• Доступ на форум только по приглашениям!

Хочу взять авто

BlackDog

Wizard of Words
А по сабвуферам, домашним, для кино\музыки советчики есть? :mosking:
по моему опыту, спрашивать советов в вопросах приобретения чего либо, пустое, только вносит сомнения и раздрай, сколько людей, столько и мнений, покупай то, что нравится тебе самому.

Aviator

Administrator
по моему опыту, спрашивать советов в вопросах приобретения чего либо, пустое, только вносит сомнения и раздрай, сколько людей, столько и мнений, покупай то, что нравится тебе самому.
Обмен опытом тоже дело интересное, у нас тут вроде как все люди взрослые, никто кины дома с хорошим звуком не смотрит?

BlackDog

Wizard of Words
Обмен опытом тоже дело интересное, у нас тут вроде как все люди взрослые, никто кины дома с хорошим звуком не смотрит?
проблема в том, что все кто смотрит кино, с разным, хорошим звуком, считаю, что именно их звук самый лучший :)
я предпочитаю ходить в кино, вот там саббуфер :)
как там на Петроградке, дождь льет ? :)

Aviator

Administrator
проблема в том, что все кто смотрит кино, с разным, хорошим звуком, считаю, что именно их звук самый лучший :)
я предпочитаю ходить в кино, вот там саббуфер :)
как там на Петроградке, дождь льет ? :)
Можно сделать и дома как минимум не хуже.. ;)

Лил на тот момент.. :)

Hummel

Wizard of Words
Всем спасибо за мысли. Проясню немного ситуёвину: за 300 рублей хочу автомат (смотрю в сторону мерсов пока). Агрегат нужен как раз на полгода-год, временно перекрыться. Рабочая лошадка, так сказать. Просто сейчас старенькая вольво хс90 (привык к автомату), но подозреваю, скоро ее не станет ((

zizitop

Power Player
У старенькой ХС90 болячка с автоматами...после 120тыс. пробега..поголовно летят....так что смотри не затягивай..это если модель до 2007г...потом вроде ристайл вышел с обновленной коробкой..

AreHT

Drunken Knight
Всем спасибо за мысли. Проясню немного ситуёвину: за 300 рублей хочу автомат (смотрю в сторону мерсов пока). Агрегат нужен как раз на полгода-год, временно перекрыться. Рабочая лошадка, так сказать. Просто сейчас старенькая вольво хс90 (привык к автомату), но подозреваю, скоро ее не станет ((
Тю блин, так ты крутой оказывается, а мы думали ты 300 к назанимал ;). Кстати а чем тебе так нравиться автомат коробка?

Coiba

Wizard of Words
Юр, а чем автомат может не нравится?;)
удобно же! в пробках, и вообще. а на ручке, как на велосипеде, постоянно руками-ногами туда-сюда. онанизьм какой-то...

BlackDog

Wizard of Words
Юр, а чем автомат может не нравится?;)
удобно же! в пробках, и вообще. а на ручке, как на велосипеде, постоянно руками-ногами туда-сюда. онанизьм какой-то...
мне он не нравится тем, что однажды на моей машине за миллион, его стоило починить 400к, я продал машину с нерабочей коробкой.
мне не нравится, то, что за меня кто то думает, когда и какую передачу мне следует включать в повороте на скользкой дороге, особенно с полным приводом.
мне не нравится, то, что машину нельзя завести с толкача.
мне не нравится то, что водители с автоматом когда едешь по кольцевой, на скорости 140, бесконечно дрочат свой тормоз, ибо что такое тормозить коробкой им неведомо, и постоянно перед моим носом зажигаются красные огоньки, который xyй поймешь что значат, толи он экстренно тормозит, толи ему скорость на 3 км надо скинуть.
и МНЕ НРАВИТСЯ ДЕРГАТЬ РУЧКУ.

BlackDog

Wizard of Words
(смотрю в сторону мерсов пока).
даже не смотри в их сторону, это будет большой ошибкой, за такую сумму ты купишь ведро в которое именно в первые пол года - год надо будет вложить сумму соразмерную сумме покупке, если уж совсем невтерпеж, возми пыжика 307, а лучше все таки гранту, она и в цене за эти год - полгода ничего почти не потеряет, если у тебя пробеги не космичиские, как у меня.

Верх