Всем приветик;)

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Rina, 23 окт 2015.

1. Rina

Rina Newbie Player

Ну собсна снова здорова;) мы тут решили начать, попробовать снова:) Смотрю онлайн не очень, но дело поправимое, и помощь нужна будет со скриптами, ибо наши что то не все пашут. Вобщем я и моя подруга Алла снова в строю:) Как у вас дела товарищи?:)

2. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

Привет
    я с тобой не знаком, а Аллу одну знаю. у Ольги в гильде была. это не она часом?

3. Rina

Rina Newbie Player

Не уверена что я была, ты на мою регистрацию не смотри я тут сто лет назад играла) А Алла та что Луна, ну или Далида. В Аллодах была, вроде еще где то была, больше нигде не была)
    <a href="http://s18.photobucket.com/user/Rino4ka/media/UO0010.jpg.html" target="_blank">
    Вобщем дело давнее)

4. Алла

Алла Newbie Player

Всем привет , играла лушей бегала всесте с Мунчилдом

5. Ольга

Ольга Moderator

Какие люди к нам заглянули . Всегда приятно видеть "старых" игроков)

6. Алла

Алла Newbie Player

настроение боевое......сидим думаем как найти скриптера

7. Rina

Rina Newbie Player

Не знаю почему я старый игрок в ковычках, но я тут давненько ошивалась :) Собсна если мы сюда свои задницы перетянем то и вероятность того что за нами еще задницы попрут существует.. Опять же система скриптов и декстопа удручает, я счас на серве бегаю с десктопом своим который с 2001. Тут нифига не пойму, папки нет куда залить, а общяя не катит, а перписывать(однако.. слово пере би вать,блочится анти матом)) все макры в опшенс бесит. Плюс опять же в инжу не залить хоткеи.. кароче разобратся не просто...

Последнее редактирование: 23 окт 2015
  8. Ольга

Ольга Moderator

Старых - не значит, что старичков, а игроков, которые давно играют)

9. Prozac

Prozac Game Master Команда шарда

Так у нас тут шарящих в инже куча:) Чтобы упростить задачу для них и быстрее решить ваши задачи - можно и нужно составлять список конкретных вопросов. Так всем было бы проще)
    Ну и новым задницам у нас всегда рады)) За привод друзей, кстати, официально полагаются бонусы и ништяки. Подробнее об акции читайте по ссылке в моей подписи.

Последнее редактирование: 23 окт 2015
    AreHT нравится это.
  10. Rina

Rina Newbie Player

Если я правильно поняла перенос проще сделать чем качать счас хайдинг в городе.
    5. Чар на сервере откуда производится перенос не удаляется.
    Переносимый дом в виде дида и денежная сумма с сервера-донора не подлежат удалению.
    Как то противоречиво, непонятно, чара удаляют или нет, сначала написано что нет, потом уточняется что дид и деньги не удаляют.. Ладно это мелочи. Всеж не удаляется)
    Есть ли тут тема со скриптами под сервер, хотелось бы найти какой то автолоад со скриптами для пвм (автолут,авторезка,выгрузка и прочее..), плюс скрипты на мининг ламбер, контролируемые но не ластожект ласт таргет.

11. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Привет ) Ты наверняка меня не помнишь, но я тебя помню, лет 10 назад когда начинал играть с братом ты и Ольга помогали с крафтом ) Увидел тебя на форуме, и брату говорю та самая Рина, он сразу вспомнил )) Я тогда играл ником Tayfun, а брат VeGa.

Rina нравится это.
  12. Rina

Rina Newbie Player

Хыыыы, помню, но больше брата помню) А у Ольги ник то какой был, что то мужиков помню а ее не помню)

13. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

трололо

14. Rina

Rina Newbie Player

Ох тыж емое, какие люди и без охраны)) Трололятинка)

15. BlackDog

Да, долгое время я был занят, но теперь этот форум снова имеет честь публиковать мои записи.

16. Rina

Rina Newbie Player

ты как обычно скромный)

17. BlackDog

я просто трезво оцениваю окружающую действительность :rofl:

18. Rina

Rina Newbie Player

За это я тебя всегда и любила :mosking:

19. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

Вот так вот значит да?