• Доступ на форум только по приглашениям!

Всем приветик;)

MoonChild

Wizard of Words
переделать не получится тот автолоад, что от снифера, придется долго колпаться, проще новый написать. Этот автолоад сделан для ФЛ, с защитой от копирования и изменения, он закодирован, чтобы народ не юзал на других шардах. Для новичка/на первое время весьма годная штука. у Блэка мой автолоад был, вот с него и требуй.
У меня где то на компе должен быть автолут, и менеджер раскладки в банк. До перехода на 7 клиент точно работало все.
Сам с удовольствием играл бы инжей, но она у меня крашит. Подозреваю из за пинга.

Rina

Newbie Player
Не знаю в чем прикол, вчера играла все норм было, сегодня меня выкидывает стабильно раз в 10 минут, счас буду опять сносить клиент. это полный бред.

Rina

Newbie Player
Вобщем буду любому автолоаду с автолутом авторезкой автовыгрузкой автохилом и прочей бурдой благодарна. если что могу выдать образет нормальный

BlackDog

Wizard of Words
Не знаю в чем прикол, вчера играла все норм было, сегодня меня выкидывает стабильно раз в 10 минут, счас буду опять сносить клиент. это полный бред.
дам наводку - суббота - твой провайдер гoвно

Rina

Newbie Player
BlackDog
Не катит и не отмазал, пров у мя конечно ***** но не в нем тут дело 100 пудов, мб конфликт идет где то.. лан счас буду разбираться,снесла уо переустановила пока режим теста кароч. лучше б дельный совет дал, там шаманские танцы с бубном или еще что;)
[DOUBLEPOST=1445695724][/DOUBLEPOST]
Милая тема, утёр слезу, пойду покурю счас прийду, буду матом ругаться всех посылать на Хутор ИПУстьтам все бабочек ловят.
эээ ты о чем вообще оО?

Aviator

Administrator

AreHT

Drunken Knight

Aviator

Administrator

AreHT

Drunken Knight
Девчонка Rina приглашаю в гильдию "Greenpease" .
[DOUBLEPOST=1445709243][/DOUBLEPOST]
На трех из четырех, жирный хрен в джинсовой кепке, это я =)
ЫЫЫ счас пересмотрю чо тама на фотках. ыыы.

AreHT

Drunken Knight
Аааа я нашёл, :D. А красно зелёные пластиковые стаканчики чо та символизируют ?
Я нашёл ;)

Aviator

Administrator

Rina

Newbie Player
Блин у мя там куча фотток с той сходки, ленива искать седня было, сходила в магаз отсканила чутка бумагу, где то валяется куча, вроде не удалилось со старого жесткого. Вообще то мероприятие веселое было, вроде даже с мордобитием, если я с другим не путаю)
Сама я прикольная где кто то... с полной тарелкой шашлыка пробегает))

Aviator

Administrator
Блин у мя там куча фотток с той сходки, ленива искать седня было, сходила в магаз отсканила чутка бумагу, где то валяется куча, вроде не удалилось со старого жесткого. Вообще то мероприятие веселое было, вроде даже с мордобитием, если я с другим не путаю)
Сама я прикольная где кто то... с полной тарелкой шашлыка пробегает))
По возможности хотелось бы поиметь сии фоты.. както подозрительно странно что у меня их нет, с других встреч у меня фоты есть в основном..

Rina

Newbie Player
По возможности хотелось бы поиметь сии фоты.. както подозрительно странно что у меня их нет, с других встреч у меня фоты есть в основном..
Я поищу, счас в магаз сползаю подрублю всеже жесткий поковыряю, на край бумагу отсканю. Но было точно.. у мя даже видео было, токо надо найти в той тонне фоток что у меня на компе)

AreHT

Drunken Knight
Кстати а где Ольга? Удалите 62 пост. Пожалуйста

Верх