wtf?

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Brutal, 8 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Brutal

Brutal Banned

проходил квест судьи,сломал бандиту клоку с двух ударов....
    вам реально уже делать нефиг,нах эти фиксы с поломкой чудите?от них ваще толку нету,только хуже!
    правьте короче

2. Vanya

Vanya Wizard of Words

та же проблема в 12:04 УБИЛ ПРЕСТУПНИКА. Клока сломалась. что делать не знаю.:help:
    Надеюсь на небольшую компенсацию (AleX)

Последнее редактирование: 8 мар 2012
  3. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

исправим.

сам только что прошел квест, клока цела, почему то.

4. Brutal

Brutal Banned

ппц вы че гоните???????? 2 лонгбова сломал на 1м вирме...
    1й сломал,думал ладно,мож не уследил за прочностью,пошешл взял второй,та же тема.....
    ППЦ!
    нах ваще такую фигню делать?
    ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ ЛУК!

5. Butamuh

Butamuh Hero Player

сломал один лук зеленый для драконов и оркиш лук, жесть!
    скажу что вы переборщили с поломками,это уже слишком ,урезав дирабилити катан с ~250 до 70 ,которые с айс демонов падают ,да и луки ломаюца что ****ец!
    куда так топите то? понимаю там чет баланс не баланс вывод ресов,но не такими ж темпами выводить,ванк за 3 часа убить новый можно...с чем бегать с кр скимитаром,тока на одни кр инги пахать,а ща ввод колец итд,правка мининга,так ваще о кр можно тока и мечтать...
    народа и так нету,ща весна ,лето близица,увидите что онлайна ваще не будет к летом,попляшете тогда...это не нововведения ,а дибилизм ,будто тут 300 онлайна и ресы просто из жопы лезут ,что надо все усложнять,позаботтесь о новеньких,а не о нас

6. Brutal

Brutal Banned

с такими темпами и "старенькие" уйдут)

7. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

поломку уже им расписывали многие..но мы пишем видимо на хачовских языках..им не понятно...

распиши свой взгляд как должно ломаться... и скинь администрации, может тебя поймот..(пиши по русске уже писали на других языках не вышло)

8. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Дружище, если такая мелочь как поломка заставляет тебя усомниться в правильности выбора игрового сервера, откинь все сомнения и ищи более удачный вариант, этот шард 100500% халявен во всем, тут легко достаются деньги, скиллы, хочешь потрахаться покачать, вариантов масса. Или ты считаешь что изза низкого онлайна мы должны тебе анус целовать - сорри, мы на это пойтить не могем. Выбирай. Если ошибки/косяки есть - мы их исправим, но аргументы я уйду, вы все плохие тут не канает.. И клал я с порбором на лето и онлайн летом, упадет, да и черт с ним, а не упадет значит не упадет. Мы шард делали, делаем и будем делать для тех кто желает играть, а не для тех кто тут амбиции качает.

9. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Авиатор рассердился :) но хорошо сказал :) главное в ДОСТУПНОЙ форме.

10. Grek (Adonis)

я играл в один проект как то, название не имеет значение. и меня радывало там одно..что они борятся за каждого игрока...

если уж игрок не в понятках тогда да они его отпускали...но для них каждый клиент был важен... и из-за этого там был мир и понимание...

а фразы НЕНРАВИТСЯ иди на***... относятся к неприятным....

не знаю что там с поломной..так как уже не захлжу почти в игру неделю а если захожу то по делам не связанным пвп,пвм и крафт...

но если всех высылать с серва..то можно ставить крест...

серваки славятся игроками..и онлаин создается ими...

кто спамит по товарищам, кто помогает нубам безвозмесно, кто создает активность...

славу "хорошую" или "рлохую" делает не стафф и его реклама, а люди играющие на нем...

игры и серверы как товар и услуга.. нет похвалы, нет и клеинтуры...

надо научится понимать друг друга...

я хз что там в банках у других..и как это ща мутят...

Я скажу о себе...я давно потерял нить понимания что делается и что подготавливает стафф... так как игрок другой эпохи ультимы..а шард уже давно перестал быть олд скул...

Последнее редактирование: 8 мар 2012
  11. JuD

JuD Power Player

Именно что люди пытающиеся манипулировать стаффам фразами "а я уйду" и т.п. никому не нужны. Или тебе нравится когда тебя держат за яйца и говорят что делать и как жить? :)
    Людьми стоит дорожить в схеме "люди - деньги". Они платят- они заказывают музыку. Тут вроде все не так.
    Ну и по существу было сказано: есть проблема - будем решать. Чего вам еще надо?
    В опу за ваши красивые глаза вас целовать никто не обещал, по крайней мере я не вычитал ничего похоже в меню "О сервере".
    Ну и последнее - начинайте всегда с себя. В какой манере высказил свое мнение, в такой и получили ответ.

12. BlackDog

ротик закрываем, прочность луков артовых НЕ менялась, скорость поломки НЕ менялась. Прочность НИОДНОГО предмета не уменьшалась, только крафтовых луков УВЕЛИЧИЛАСЬ. И если развалился у тебя лук, значит дюрабилити у него было ноль.
    за "ппц вы че гоните????????" я бы тебе выписал молчанку на пару дней, чтоб знал на кого можно хл****о раскрывать, на кого нельзя.

13. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Т.е. ты щас в непонятнках и тебя надо как следует опустить, и приэтом надо как-то сэмитировать важность тебя для шарда.. дядь, ты логику то в своей писанине видишь? 8) Или опускать или важен, это две противоположных по сути, по смыслу, вещи.. Мы делаем игру не спрашивая у тебя как нам делать, это тебя зело оскорбило? Ну извиняй, случается..
    Поломка и ремонт вещей будут реализованы, хочется того или нет, ну с первого раза не получилось, получится со второго, если при этом какой-то процент играющих расстроится и свалит, значит такова se la vi, но шантажировать этим не позволю. :angryfire:

14. BlackDog

я бы понял, если бы это писали, люди которые только пришли, но почему то они пишут, как раз вполне здравые посты выше, бредят товарищи, банки которых забиты рарами и, которые, пуляли одним и тенм же луком последний год и он вдруг поломался, они негодуют. :yahoo:

15. sunrise

sunrise Banned

16. ChuckNorris

ChuckNorris Newbie Player

Слишком халявно ...
    Пойдем на сервер качать свордманшип пол года !

17. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Это не означает,
    лизать всем и каждому после каждого бздыка.
    (Русским же языком сказали исправим)или нужно сказать на всех языках мира шоб не обидно было А????
    А с чего ты взял, что тут не каждый клиент важен. Или ты думаеш они
    тоесть админы сами себе этот шард делают шоб втроем играться ??? :))))))))))))))))))))))))))) В (триллионной степени).
    Грек, ёперный театр. Вот чисто по себе скажу. ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЮТЬСЯ
    практически мгновенно.А прихотей у каждого воз и тыщу тележек у меня в том числе. :)
    тут только кто то пукнул чот не так чот ламается быстро. Админы опа исправили (ВСЕ РЕШАЕТЬСЯ ОПЕРАТИВНО быстро)
    Когда стараешся из кожи вылезаеш на халявку публике
    и тебе предьявы кидают вполне законномерно шо пошлют Х_ Й. Я б тоже послал и не только туда. Все правильно сделали.
    Кстати очень культурный выдержанный человек этот Авиатор(молодец)
    да и остальные админы тоже молотки вырастут кувалдами станут:)
    Не трать чернила сформулируй в двух словах (образно говоря)
    Думал написать очень умный ответ. Писал стирал писал стирал. Вобщем заимело меня это.
    Вобщем скжу следущее: ВСЁ БУДЕТ ОК! не ссы в кампот.:)

18. Grek (Adonis)

ты если читал внимательно, то я писал мнение...я хз что там пишет брут и из-за этого сам сабж не знаю..но знаю "муста"-он парень нормлаьный и редко переходит грани...

моя важность для стафа? ави я то что мог сделать, как мог сделать, как мог посоветывать..это мне чести не делает... я знаю что да как я вижу, но я и понимаю что и как могут это видеть другие...

я не когда не бегал за пикселями, и многое что я делал ради помощи Вам же..

но хвати о мне... я тоже не без греха и чести мне это не делает...

вы Видите то что видите... а не то что вам пишут...

Надо ументь делат ь что либо, матевируя это...

вводите что либо, матевируйте это..что бы народ знал поуему так жеско сейчас, и причины этой жескости...

А то МЫ все тут молодцы...

1. стафф руководит ему не по*** что да и как ломается (ему итемы не нужны для хобби- так как ГМ это теже люди и уо для них хобби, а не работа)
    2. игроки-занимаются своим делом, играют, пвп, пвм добыча, крафт что угодно... хобби уо и для них как и для стаффа...

но когда одна сторона не понимает вторую сторону... хобби перестает принасить удовольствие, и остается тот у кого кнопка управления...

с мустом не согласен, но истина в его словах есть...

шард многих уже из-за такой политике потерял, и потеряет...Малыши кто пришел или перевелся к нам, я не о Вас, вы еще вкусите то что вкусили те кто больше 1 года сдесь. у нас то спокойно то бури, это всегда так..когда открыт разговор, Но диалога не, есть ор и шум, и не кто не слышит жруг дурга... диалог нам нужен... идеи, выходы и РЕШЕНИЯ...

а самодурство это не вариант!

Кто то ушел (сдался), кто то забил (нашел иное хобби), кто то играет ради общения с приятными людьми с которыми познакомился в игре (к примеру Я), кто то борится, кто то ищет правду, но гармнонии нет, и это печально...

AreHT-товарищь я вот отличие от некоторых жопу **** и туда не целую..а вот у некоторых ..носик то попачкан сейчас=)

19. ChuckNorris

ChuckNorris Newbie Player

20. BlackDog

а что жестко то, а ?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей