• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Всем-привет!

Не знаю

Hero Player
Всем-кто-откликнется-и-есть-возсожность-пишите-+хочу-в-своих-вещах-2в1-БЕЗ-ЛУТА-Ресурсы-дам-пишу-через-тире-т.к-пробел-сломался-времени-на-ремонт-клавы-нету-кручусь-как-могу)))))))

HOCOK

Wizard of Words
Всем-кто-откликнется-и-есть-возсожность-пишите-+хочу-в-своих-вещах-2в1-БЕЗ-ЛУТА-Ресурсы-дам-пишу-через-тире-т.к-пробел-сломался-времени-на-ремонт-клавы-нету-кручусь-как-могу)))))))
да схожу с удовольствием, ещёб напарника б мне=) чтоб вдвоём попробовать против тебя =)

Не знаю

Hero Player
Да-когда-было-мясо-и-он-был-одет-как--он-спросил-ты-чо-с-браслетом-когда-убил-его-я-и-понял-видимо-он-одевал-всегда-когда-со-мнойходил-а-я-то-думал-он-бесимертный=хотя=мне-кто-то-говорил-давно-что-тип-нечестный

Последнее редактирование:

spare

Newbie Player
Артур если со шмотом проблемка. полкану скажи он зайдет на моего перса и оденет тебя.

но мего раров у меня нет, пару инвулей и пару мондых вепов, ресы (скроллы банки) робы клоки зверье есть 100, если не вынесли еще.

я бы сам зашел, но вот удалил уо с компа.

Полковник

Старый хрыч
а хого там убивали то? о_О Меня нихто не убивал по факту. Не считая случая, когда я в паре с кем то был. С туалетом что ли.

И варились мы еще долго до того, как ввели браслеты.

Я по факту остался непобежденным. ;-)

God

Banned
хзхз.странно както..ибо на арене ты за 10 сек умирал и не раз ;)

AreHT

Drunken Knight
а хого там убивали то? о_О Меня нихто не убивал по факту. Не считая случая, когда я в паре с кем то был. С туалетом что ли.

И варились мы еще долго до того, как ввели браслеты.

Я по факту остался непобежденным. ;-)
Пацаны Краснодарского края это серьёзные оппоненты в любых вопросах.
В бою им нет равных (Полковник)
В синьке нет равных (Новый год)
Нас мало но нас много. :D

AreHT

Drunken Knight
Пацаны Краснодарского края это серьёзные оппоненты в любых вопросах.
В бою им нет равных (Полковник)
В синьке нет равных (Новый год)
Нас мало но нас много. :D
Мы обозначили своё присутствие во всех сферах.

HOCOK

Wizard of Words
Да-когда-было-мясо-и-он-был-одет-как--он-спросил-ты-чо-с-браслетом-когда-убил-его-я-и-понял-видимо-он-одевал-всегда-когда-со-мнойходил-а-я-то-думал-он-бесимертный=хотя=мне-кто-то-говорил-давно-что-тип-нечестный
ну на моей памяти был случай на конце света=) он там тоже запрещёнки какието применял гмовские=) реколки всякие непонятные когда должен умереть исчезал кудато=) я помню вы там минут 30 в стенках рубились=)

len4ik

Power Player
ну на моей памяти был случай на конце света=) он там тоже запрещёнки какието применял гмовские=) реколки всякие непонятные когда должен умереть исчезал кудато=) я помню вы там минут 30 в стенках рубились=)
Предпологаю что это были браслеты,которые привязанные друг к другу!

Верх