Всем привет

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Gon4iy, 12 сен 2010.

1. Gon4iy

Gon4iy Newbie Player

Сорри за тупой вопрос, то я так и не догнал - тут будет сфера или рануо?
    Как можно поучаствовать в тесте?
    Будет ли шард поход на старый фл, или будет что-то новое?

2. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Будет рануо, но пвп/пвм будет как на сфере, поведение магии как на сфере, геймплей максимально приближен к сфере, но все положительные стороны рануо мы введем в игру, такие как более интересный и разнообразный крафт, фракции, шард частично будет похож на старый фл, и будет много нового, взятого из АоС/СЕ/МЛ.
    На что хотелось бы обратить внимание, это то что будет именно старая команда администрации, а кто помнит, при мне не было подгонов со стороны ГМов, обещаю чесную игру, разрешен инжект, т.к. тут он безвреден, не будет идиотских наказаний, адекватное отношение к игрокам.

3. Gon4iy

Gon4iy Newbie Player

Я помню старый стафф, именно поэтому и хочу тут играть =) Это был самый адекватный стафф за всё время игры в уо)) а кто из старых будет?
    Авиатор, а можно акк зарегить мне? Я бы поучаствовал в тесте.

4. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Из старичков я и Lesiem, очень сильно надеюсь что подтянутся ещё старички, с кем делали старый шард (FL). Данная платформа позволяет много всего автоматиччески, т.е. раздувать штат ГМов не будем.

По поводу тестового акка пиши мне в приват.