• Доступ на форум только по приглашениям!

втф?

POMKA

Banned
захожу в игру и в спиче лежат кости моего согильда муравья...и рядом стоит его найтмэр...как такое может быть???
найт растамился,я его затамил а вот вещи с трупа ушли еще до этого...

AneJIbMoH

Hero Player
Иди к провидице! Она даст ответы на все твои вопросы.

priest

Power Player
хм странно чтоб ктото ласты склеил в спиче... могет пойзон какой неотлеченый?

AneJIbMoH

Hero Player
Рома, путь укажеш? Не довелось там бывать, а ты, я смотрю, завсегдатый.

POMKA

Banned
Только лох может так ответить когда его нах шлют...Всё,не флуди тут,тусуйся!

AneJIbMoH

Hero Player
Пустозвон))) Набор слов и не более того.

AneJIbMoH

Hero Player
Эпический ответ)))

Vanya

Wizard of Words
это месть Гмов))) а вообще это баг был где то, или кто то его использовал.....так как сколько не заходил..... муравей стоял на месте....и вряд ли вообще уходил куда то. Короче говоря, как говорится в поговорке, раз в 100 лет везде трясет (землетрясение), только не угадаешь где именно.
Муравью мои соболезнования.:smoke:

Полковник

Старый хрыч
ЛОЛ. )
одобряю!
Четко, могете! )

З.Ы. Муравей хороший парень.

Hummel

Wizard of Words
Ахахах, ромка дерзкий поцык ))

Aviator

Administrator
Ответ одминистрации, а хз как это удалось, лучше уточнить у того кто помер, что сему проишествию предшествовало, и т.д. Мож реально траванутый был, а если какой баг, так он так или иначе засветится и будет исправлен.

POMKA

Banned
та ромка ваще быдло

2 Ави : посмотри пожалуйста по логам...чар muravey приблизительно в то время как был создан пост...даже на пару часов раньше...он стоял в рубашке и штанах полировал спич...оставил уо и ушел..и вот произошол такой инциндент...отрава-исключено

AneJIbMoH

Hero Player
Ром, че за кипиш? Он был одет на несколько кк? Найт остался у тебя. К чему эти требования отчета от админов? Они проверят с целью вычесления бага и то чисто для себя. Раздул тут неведомо что.

Gosha

FL Donator
Ром, че за кипиш? Он был одет на несколько кк? Найт остался у тебя. К чему эти требования отчета от админов? Они проверят с целью вычесления бага и то чисто для себя. Раздул тут неведомо что.

дабы выявить ошибку.

а если это бы был ты или я или еще кто-либо в шмоте?

факт остается фактом я видел муравья останки на рынке.

хотел форенсик но увы он запрешен на маркете.

зы. может включить форенс на маркете ?

Верх