ВЫВОД руды.

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем StomP, 27 ноя 2011.

1. StomP

StomP Power Player

Предлагаю повысить ломку армора. Причём серьёзно увеличить.. + ввести починку только за инги а не халяву как сейчас. Но при всём при этом увеличить (РЕАЛЬНО) увеличить копку руды. Пусть будет к примеру так, что после нормального похода в данж обязательно пришлось бы чинить сильно потрёпанный армор, если вообще не разломанный в хлам.
    Считаю что это поможет выводить с сервера ту руду что накопилась всеми известными способами в неимоверных кол-вах. + повысит проходимость шахт.

2. SnifeR iz da boo

SnifeR iz da boo Wizard of Words

Я и сейчас после 1-2 часового фарма чиню армор. Но вообще да, надо починку сделать за инги.

3. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

ты выводить будешь руду, только 2 типов, это валор и лава, остальную выводить не будет данная фитча...

надо подумать о глабольном и вполном объеме вывода ресурсов.. что бы дровосеки и минеры начали процветать...

4. macT

macT Hero Player

Плюсую за слом не только армора, но и клок и робами.

Клоки и робы вообще не должны чиниться поидее, либо это должно стоить соответственных денег.

5. StomP

StomP Power Player

Надо же с чего то начинать? Хоть что то потом может у кого ещё появится светлая мысль.

6. StomP

StomP Power Player

Так же можно подумать о том что тяжелое оружее бьющее по армору должно поидее быстрее его ломать.(типа мэйсы)

7. Firebird

Firebird Hero Player

тема бред

во первых многие просто убиваются ТОЛЬКО луками (вирмы-балроны) соотв починки небудет...

а мобы которых можно в мили крошить, с них падает 80-150гп...

у тебя пвм хоть окупиться? чинитель...

8. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

надо всего лишь запретить добычу без пресудствия и за каждый 2 нарушение чистить банки на тот ресурс на котором был пойман бот..и основ так чикать... и все метал начнет стоить как стоил всегда..и его мало станит так как не все тут могут 99 % времени следить за ботами, а проверять их лекго... и не сложно...

9. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

ввести починку армов ЗА ИНГИ, ввести поломку РОБ!
    их надо выводить!

НО УВЕЛИЧИВАТЬ ПОЛОМКУ НЕЛЬЗЯ!
    Чинители епт, все правильно, пвм не окупится, а в пвп вообще не юзается физ дамаг...

10. macT

macT Hero Player

Убейся - легко и не сложно.

11. Toта-Татота

Toта-Татота Hero Player

Плюсую так как хотел написать тоже самое.

Так же ввести поломку колец, голод у живки, стабилизировать дураблити ( 50 мало, а 255 чето много, надо что то среднее). В общем править и править.

Увеличивать поломку я тоже думаю не стоит, луки на ура ломаются, да и арм тоже, опять же стабилизировать дураблити (сделать от 100 до 150 примерно)

12. Ольга

Ольга Moderator

Ну разумеется , что вышеотписавшимся все так легко дается, а на тех, кто добывает рессурсы потом и кровью вообще начхать. Конечно, вы же ПВПшники, да и у вас вендоры, надо же продавать робы, клоки и т.д. Вывести им видители не терпится. Давайте вообще вайп сделаем и начнем все по новой. Никакой халявы. Никому. Слабо????
    Итак все усложняют, урезают. С таким подходом тут и последний люд разбежится и останутся местные барыги с вендорами...
    Хотя против починки арморов и вепов за инги я ничего против не имею.

13. macT

macT Hero Player

Скоро еще дело и до бонда дойдёт :)

14. Ольга

Ольга Moderator

Подлил масла в огонь?:nea:
    Раз везде всем мерещится халява, то надо сделать цветную живку неездовой. Пусть по миру гуляет. А ездовыми оставить коней, и чтобы они тамились при ГМ скилле. А то привыкли свои задницы на Найтмарах рассиживать.
    Или сделать кол-во поездок на живке ограниченным. А потом она пусть просто пропадает. Значит вывод живки ездовой. Все довольны.:rofl:

15. SnifeR iz da boo

Ольга, после вайпа проще всего как раз таки будет скриптерам, у которых уже всё настроено давным давно. Даже у тех, у кого нет обхода капчи. Всё равно можно будет также добывать хоть в 20 окон. Когда снова все начнут ныть на форумах - вопрос времени. Вот только те, кто ручками всё делал этот вайп не переживут вероятней всего.

Лично мне было бы лень играть после вайпа, но если будет не лень, то я просто буду усиленно скриптить во всех направлениях. Сейчас же я вообще не добываю ресурсы на скриптах.

16. SnifeR iz da boo

А по поводу живности - я с ностальгией вспоминаю старый фл, когда с 60 таминга можно было зарабатывать тамя и продавая обычных лам по 4к. Когда эти ламы были расходным материалом и все в варки бегали на таких :3

17. Ольга

Ольга Moderator

Да я вообще-то против вайпа, т.к большая часть добывалась ручками.Ну сначала , было дело, рубила на макросе, но давно уже этим не занимаюсь.
    :beee:

18. macT

macT Hero Player

Я тоже против. Я столько намакрил, что Грек теперь завидует и ловит инсульт каждый раз как разговор про макры заходит : ))

19. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Если вводить починку за инги, то нужно сильно снижать поломки. Я на ФВ когда сутками на пролет ПВМил в притык с мобами, то арм даже раз в месяц не чинил. А тут пару кругов пробежишься и уже чинить надо. И то чинил только пузо, остальное почти не повреждалось.

20. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

на ФВ арм и не ломался почти, т.к. там ВЕСь пвм с луками - раз.
    Арм там дает бонус в ПВМ, а физ резист особо и не нужен (разве, что от пк)

Тут поломка быстрая конечно, но пузо нот риал ломается быстро. В остальном нормально тут доспехи ломаются.

Поделиться этой страницей