• Доступ на форум только по приглашениям!

Выборы лучших Архитекторов (конкурс 30.03.13)

Какой дом вы считаете лучшим?

• Дом 1 (Vanya)

Голосов: 9 23,1%
  • Дом 2 (AneJIbMoH)

Голосов: 8 20,5%
  • Дом 3 (Olga)

Голосов: 15 38,5%
  • Дом 4 (COCuCbKA)

Голосов: 5 12,8%
  • Дом 5 (sweet)

Голосов: 2 5,1%

• Всего проголосовало
    39
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Prozac

Wizard of Words
Настала пора ознакомиться с работами конкурсантов и выбрать наиболее красивые постройки. Голосование продлится до пятницы (05.04.13) включительно. Опрос все-таки будет тайным, чтобы не плодить ссор и ругани.

Если кто-то хочет аргументировать свой голос - пожалуйста, но аргументация принимается только положительная (пример: я выбрал такую-то постройку потому, что мне в ней нравится то-то и то-то). Критика построек не допускается.

Для тех кто в танке: хвалить можно, ругать нельзя.

В голосовании участвуют как игроки, так и стафф. Прошу голосовать. Итоги голосования будут подведены в субботу.

Полковник

Старый хрыч
Я бы поспорил, если бы участвовал, с тайным голосованием.
Голосую за дом Ольги, он выглядит уютнее, несущая стена не нарушена, отопление есть, что свидетельствует о возможности регистрации дома как жилого. Есть конечно проблема, требования пожарной безопасности нарушены. нету трубы дымоходной и крыша не по госту.

на втором месте дом Вани, но выглядит он как-то сурово. Сурово не по крутости, а сурово... ну вы поняли. )

Остальные дома с явными нарушениями. То дверь не там где надо, то не распределен вес на стены.

Носку респект за крышу. крышу делать не просто.

Последнее редактирование:

Hummel

Wizard of Words
Жаль, что нельзя говорить слова критики - я бы прокомментировал каждую постройку. Это была бы даже не критика, а скорее мое личное "фи" на то или иное здание. Но поскольку это мое личное, а, как известно, на вкус и цвет фломзики разные... Может и к лучшему )

Остается прокомментировать только победителя среди меня - это Ольга.

Чем нравится: выбран приятный для меня материал - теплый, уютный, в мягких тонах. Все этажи дома хорошо зонированы, лестницы нигде не будут мешаться при любой обстановке мебелью. Большое количество открытых площадей для декора экстерьера (балкон правда по мне так великоват даже). В общем говоря (лично по мне) - дом сделан в едином стиле, без "лишних безделушек", удобный интерьер, экстерьер без пафоса и удобен для декора... Короче - чувствуется рука мастера :)

Про других участников могу сказать, что есть очень интересные решения. Но лишь некоторых элементов. В целом они не вяжутся между собой, но если набить руку - могут получиться очень удобные дома.

p.s. ГМам: отличный эвент! Пара пожеланий, что хотелось бы в будущем: чтобы стройплощадки стояли подальше друг от друга. А во-вторых - может быть в качестве приза выдавать дом, построенный победителем? Это подстегнуло бы участников... Если такое возможно. А к дому прилагать именную статую (как сейчас на ярмарке - доспехи) "Архитектору данного дома за N-ое место" :)

Спасибо за организацию и участникам за идеи!

Ольга

Wizard of Words
Большое спасибо Полковнику и Hummel ю за комменты. Очень жаль, что запретили критиковать. В данном случае конструктивная критика была бы к месту. Очень жаль, что в конкурсе не участвовали Полковник, Вазелинка. Да и Hummel, как мне кажется, вполне мог бы создать что-то интересное. Очень хочется услышать комменты к моим работам. Их перестали комментировать. Особенно это хорошо получалось у BlackDog а . А вообще, у нас красиво строит дома GM Redly, лучше пока не было. Мне до него еще учиться и учиться.
Что касается " Есть конечно проблема, требования пожарной безопасности нарушены. нету трубы дымоходной и крыша не по госту."
Насчет трубы сказать ничего не могу. Насчет крыши - скажу честно: очень плохо получается, не научилась еще, поэтому восхитили работы Носка и Вани . Да и , как я писала ранее, не успела бы я ее построить. На турнир зашла на работе, до конца рабочего дня оставалось 30 минут. 40 минут пошло на то, чтобы закончить рабочий день добраться до дома и упасть на диван с лаптопом. Поэтому 3 этаж достраивался в спешке, и крышу сделала плоской. Хотя и предпочитаю плоские крыши : ее можно декорировать. Балкон и правда великоват ( тут Hummel прав ), но это из-за лестницы жаль, что у нас нет маленьких лестниц.

Vanya

Wizard of Words

Prozac

Wizard of Words
Не вижу смысла устраивать отдельное голосование за 2, 3 места. Призовых мест 3 и каждое из них будет определено по результатам этого голосования. Если кому-то кажется очевидным победитель, можно поддерживать тех, чьи работы кажутся достойными 2 или 3 места - тут каждому решать по-своему. Я, к примеру, свой голос придержу до последнего дня голосования;)

HOCOK

Wizard of Words
Не вижу смысла устраивать отдельное голосование за 2, 3 места. Призовых мест 3 и каждое из них будет определено по результатам этого голосования. Если кому-то кажется очевидным победитель, можно поддерживать тех, чьи работы кажутся достойными 2 или 3 места - тут каждому решать по-своему. Я, к примеру, свой голос придержу до последнего дня голосования;)
ах ты жук мой будет решающим давай вываливай свой уже!!!!

Hummel

Wizard of Words
Очень жаль, что запретили критиковать. В данном случае конструктивная критика была бы к месту.
Некоторых товарищей я критиковал по их же просьбе в аське. Надеюсь, без обид ;)

Да и Hummel, как мне кажется, вполне мог бы создать что-то интересное.
Не, тут я профан и заведомо отказался бы от участия. С дизайном как таковым у меня все ок, все таки профессия такая, но строить дома в УО - этим я никогда не занимался. У меня ушло бы море времени на дизайн-проект и где-то столько же времени на реализацию. Так что я пас. Хотя я и так невольно опоздал на ивент.

Очень хочется услышать комменты к моим работам.
По ивенту я постарался ответить максимально развернуто :)

Hummel

Wizard of Words
Чуть не забыл: по поводу выбора призовых мест! Все же определено уже!

и p.s. Я например за конкурс конкурсов вообще не голосовал. А вот проголосовал бы за свой конкурс - так мы б еще с Ольгой поспорили бы за первое место :)

Ольга

Wizard of Words
Некоторых товарищей я критиковал по их же просьбе в аське. Надеюсь, без обид ;)

Не, тут я профан и заведомо отказался бы от участия. С дизайном как таковым у меня все ок, все таки профессия такая, но строить дома в УО - этим я никогда не занимался. У меня ушло бы море времени на дизайн-проект и где-то столько же времени на реализацию. Так что я пас. Хотя я и так невольно опоздал на ивент.

По ивенту я постарался ответить максимально развернуто :)
1. я имела ввиду критику по данному конкурсу, а не что-то иное.
2. тут все новички участвовали кроме меня и Вани.
3. я имела ввиду эти работы : http://forum.fl.pp.ru/osnovnoj-forum-common-forum-2/landshaftnyj-dizajn-i-dizajn-pomeshenij-2842/

Чуть не забыл: по поводу выбора призовых мест! Все же определено уже!

и p.s. Я например за конкурс конкурсов вообще не голосовал. А вот проголосовал бы за свой конкурс - так мы б еще с Ольгой поспорили бы за первое место :)
Ну так проголосовал бы, кто мешал ?
Насчет побороться... Я осталась при своем мнении : я первой придумала конкурс - викторину , ты изменил место проведения и добавил мелкие ньюансы. И вышел в финал.

Последнее редактирование:

spare

Newbie Player
я вообще не голосую, но если будет спорные места проголосую. Видно будет в субботу

Hummel

Wizard of Words
1. я имела ввиду критику по данному конкурсу, а не что-то иное.
2. тут все новички участвовали кроме меня и Вани.
3. я имела ввиду эти работы : http://forum.fl.pp.ru/osnovnoj-forum-common-forum-2/landshaftnyj-dizajn-i-dizajn-pomeshenij-2842/

Ну так проголосовал бы, кто мешал ?
Насчет побороться... Я осталась при своем мнении : я первой придумала конкурс - викторину , ты изменил место проведения и добавил мелкие ньюансы. И вышел в финал.
1. я тоже.
2. и пофиг.
3. мне не интересно.

Не голосовал, потому что было б не корректно. Не знаю вида спорта, например, где участники могли бы ставить баллы себе сами. А опять же насчет побороться - ну если ты считаешь, что ты первая придумала, а я изменил - то пусть так и будет, думай так дальше, если тебе от этого легче :)

p.s. не будем оффтопить и вдаваться в полемику

Ольга

Wizard of Words
Жаль, что не голосуете. Тут же не выборы Путина. Хоть конкурс на то и похож, но побороться за 2 и 3 места мог каждый.
Еще целых 5 дней, все может еще кардинально измениться.

AneJIbMoH

Hero Player
Большенство посояльцев проголосовали. Остается вариант проголосовать тем игрокам, кто на форуме не появляется. Приобщу знакомых, которые пришли не так давно.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх