• Доступ на форум только по приглашениям!

Wtf!?

Coiba

Wizard of Words
у меня такая фигня бывает периодически
после перезагрузки все грузится

MoonChild

Wizard of Words
Это глюк самой проги. У меня тоже самое бывает, нужно все закрывать чтоб открыть прогу. Иногда даже антивирус приходится закрыть, а в редких случаях даже перезагрузка. Обычно лучше всего после включения компа первой запускать именно ее, тогда все норм будет пока память не заполнилась другими програми

Vanya

Wizard of Words
не) тема в другом....мне помогает несколько вариантов...открыть сразу асист, не через лаунчер...либо открыть от имени администратора.
Бывало даже такое, что вылетаешь на важном моменте и зайти не можешь) и в панике пробуешь все варианты пока не зайдет) Я уже привык
P.S. если хром открыт, то его закрытие тоже иногда помогает. Комп ни разу не перезагружал)

Aviator

Administrator
У мну это не проходящий косяк, на который я уже забил, т.к. мне макросы особо не нужны, то хожу голым клиентом.
Да это косяк самой программы.

MoonChild

Wizard of Words
У мну это не проходящий косяк, на который я уже забил, т.к. мне макросы особо не нужны, то хожу голым клиентом.
Да это косяк самой программы.
Может у тебя в автозагрузке есть программы которые с момента старта компьютера забивают ту область памяти в которой Асссист в дальнейшем пытается запуститься?

Aviator

Administrator
Все что угодно, система стоит с момента win7 rtm, это много лет для системы..

Верх