ХХХ

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Vladimir, 7 окт 2011.

1. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

кароче вот тут я так подумал вы приравниваете шард к ФВ у вас вендоры даже там же пвп такое же в крестах .... а потом возникает вопрос где онлайн черт его побери ? потому что как такого своего тут нечего нету ..... цвета чутка другие и дома по другому стоят...... своего придумать нельзя чтоле ? вы если приравниваете шард так приравнивайте его к оффу....
    вендоры ваще тупка 2 вендора стоят и вещи в нем одни и теже .... один в один просто у одного они дешевле у другова дороже...... турниры это все тоже однотипно ппц как ...... сделайте нармальные турниры 5 на 5 чтобы люди типо самазванки охотника грея шли натурнир и знали что их команда может выграть а не так я иду на турнир и знаю что я там не выграю но зрителем побуду пасмотрю как полкан мамба и вазелинка деруца.....
    квестов нет шардовых...... именно шардовых где все его выполняют.... нету интереса к игре ....... шарик в спинче паставили теперь все около него труца и жмут проверяют сделайте это ПЛАТНЫЕ 500 ГП хотябы смысл его ставить так ? чтобы там 5 человек стояли игрались с мирцаниям ? тож самое по руде Молоток геолога (Prospector tools) – позволяет определить руду, которую можно выкопать в определённой клетке шахты. ее хоть один человек получил почему все кто копает кристал кирками ей не пользуюца ? может потому что ее не дают вовсе ? выполнили большой бод получили Хеп в от не гп не этот тулс........
    по живке сделали чтобы она не атаковала игроков но живку теперь также нельзя прокачивать .... почему у полкана хири хп 1700 реслинг тактика все прокачена итд
    а вот у мамбы он затамил ее через чур поздно и теперь все .... у него нету не хп нечего на ней катаца стыдно .....
    вы или врубайте живку нормально или узбавляйтесь от неё вообще ...... под ноль

голосаовалка вот тут где мы вообще ? http://serverstop100.com/ultima-online.html добавте фл суда .........

p.s [SetGuarded false !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последнее редактирование: 7 окт 2011
  2. macT

macT Hero Player

Очередной обиженый и обделёный !

Большая часть того что есть сейчас на ФВ идёт еще со старого ФЛ, если что. Так что всё ровно.

3. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

а зачем два копированных шарда?? ты что хочешь 2 ФВ? так навига тебе номер 2 если етсь номер 1=)

надо делать то что делаешь, брать хорошее и добовлять новое.. а то так и будем с онлаином 50-70 через год...

4. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

епти если фл старый провалился в пух и прах нафиг его повторять ? надо сделать чтото новое .... чтобы я сказал друзьям гоу в уо пабегаем .... а что там есть.... я такой вот там так да так ...... да нет мне впадлу перехадить на другой шард банальный шард обычный нечего нового ...... я лутьше останусь там где онлайн больше......

5. macT

macT Hero Player

Когда я начинал играть в уо в очередной раз, я отказался от фв только потому что там сплошной донат. Мне за донат играть не интересно.

6. Grek (Adonis)

донат?? да дед ау вырвал уходя сюда под 80 к рублей, так еще и вернулся туда не бомжом..и думаю уже вернул половину...=) да и полковник скажет что там дюп на гп пашет=)

7. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

турниры еще банальный ппц на каждом шарде есть турниры пвп .... так вы сделайте хорошый турнир где все могут поучаствовать 5-5 7-7 я расскажу что куда и как .....
    чтобы все начинали на ровне захваты флагов да что угодно можно придумать
    можно раздать каждому по 30 бинтов 10 гх банок лук и 200 стрел разделица 5-5 и бегать по карте где накидать ящики за каторыми можно прятаца итд ...... будет весело и не так банально как везде ......

8. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Большое спасибо в накоплении ГП:
    - АЛИГАТОР - 800к
    - Знэф - 1кк
    - Фриман 280к
    - Куба либре - 850к
    - Брутал 260к
    - Номорее - 300к
    - остальное, мой скромный вклад.

А теперь, ВОВА, блеать, обьясни мне, Сука, СЕМЬ ЧЕЛОВЕК КОПИЛИ!!! А ты один гавнюк решил купить вендора своими силами??? хватит ныть!!! ппц.
    1 засранец против семерых. ннн-дааааа...

Турнир:
    Я предлагал турнир, где могут участвовать ВСЕ и подобная идея МАЛО где пользуется, ответ администрации:
    - игроки скажут, что это сложно, им нужно что-топростое.

от себя добавлю: банальное.

9. Zoker

Zoker modem 16 bit

Последнее время шард взял какой-то странный курс. Новвоведения есть, но такое ощущение что все рещает только один человек, как ему взбредает в голову, так процессы и совершаются, причем на основную массу людей пох. Сколько вчера говорили про то что неправильно, нехорошо придумали и тд - пох.
    такое ощущение что когда будет онлайн в районе 50 на людей вообще забивать начнут.

Короче я не обиженный и не обделенный, все есть, вендор в том числе, но я считаю что администрация начинает забивать на людей, пример? пожалуйста, как я говорил раньше началось все с бана неадекватов, если раньше их держали лишь бы онлайн был какой, сейчас сделали все чтоб их не стало, следствие чего? только того что онлайн подрос и от недовольных можно избавляться и это только начало.

Столько сколько наша гильдия сделала для игровоно процесса на шарде за год, ни сделал никто, и это далеко труд не одного человека, но что получаем взамен? фразы типа - не мешайте работать - мы сами с усами.

Если так дальше пойдет, я предупреждаю - можете лишиться многих игроков. и поверьте это не пустые слова. Об уважении к игрокам забывать не надо. Тем более что все уже давно не дети.

10. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

вот ты жирный *****бол ты вчера мне на форуме втерал что ты ****уца как тут задрачиваешся и за год накопил бабки на вендора так и скажи что тебе на вендора скинулась гильда а не ты чисто рукабрудил сабирал гп итд... и что на кожи ты заробатываешь деньги и что из дума ты за 4часа собираешь 200к......

11. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

соори за мат.......

12. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

про дум это так. Я лично заработал порядка 5-6кк на серве, но периодически тратил на кристалл по 5к у Килла. В общем итоге киллу от меня 1,5кк перешло. А мне его кристалл.
    Я купил черного коня за 1 кк.

И т.д. растраты.

но вендор именно Гильдовый. ибо собирал со всех членов Да.
    Да, я задрачивал.

13. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

малодец а я вот сижу без денег че мне теперь без вендора сидеть ? я понимаю да ..... есть люди каторым он не нужен......каторые непонимают что это вообще такое и как им пользаваца к примеру:
    аноним 21:21
    мне не надо
    на форуме написал и продал если что
    а на него надо нажать чтоб посмотреть что он продает?

14. Grek (Adonis)

Ваша гильда сделала многое..не спорю, но не говори что не кто не сделал большего=)

все мы тут с заслугами, но и всех нас послали НА* с нашим мнением. Уже давно наше мнение не такой вес имеет как раньше..да и чем дальше тем..меньше мы (те кто помогал создавать хорошее условие тут и сдержку разных видов и стилей игры) я про ГС ЦЕНТУРИ МЫ ВЫХИНО ДА и т.д. где есть специалисты в разных видах и профелях... мы уже списаны...Эххх

неадыкватов уж которые матерятся даже на админов надо банить... а других просто затыкать.. ( даже я получил молчу на 2 дня, которую мог обжалывтаь, и за которую от Ави ответа не получил, т.е. на меня *** забили...)

Вчера сказал сразу что так делать не стоит это БРЕД.. что в итоге зашел на форум..опа АУКЦИОН=)

сказал что АУКЦИОН НЕ ТОТ, и ушел..думал приду чтот то измениться..пришел и изменилость, АУКЦИОН №2=)

15. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

1 шард не воспитательная среда, неадекватов содержать нет времени и сил. Если центури будут поручаться за каждого - вперед, будем с молчанкой вам вручать на поруки, лечите уму разуму у себя в гильдии. Опять же девочки, Ольга в том числе неоднократно обращали наше внимание на неадекватов и старательно просили их убрать любыми методами.

2 гильдия центури первым делом на багах получила наибольшее колво прокачаных чаров - скилы порставлены за зданные баги, нафармила ресов на несколько замков чем колосально подорвала экономику шарда, шард и игроки будут обязаны пожизненно за это, низкий вам поклон. Им на своей шкуре приходится испытывать следствия вашей немеряной помощи.

3 мы никого насильно не держим.

P.S. 50 мало ;)

P.P.S. мы не лгем грокам, не утаиваем от них информацию, не тихушничаем, старемся облегчить игровой процесс, порой в не в угоду экономической и технической линии шарда, как-то странно видеть темы про неуважение...

16. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

ави мы про ивана ты нам про балвана... может пора бы задумаца и чтото изменить?

17. Grek (Adonis)

а я нашел нитьв его сообщении=) Володя не стоит так грубо...=) мы же все тут КЕНТЫ.. ты знаешь как я люблю зокера=)

18. Zoker

Zoker modem 16 bit

Чего чего, прости? кто чего получил на багах? мои скиллы все вкачено лично мной, кроме таминга который я получил месяц назад за сданный баг. На сколько я знаю, другие игроки кроме таминга в плане скиллов ничего не получали. Мы качались сами и не на багах, а обычным образом.

Чем мы подорвали экономику шарда?? тем что поставили 1 товер и 1 кип?? в чем заключается подрыв экономики? в чем это выражалось.

Если вы в такой манере будете продолжать общение с игроками, а тем более с теми кто реально много сделали, и на ком порой вообще держался онлайн всего шарда - то вы точно свои 50 еще не скоро увидете.

И перестань испывать мое терпение.. вы реально ведете себя некорректно

19. Hummel

Hummel Wizard of Words

Боже мой... Какой разброд и шатания начались! И при чем сразу после "аукционов" и "лотереи". Мне кажется, исходя из прочитанных последних топиков, у некоторых на этом фоне помутнение рассудка началось и чисто зависть взыграла. Чуть ли не каждый завуалировано заявляет о своих интересах, прикрываясь обществом и его интересами.

Люди-люди, человеки, - почитайте себя!

20. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Уговорил, лучше помолчу, мож за умного сойду. :D

Поделиться этой страницей