, но осмелюсь озвучить: что если дать по одному вендору за 100к на один ГС - гильдлидеру? На льготных условиях (например, официально на пол-года, без арендной платы), до того момента пока не поднимется онлайн? Какие я вижу плюсы и минусы:
+ гильдии смогут торговать друг с другом
+ на вендоре чужой гильдии можно купить слученый у тебя шмот
+ любой игрок сможет обратиться к своему ГЛ - попросить выставить вещь на продажу
+ вроде никто не обделен
- конечно всем хочется своего вендора (но на него можно накопить, занимаясь торговлей через ГС-вендора)
+ ускорит товарообмен между всеми игроками
+ укрепит существующие связи в ГС
+ увеличит приток новых игроков в разные ГИ (т.к. в том числе есть возможность пользоваться вендором)
+/- остается возможность приобретения личного вендора на обычных условиях
+ в какой то степени отпадет стереотип, что богатые теперь только будут богатеть
+ деньги за купленных вендоров нужно будет вернуть (по желанию отказаться от приобретенных вендоров)

Идея моя - поэтому глаз замылен только на плюсах... В общем, не кидайтесь тапками.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Не знаю, может у меня тупая и бредовая идея, но осмелюсь озвучить: что если дать по одному вендору за 100к на один ГС - гильдлидеру? На льготных условиях (например, официально на пол-года, без арендной платы), до того момента пока не поднимется онлайн? Какие я вижу плюсы и минусы:
+ гильдии смогут торговать друг с другом
+ на вендоре чужой гильдии можно купить слученый у тебя шмот
+ любой игрок сможет обратиться к своему ГЛ - попросить выставить вещь на продажу
+ вроде никто не обделен
- конечно всем хочется своего вендора (но на него можно накопить, занимаясь торговлей через ГС-вендора)
+ ускорит товарообмен между всеми игроками
+ укрепит существующие связи в ГС
+ увеличит приток новых игроков в разные ГИ (т.к. в том числе есть возможность пользоваться вендором)
+/- остается возможность приобретения личного вендора на обычных условиях
+ в какой то степени отпадет стереотип, что богатые теперь только будут богатеть
+ деньги за купленных вендоров нужно будет вернуть (по желанию отказаться от приобретенных вендоров)

Идея моя - поэтому глаз замылен только на плюсах... В общем, не кидайтесь тапками.
уже предложил СТАФФУ еще до вчерашнего аукциона..ответ простой получил..
ГСЫ выдавались на холяву и много ГИ уже мертвые (не играют) и раздать вендоров не есть гуд...

Hummel

Wizard of Words
уже предложил СТАФФУ еще до вчерашнего аукциона..ответ простой получил..
ГСЫ выдавались на холяву и много ГИ уже мертвые (не играют) и раздать вендоров не есть гуд...
Мертвые ГС исключить естественно. Выдавать только по запросу ГЛов.

Vladimir

Wizard of Words
ави я говарю тебе не только о вендорах я говарю про банальность на всех шардах а вы еще и умудряетесь копировать один в один с фв ...... вы если приравниваете этот шард к какому то то приравнивайте к европе.... а не к тупому шарду где сломленая экономика и черт возми играют крысы реальные крысы..... придумайте чтото свое я не говарю про вендоров пусть они стоют 3кк 5кк 10кк мне насрать вы сделайте свое на шарде иза чего люди суда пойдут и будут тут играть зачем мне идти суда? если на другом шарде тоже самое но там онлайн не 10человек а 20 ?

Vladimir

Wizard of Words
1 - 7.5кк
2 - 5кк
3 - 4,7кк

ави ты снова сравниваешь все это к фв на киких шардах они стоили столько ? ты спраси играков с новы с абуса итд.... я впервые вижу такие цены на вендоров ..... на оффе стоит копейки у вас же стоит 3кк... я лутьше себе куплю фулл кристала и буду бегать в пвп ..... чем куплю вендора :shout: и посмотри на наш онлайн и на нашу торговлю..... и спроси у таварища мамбы и полковника сколько их вендор принес им гп за эти дни ? 100к? 200к? если онлайн выростит через пол года то что они тупо потеряют свои деньги..... и не кто у них потом этого вендора не купит я 100% Уверен просто скажут чувак дорого.... потому что потом появица чтото другое ибо лес нововедения делает часто ........

Полковник

Старый хрыч
не сцы вова, Я не жалуюсь. не надо тут панику разводить!

Я потратил 4кк и пока вижу прок от этого!!!
вендор 100к никогда не будет стоить

администрация сделала торг УГ, но цели соблюдены, основание: ВЫВОД ГП И РЕСОВ С ШАРДА!
тут они грамотносделали!

но торг УГ!!! Прошу, Флинт, учти это.

ХВАТИТ НЫТЬ!! ППЦ у вас общественный резонанс.

Vladimir

Wizard of Words
в очко вендоров вазьмите совсем другие вещи вы вендоров ставите на теже место где были на фв ? зачем ? чтобы люди придя с фв бежали тудаже ? а я пришел суда с другова шарда там где вендоры были в луне я куда пабегу ?.... турниры квесты где это все ?.... турниры я повторяю банальные на любом шарде они такиже сделайте чтото свое долго придумать чтоле ? или времини нет? если нет найдите человека каторым этим займеца.... не махх и аид каторые занимаюца турнирами 1-1 рейтинг и пвп турнир в ДВАЕМ ? это что вообще за бред такой В ДВАЕМ они ведут один турнир на 10 человек ? они пьяные чтоле в дюпель? что 1 не справица с 10 человеками ? так еще я уверен ави или лес в хайде приглядывает чтобы касяка не вышло .......кто занимаеца квестами ? лесем на каторого плече валили еще и чампов еще и данжы и еще огого скока всего ..... или Redly каторый занимаеца связью с игроками ? мб Blackdog каторого я вообще неразу невидил...... и не слышил не в уо не на форуме....... найдите квестера найдите того человека каторый реально поможет... каторый паможет и лесему в его работе с данжеми каторый паможет и с квестами И С НОВЫМИ ТУРНИРАМИ!!! не тупо золотая лихорадкая каторая тоже есть на фв ..... и не вампир.... а турниры реально каторые командные каторые будут занятные каторые будут веселые.....
p.s понять и простить

Vladimir

Wizard of Words
и у нас тут типо пвп шард вы снова приравниваете его или к старому фл или к фв я так и непонял ..... зажимы какие то итд.... тут тоже милион споров .... я играл и на пвп шарде нове где скилкап не ограничен там небыло зажимов особых итд но там было что там елси 1-1 и у кого то арм лутьше и руки не кривые он выграет.... ядом когда травили я не мог хилица бинтами че ваще за бред то такой ? и когда я хилился бинтами у меня и щит и веп с рук в пак падал.... если же у меня небыло браслета хелинга(краснинький такой артифактный.... ) дальше у вас яд дедлик банка от яда самая сильная не лечит.... это что ваще такаое .... а заклинание магии самое слабое спакойно хилит ..... я играл на дримсе ну там другоая история там и ограниченый скилкап и задержка на магию(т.е когда я костую я стою на месте.. ) там тоже небыло такого зажимы итд.... да есть люди каторые деруца в зажимах,... так вы сделайте так чтобы пвп было и для них и для нас кто неможет драца в зажимах...... а то я в лаве забигаю в дом .... чувак в верите меня в какие то зажимы варты итд .... яч даже толком непонимаю что происходит и что мне делать куда бежать как быть .... чем выжить.... и убивает меня ..... (как ?) если у него верит у меня лава по каторый ваще УЖАСНЫЙ дисбалан
как говарил грек я одиваю лаву и щит инвуль лутьше кристала будет +1
одень сильвер и инвуль щит ты уже лутьше кристала будешь...........
сделайте нормально чтобы
по вериту я сносил 60
чтобы по валориту я сносил 50
чтобы с лавы я сносил 40
чтобы с кристала я сносил 30
а не так я в лаве у него мейс и у меня урод под 70.......
а он в валорите и с щитов лавы и я в него ваще папасть немагу.... !

неучетов на шарде немерино...... но лесем один не справляеца... его можно понять да ? редли занимаеца переносами его можно понять да ? аид и махх занимаеца турнирами их можно понять но сложно понять да ?(не в обуду) дайте одному из них права нормальные пусть делают квесты и найдите человека каторый паможет лесему.... (каторый действительно паможет....)

Полковник

Старый хрыч
по посту.

Я лично в зижме голый, с щитом агапит, убиваю человека, одетого в верит - раз.
тут ВСЕ зависит от рук.

Баланс филдов таков, что тебя никто не заставляет вставать в зажим.
Ты всегда можешь этого избежать. ПВП на нове - нубское Г. но и оно учтено.
можешь спокойно бегать, вариться.
Если ты не хочешь, то тебя 99% не поставят в зажим.

З.Ы. На нове можно было биться в зажимах. просто игроки нубы там играли. вот и не пользовали зажим.

Vladimir

Wizard of Words
это о каких играках ты говариш про респератора михалыча автобуса итд.?
просто есть пвп а есть зажимы.... ктото может ктото нет..... так ?
лично я немагу в зажимах толком может не умею может просто нехачу.....научица...
так же и другие... надо сделать чтобы пвп было если это пвп шард для всех .... выслушать как хотят все игроки шарда а не как хочешь лично ты да ? тут талин брутал ты итд с фв там были зажимы а вот люди каторые не пришли с фв где нет зажимов им теперь как тут быть? учица или сказать ДА нет мне ненравица ИДИТЕНАХИРСОСВОИМШАРДОМ ?....
p.s и не все должно зависить от рук..... а все должно еще зависить от арм я первый раз прибыл в уо и мне дали кристал а ты сто лет играл и одел сильвер ты не должен меня убивать тупо потому что ты должен промахиваца по мне а не сносить по мне по 90 хп за удар.....
и меня заипл.... твоя глупая точка зрения на такие вещи..... еще раз тебе говарю есть люди каторые могут драца в зажимах а есть каторые не могут вот нужно сделать так чтобы и те и те были давольны а не только даволен ты .... понимаешь?*

Vladimir

Wizard of Words
можешь спокойно бегать, вариться.

я тут бегаю до тех пор пока у меня незакончуца ресы ..... да ? а надо сделать так чтобы 1-1 на один мы не бегали как два идиота нанося по другу урон....(пока у одного гх не кончуца) а до тех пор у кого арм лутьше и руки не кривые.... и тот кто может убить.... че вообще сделали за задержку на бутылки каторые огниные 10 секунт...... смысл этого в пвп их юзают ? нет а нужно....

если ави или лесем или хоть ктото меня услышит я буду рад.... то чего я хачу добица .....

Полковник

Старый хрыч
вот чтобы так не бегать, иди в зажим, и не будешь тратить много ресов. На нове стандарт вар пак был по 250 скролей Гх и по 100-150 скролей. Ьанки до жопы.

На Абуссе, ФВ, ресторейшне в вар паке лежит по 50 ГХ 10 Фсов, по 10 банок.
Чуешь разницу?

когда сделают Вепы, крафт поднимут, сделают Криты вепам. тогда и будешь беготню свою галимую делать. Но поверь, я и КУЧА других ПВП плееров тупо зайдут в ДОМ и будут там ждать. И зажмут тебя в доме. вот то делать им НЕХ, чтоб беготней заниматься.

Да, я говорю про Распиратора, автобуса, Михалыча, киллордая, Фримана и т.д. и т.п. Ваш стиль для меня - УГ. С вами легко справится любой ФВшный задрот со стажем ПВП в 10 лет.

Верх