• Доступ на форум только по приглашениям!

ВЫВОД руды.

Ольга

Wizard of Words
Да что вы прицепились к поломке вещей? Неужели это сейчас самая главная цель на шарде _ усложнить игровой процесс ??? Думаю что это все же второстепенно. А главное : сделать интересным игровой процесс, чтобы было хорошо не только ПВП игрокам, но и обычным. У нас же не ПВП шард.
У ГМа Редли были такие интересные задумки на этот счет, да и у ГМа Лесиема, но пока они так и не реализованы, т.к кому-то неймется и требуют постоянно усложнить, ухудшить.... А это совсем отбивает охоту играть тут. Поэтому в последнее время только и остается, что тупо полировать спич, т.к все приелось.

MoonChild

Wizard of Words
на ФВ арм и не ломался почти, т.к. там ВЕСь пвм с луками - раз.
Арм там дает бонус в ПВМ, а физ резист особо и не нужен (разве, что от пк)

Тут поломка быстрая конечно, но пузо нот риал ломается быстро. В остальном нормально тут доспехи ломаются.
Да там весь ПВМ с луками, но я там почти круглые сутки фармил Орков, это самый удобный и быстрый способ был набить ПВМ левел )) Хоть я и был с луком но стрелял в притык, так что шмот ломался максимально, и то я даже раз в месяц его не чинил. Да и вообще не помню чтоб я там особо чинил шмот, может всего 3-4 раза кристал пузо чинил и все. Только ради ПВМ опыта я убил около 22к-23к мобов, и это восновном орки которых бил в притык.

Последнее редактирование:

macT

Hero Player
Да что вы прицепились к поломке вещей? Неужели это сейчас самая главная цель на шарде _ усложнить игровой процесс ??? Думаю что это все же второстепенно. А главное : сделать интересным игровой процесс, чтобы было хорошо не только ПВП игрокам, но и обычным. У нас же не ПВП шард.
У ГМа Редли были такие интересные задумки на этот счет, да и у ГМа Лесиема, но пока они так и не реализованы, т.к кому-то неймется и требуют постоянно усложнить, ухудшить.... А это совсем отбивает охоту играть тут. Поэтому в последнее время только и остается, что тупо полировать спич, т.к все приелось.

Не оргазнизовав вывод шмота нельзя добавлять в лут ништяки, следовательно без ништяков нет смысла корректировать мобов, а без корректированых мобов нет смысла по нормальному заселять данжи. Ферштейн ?:)

MoonChild

Wizard of Words
Не оргазнизовав вывод шмота нельзя добавлять в лут ништяки, следовательно без ништяков нет смысла корректировать мобов, а без корректированых мобов нет смысла по нормальному заселять данжи. Ферштейн ?:)
Ты щас так много верит, валорит и лава армов видишь которые выводить надо из игры? Опять же приведу пример с ФВ, там вообще мало что выводится из игры, только луки наверное часто ломаются и все. Чтоб робу разбить полностью годы нужны наверное, клока вообще не портится, и тд... там онлайн по 300-350 человек был когда я играл. И никто не жаловался все играли в свое удовольствие, а вы тут еще ничего не достигнув уже по фсем фронтам хотите резать, усложнять, ухудшать, особенно те кто уже многое собрал. Сейчас не девяностые годы когда люди сутками сидели в УО, щас есть кучу новых игр, и надо создавать условия для приятной игры, если человек падает чтоб мог нормально собрать быстро обвес и дальше пошел рубиться в ПВП или еще где. А некоторые тут зациклились на порезках, усложнениях. Если вы надеетесь по дороже толкать свой шмот то этого небудет, даже мечтать не стоит!

Ольга

Wizard of Words
Так дело не только в луте мобов, а в новых турнирах, квестах,булках на таминг наконец-то. Ведь не сошелся же свет клином на ПВП и ПВМ.

macT

Hero Player
При таком онлайне я и не мечтаю даже продать свои "олигархические" запасы. И я не говорю что всё надо в хлам урезать и усложнить, я говорю об оптимизации процесса, чтобы рар был раром, а расходник - расходником.

Сейчас у нас по большому счёту раров как таковых нету. Всё расходники, которые не ломаются.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Так дело не только в луте мобов, а в новых турнирах, квестах,булках наконец-то. Ведь не сошелся же свет клином на ПВП и ПВМ.
Оля открою тебе правду, уо выживает только благодаря ПВМ и ПВП игрокам, если у этой касты игроков желание играть не будет, то с ними и помрут крафтеры и т.д...так как продавать не кому будет.

Только тсссссссс это тайна!

Полковник

Старый хрыч
Ты щас так много верит, валорит и лава армов видишь которые выводить надо из игры? Опять же приведу пример с ФВ, там вообще мало что выводится из игры, только луки наверное часто ломаются и все. Чтоб робу разбить полностью годы нужны наверное, клока вообще не портится, и тд... там онлайн по 300-350 человек был когда я играл. И никто не жаловался все играли в свое удовольствие, а вы тут еще ничего не достигнув уже по фсем фронтам хотите резать, усложнять, ухудшать, особенно те кто уже многое собрал. Сейчас не девяностые годы когда люди сутками сидели в УО, щас есть кучу новых игр, и надо создавать условия для приятной игры, если человек падает чтоб мог нормально собрать быстро обвес и дальше пошел рубиться в ПВП или еще где. А некоторые тут зациклились на порезках, усложнениях. Если вы надеетесь по дороже толкать свой шмот то этого небудет, даже мечтать не стоит!
ммм. ломать робы в любом случае надо, ибо они сейчас не ломаются и это не верно, так?

при чем тут усложнение, мне кажется, что ты малость в крайность подался.

Если человек тут падает, он легко может одеть верит, взять лава вепу, собраться в бой. проблем не вижу, или ты говоришь про одежду типа Лавы? ) даже на ФВ в такой шмот быстро одевались те, кто:
- 20к мобов убил
- стаж пвп урашный и запасы
- други в УО задроты
- ты богатый в игре, средний класс или выше.
- ты баггер и лава для тебя шлак, лучше в метеор одетсья, но я так не делал. Имхо палевно там, когда шифруешься одеваться в метеор, который ты не снял, а просто, "чуть-чуть" незаконно достал. ))

Здесь средний класс на Ура может одеться на Валорит - что соответствует лаве на ФВ по градации металла, НО тут армы НЕ дают бонусов и нет АМ класса....

З.Ы. кому-то сложно, кому-то нет, но факт таков:
- НЕ ПРАВИЛЬНО это, когда на починку не нужны инги...

MoonChild

Wizard of Words
ммм. ломать робы в любом случае надо, ибо они сейчас не ломаются и это не верно, так?

при чем тут усложнение, мне кажется, что ты малость в крайность подался.

Если человек тут падает, он легко может одеть верит, взять лава вепу, собраться в бой. проблем не вижу, или ты говоришь про одежду типа Лавы? ) даже на ФВ в такой шмот быстро одевались те, кто:
- 20к мобов убил
- стаж пвп урашный и запасы
- други в УО задроты
- ты богатый в игре, средний класс или выше.
- ты баггер и лава для тебя шлак, лучше в метеор одетсья, но я так не делал. Имхо палевно там, когда шифруешься одеваться в метеор, который ты не снял, а просто, "чуть-чуть" незаконно достал. ))

Здесь средний класс на Ура может одеться на Валорит - что соответствует лаве на ФВ по градации металла, НО тут армы НЕ дают бонусов и нет АМ класса....

З.Ы. кому-то сложно, кому-то нет, но факт таков:
- НЕ ПРАВИЛЬНО это, когда на починку не нужны инги...
На ФВ шмот не так сильно влиял на ПВП как тут, так что не стоит сравнивать. Там к приеру я +5 мейсой имея 100 БС, иногда пробивал кристал арм и ЛВ каплю на 85-90, а бывало что ванк бил по 50. А тут если у противника ванк, и играет он нормально то никакой лава веп тебе не поможет. Посматри на спич, там стоят 5-6 человек которые постоянно с ванками в руках. И что против них 1на1 с лава вепом выходить в верите? А в большинстве случаев они по 2-3 ходят.

П.С. Я и не говорил что починка должна быть без ингов, я только сказал что тогда стоилобы замедлить поломку.

macT

Hero Player
Оля открою тебе правду, уо выживает только благодаря ПВМ и ПВП игрокам, если у этой касты игроков желание играть не будет, то с ними и помрут крафтеры и т.д...так как продавать не кому будет.

Только тсссссссс это тайна!

Не понял к чему был этот пост, но я ни разу выше сказанное не оспорил. Если ты считваешь, что я макрю на скриптах 24х7 (~insult~), то я делаю это только потому, что заняться больше нечем.

Фармить впринципе уже нечего. Есть всё, ну кроме фулл кристала. Чем еще заняться?

Я вообще честно говоря не понимаю наших чудо пвпшников, которые хотят махач и лут но оторвать жопу и половить монстрильщиков по данжам им видимо религия не позволяет.

Полковник

Старый хрыч
На ФВ шмот не так сильно влиял на ПВП как тут, так что не стоит сравнивать. Там к приеру я +5 мейсой имея 100 БС, иногда пробивал кристал арм и ЛВ каплю на 85-90, а бывало что ванк бил по 50. А тут если у противника ванк, и играет он нормально то никакой лава веп тебе не поможет. Посматри на спич, там стоят 5-6 человек которые постоянно с ванками в руках. И что против них 1на1 с лава вепом выходить в верите? А в большинстве случаев они по 2-3 ходят.
ммм. не печаль меня... Ты печалишь, лишь ПОТОМУ, ЧТО НА ФВ ВСЕ ПВП ПОСТРОЕНО НА ФИЗ ДАМАГЕ!!!! А здесь, где каждый гарри поттер, каждые 6 секунд орет Кал Вас Флам, Пор Ор Грав, Ан Экс Пор, Авада Кедавра, о КАКОЙ МЕЙСЕ ТЫ ВООБЩЕ ГОВОРИШЬ??

Ты на ФВ побей своей +5 мейсой ПО МЕТЕОРИТУ! Ибо он ТАМ вышка, а тут вышка КРИСТАЛЛ!

На ФВ продуманна СИСТЕМА КРИТОВ, для ФИЗ БОЕВ, которых тут нет, тут все аргументируют ТОЛПОЙ и авада кедаврой....

1 на 1, если ТОП пвп плеер на ФЛ будет в ЛАве, а я в Агапите с лава Вепой, я выиграю с шансом 45%... уже проверено, ибо скилл таков. так, что в верит тут нормальный арм.

На ФВ многие бегают В АГАПИТЕ, а на ФЛ ВСЕ хотят сразу Лаву, Кристалл.... И я на ФВ в агапите снимал фулл КР лишь грамотными отжимами и юзом живки для перекрытия проходов в данжах. ))

Упасть 1 на 1 тут нот риал. Отхилиться ОЧЕНЬ легко... да, я не спорю, на килл лавы мне потребуется хороший вар пак и я могу его себе позволить... Ибо решает "Авада Кедавра" )))
А про масс бои, хочется вообще кричать....

macT

Hero Player
Масс бои это как правило жесткое крысятничество, ну и конечно же Авада Кедавра :)

З.Ы. у нас досихпор инвизка работает через очковину, под инвизом нормально не отхилишься....

macT

Hero Player
Ну тут так всегда. Это нормальное явление, что темы обычно протухают во флуде.

MoonChild

Wizard of Words
Полковник

На ФВ в агапите бегают по другой причине, он +15 тактики дает, одевают агапит фул и берут какой нибудь шалковый двуручный ванк, или косу, и идут меситься в толпе. Тактика увеличивает шанс попадания, ну а двуручный веп если попадает то может легко добить противника с неполной ХП, мой друган даже без агапита так шмот снимал, ходил голый с одним вепом, пока все месятся он подходил разок ванком бил лутал и убегал :)))

Полковник

Старый хрыч
Полковник

На ФВ в агапите бегают по другой причине, он +15 тактики дает, одевают агапит фул и берут какой нибудь шалковый двуручный ванк, или косу, и идут меситься в толпе. Тактика увеличивает шанс попадания, ну а двуручный веп если попадает то может легко добить противника с неполной ХП, мой друган даже без агапита так шмот снимал, ходил голый с одним вепом, пока все месятся он подходил разок ванком бил лутал и убегал :)))

лишь подтверждает, что там правит НЕ АВада Кедавра, а физ дамаг...

Про топик и оффтоп, имхо там уже ВСЕ сказано. Что тут обсуждать то дальше?

Jesus

Power Player
Ну разумеется , что вышеотписавшимся все так легко дается, а на тех, кто добывает рессурсы потом и кровью вообще начхать. Конечно, вы же ПВПшники, да и у вас вендоры, надо же продавать робы, клоки и т.д. Вывести им видители не терпится. Давайте вообще вайп сделаем и начнем все по новой. Никакой халявы. Никому. Слабо????
Итак все усложняют, урезают. С таким подходом тут и последний люд разбежится и останутся местные барыги с вендорами...
Хотя против починки арморов и вепов за инги я ничего против не имею.

Мне все тяжело давалось всегда, я хоть и состою в гильдии, максимум что просил, так это скрафтить с +15 итемом, и то дай бог пару раз.. Я добывал ресурсы всегда "потом и кровью", руками, все мои богатства заключаются в домах, база из нескольких домов - все, что у меня есть.. Однако, у меня есть голова на плечах и я согласен с "зажиточными" ребятами, что надо выводить все ресурсы, надо усложнить добычу и прокачку и в кои то веки создать нормальную экономику.. Я за вывод живки в продажу вендорам, пусть игроки торгуют ездовыми(повысить таминг лошадям до 70 минимум), я за ремонт армов при помощи ингов, я ***** даже за налоги за каждый дом бы проголосовал, хотя на мне их штук 15, но это было бы разумно,

А СЕЙЧАС У НАС НЕ СТАРУШКА "УЛЬТИМА", А КАКОЙ-ТО СРАНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ФЕРМЕР БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ПОСАДИТЬ ОГУРЦЫ У СЕБЯ НА ОГОРОДЕ!

Jesus

Power Player

тут авады кедавры вообще нет, тут сплошной круциатус, что печально(((

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Не понял к чему был этот пост, но я ни разу выше сказанное не оспорил. Если ты считваешь, что я макрю на скриптах 24х7 (~insult~), то я делаю это только потому, что заняться больше нечем.

Фармить впринципе уже нечего. Есть всё, ну кроме фулл кристала. Чем еще заняться?

Я вообще честно говоря не понимаю наших чудо пвпшников, которые хотят махач и лут но оторвать жопу и половить монстрильщиков по данжам им видимо религия не позволяет.

для начала этот пост преднозначен был Оле, но если ты себе его присвоил, то не чего страшного. А насчет то что ты ботил 24 на хрен знает сколько и это не важно мне лично похер, факт остается фактом Администрации проще было сделать один пункт в правилах шарда и не тратить время на борьбу с ботами,а использывать даное время на что то иное, так что вы САМИ ТОРМОЗИТЕ ПРОЦЕСС, а почему боты это плохо, пояснять не стану, вроде не дурак сам знаешь.

Полковник

голд арм или даже сильвер, вар хаммер голд и реги с 30 бинтами, 2 человека в варках, и итог 4 кр, 2 лв, вар паки, и ванки. без одного каста атаки, только зеркало на себя.

у нас на данный момент, кроме парал удар, не че не работает, у нас кривые инвизы, у нас каст проходит в инвиз, и после выхода с инвиза, хотя он должен сразу физлить...моментально... у нас нету шанса спастись от зажима если тебя на некоторое время поджали 2 игрока, я о перчах ГХ и Тотал Хила.

у нас нет мантии инкогнито ( а вообще место мантии надо бы сделать горжу, так как у нас от фулл арма понту нету, у нас нету АМ классов, и бонусов, у нас арм мягко говоря ***ня одетая, у нас 80% РЕШАЕТ ШИТ.

у нас нет точной системы даже с теми турнирами какие нам проводят, опоздания 101% постоянно, а это покозатель НЕ УВАЖЕНИЯ К ИГРОКАМ!!!

я могу перечислять дальше...

чего можно сказать только о ГЗ и косяков с ней, там только на отдельную тему с множестов п.п. хватит что бы объяснить, что ГЗ и чего там не должно БЫТЬ.

З.Ы.

Эхх разнесло меня то...

Lesiem

Newbie Player
зато у нас есть Грек

Верх