• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Всем приветик;)

Aviator

Administrator
Какие люди.. =)

Rina

Newbie Player
)) лол ну выбрал фотку, я потом когда лень пройдет с утреца(а то я уже зомб,спать охото) найду свой жесткий и тебя выложу, у меня ты там есть, красавец мужчина)) Бога ради я носила джинсы бордо, мать моя женщина..ну ладно отмажусь, мы были в лесу я раздувала мангал и жарила шашлык, а еще контролила бухих мужиков)

Последнее редактирование:

Prozac

Game Master
Если я правильно поняла перенос проще сделать чем качать счас хайдинг в городе.
5. Чар на сервере откуда производится перенос не удаляется.
Переносимый дом в виде дида и денежная сумма с сервера-донора не подлежат удалению.
Как то противоречиво, непонятно, чара удаляют или нет, сначала написано что нет, потом уточняется что дид и деньги не удаляют.. Ладно это мелочи. Всеж не удаляется)
...
Нет, все правильно. Правила переноса несколько раз менялись. Сначала все переносимое барахло, кроме чара, подлежало удалению, потом это изменили, пойдя игрокам на встречу. Сейчас не удаляется ничего: ни чар, ни барахло.

Хайд, стелс и еще масса навыков, включая лоры и все боевые, качаются у нас очень быстро и легко. Не забывайте кормить ваших персонажей. Для нормальной игры они должны быть сытыми всегда. Голодный чар не может толком ни драться, ни качаться, ни крафтить, в зависимости от степени голода, у них замедляется либо вовсе прекращается рост скилов.

Rina

Newbie Player
Вобщем мы подумали и решили пока так покачатся, Алла придет еще посоветуемся по поводу переноса, меня токо смущает дом свернутый в дид, но ладно дом дело наживное:)

Полковник

Старый хрыч
Напишите Флинту/Лесиму, если они уже не отреагировали, сделают вам "перенос" дабы не парились.
Есть скрипты на сайте готовые, но с защитой от юза на других серверах.
Хоткеи настраиваются путем команды exec "наименование скрипты" без кавычек.

З.Ы. А Редлик шо делает? он еще тут?

Rina

Newbie Player
Вобщем заявку на перенос отправила, но я как обычно накосячила счас буду дописывать) Скрипты пороем, еще кстати вопрос спелы как то в норм вид стандартный сделать можно? а то эти разноцветные картинки просто тотальная жесть.

Полковник

Старый хрыч
Игрушка на телефон что ли? А я на телефоне в The witcher Battle Arena гоняю иногда. XD

З.Ы. может закинешь весточку на форум "Бла бла бла, на ФЛ пройдет ежегодный ФЛкон", Объявление дать о времени и месте на шарде, куда игркои припрутся, а там ты дашь пресс конференцию, поводишь по монстрам, покажешь что там и как, что с кого падает, дашь пощупать игрокам. Я к тому, чтоб народ зашел, пусть без скриптов, просто походил по шарду в компании таких же зевак.

Полковник

Старый хрыч
Ели нашел. На сайте нету этого автолоада, пришлось так поискать.

вот ссылка на тему, где рабочая ссылка для скачивания. А вообще, проще вытащить у кого нибудь автолоад. У меня где валялся автолоад снифера со скриптом, что определяет положение "Энеми" и ставит за его спину ящики. XD

https://forum.fl.pp.ru/threads/bazovye-pvp-skripty-dlja-inzhekta-fl-autoload-sc-v0-1.1935/

Rina

Newbie Player
Еслиб было еще у кого вытащить) У меня отличный автолоад на бесте, но тут он не пашет, ладно счас посмотрю тот что ты дал, мб покатит на первое время.

Rina

Newbie Player
Я что то не поняла, автоатаки как я понимаю там нет?

Aviator

Administrator
Вобщем заявку на перенос отправила, но я как обычно накосячила счас буду дописывать) Скрипты пороем, еще кстати вопрос спелы как то в норм вид стандартный сделать можно? а то эти разноцветные картинки просто тотальная жесть.
Куда заявку то отправляла? =) Пиши на форуме мне в приват.

Полковник

Старый хрыч
Я что то не поняла, автоатаки как я понимаю там нет?
Если мне память не изменят, а то уже 4 года прошло, то там по ласт таргету вроде (что не хорошо)
Для того, чтобы атаковать ласт таргет в инже пишется отдельный хоткей. вот хоть убей, не помню, что-то типа /attack last target. т.е. прост биндится атака по последней цели.

В продвинутых скриптах имеется скрипт "aadobject "Enemy".
Все ловушки-прицелы идут на энеми. Биндишь аддшку, потом любой каст и т.д. всегда работает в энеми, что полезно, а то мало ли, вдруг ты таргетом указал порезать труп или еще что, ласт таргет то сбивается, а энеми нет, т.к. он биндится по ИД.
Так же и с атакой, как то так "attack enemy" забивается в хоткеях.

Еще opendoor тоже отдельно забивается в хоткеях.

Rina

Newbie Player
Ладно я попробую переделать автолоад, мб получится добавить, это пока подождет. Лан разберемся)
И изза чего у меня примерно каждые 10 вылетает кон лост? мб что то в настройках инжи, хотя Алла с такими же настройками, у нее все норм

Полковник

Старый хрыч
переделать не получится тот автолоад, что от снифера, придется долго колпаться, проще новый написать. Этот автолоад сделан для ФЛ, с защитой от копирования и изменения, он закодирован, чтобы народ не юзал на других шардах. Для новичка/на первое время весьма годная штука. у Блэка мой автолоад был, вот с него и требуй.

Redly

_____
Игрушка на телефон что ли? А я на телефоне в The witcher Battle Arena гоняю иногда. XD

З.Ы. может закинешь весточку на форум "Бла бла бла, на ФЛ пройдет ежегодный ФЛкон", Объявление дать о времени и месте на шарде, куда игркои припрутся, а там ты дашь пресс конференцию, поводишь по монстрам, покажешь что там и как, что с кого падает, дашь пощупать игрокам. Я к тому, чтоб народ зашел, пусть без скриптов, просто походил по шарду в компании таких же зевак.
Это игрушка на андроид. Можно играть на мобиле-планшете. Но если играешь сурьезно то надо играть на компе=) Онлайн там около 1,5 миллиона.

Не совсем понял про проводку по монстрам? Что именно? Где какие монстры живут что с них падает? Или как? Или что?

Полковник

Старый хрыч
Это игрушка на андроид. Можно играть на мобиле-планшете. Но если играешь сурьезно то надо играть на компе=) Онлайн там около 1,5 миллиона.

Не совсем понял про проводку по монстрам? Что именно? Где какие монстры живут что с них падает? Или как? Или что?
та хз, раздать всем по самотыку "ванд с салютом", поприветствовать всех на сервере, культурную программку сделать, показать что есть чемпионы "кинуть на всех инвуль" подготовить порталы, чтобы носиться туда-сюда по монстрам, доставать лут, показать их механику. Хз, ну что там на всяких задротконвенциях делают? просто собрать зевак, поводить по ностальгирующим местам в УО.

Предложи кому нибудь почувствовать романтику 2000х, покажи вещицу из лута или животное ездовое, его получит тот, кто быстрее нарубит 200 логов. Пусть Петя переоденется в злого ПК и заПКшит кого нибудь c ресс киллом.

А потом признаться, что это была часть представления с баттхертом, и клятвами отомстить. XD

Верх