• Доступ на форум только по приглашениям!

Всё стесняюсь спросить.

AreHT

Drunken Knight
В уо не первый день, но не знаю как отличить ПВП шард от ПВМ ? (краснею прям зарделся) .
И всё же, как определить ПВП или ПВМ сервер UO?

MoonChild

Wizard of Words
Чисто на ПВП шардах все дается нахаляву, просто одеваешься, берешь ресы и идешь на варки, смысл только ПВП. Такие шарды наверянка очень полезны для получения бесценного опыта. В идеале должен быть смешанный шард, ПВМеры и определенный процент ПВПшников. Но ПВМер это еще не значить что он не может махаться.

AreHT

Drunken Knight
Чисто на ПВП шардах все дается нахаляву, просто одеваешься, берешь ресы и идешь на варки, смысл только ПВП. Такие шарды наверянка очень полезны для получения бесценного опыта. В идеале должен быть смешанный шард, ПВМеры и определенный процент ПВПшников. Но ПВМер это еще не значить что он не может махаться.
Я так подозреваю что полу-халява это не показатель принадлежности к ПВП или ПВМ. Тут нечто такое почти не заметное для обывателя должно быть. Например баланс оружия работа скиллов ну или что нибудь ещё непонятное мне прохожему. Я не умничаю просто пытаюсь понять. Где эта граница и как её увидеть и понять определить?

Coiba

Wizard of Words
я вот тоже стесняюсь спросить, а как активируются достоинства/виртуесы?

Верх