Wtf!?

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем KOTE, 5 дек 2016.

1. KOTE

KOTE Hero Player

upload_2016-12-5_23-7-38.png

это че за фигня?

Вложения:

2. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

у меня такая фигня бывает периодически
    после перезагрузки все грузится

3. KOTE

KOTE Hero Player

ааа, ну тогда ладно. Тему можно делит)

4. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Это глюк самой проги. У меня тоже самое бывает, нужно все закрывать чтоб открыть прогу. Иногда даже антивирус приходится закрыть, а в редких случаях даже перезагрузка. Обычно лучше всего после включения компа первой запускать именно ее, тогда все норм будет пока память не заполнилась другими програми

5. Vanya

Vanya Wizard of Words

не) тема в другом....мне помогает несколько вариантов...открыть сразу асист, не через лаунчер...либо открыть от имени администратора.
    Бывало даже такое, что вылетаешь на важном моменте и зайти не можешь) и в панике пробуешь все варианты пока не зайдет) Я уже привык
    P.S. если хром открыт, то его закрытие тоже иногда помогает. Комп ни разу не перезагружал)

6. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

У мну это не проходящий косяк, на который я уже забил, т.к. мне макросы особо не нужны, то хожу голым клиентом.
    Да это косяк самой программы.

7. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Может у тебя в автозагрузке есть программы которые с момента старта компьютера забивают ту область памяти в которой Асссист в дальнейшем пытается запуститься?

8. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Все что угодно, система стоит с момента win7 rtm, это много лет для системы..

9. KOTE

KOTE Hero Player

ну мне без макросов никуда) Я ж не ГМ(

Поделиться этой страницей