• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Всем привет!

Не как не пойму, сдесь к мобу только подойдешь он тебе сразу щелкнит... а еще почему когда режишь одежду получается в любом случае 1 бинт.
И на коня залазить можно только, когда он вплотную стоит.
А еще тут отмакать можно?

In The End

Hero Player
отмокать пока нет гмы списываю килы )

Redly

_____
Не как не пойму, сдесь к мобу только подойдешь он тебе сразу щелкнит... а еще почему когда режишь одежду получается в любом случае 1 бинт.
И на коня залазить можно только, когда он вплотную стоит.
А еще тут отмакать можно?
Отмокать пока-вручную. Кидаешь пагу или запрос в асю 880860. В сутки снимается 4 килла.
Пока вручную:(

Полковник

Старый хрыч
Оформляйте ГС перенос.
Как раз человек 5.
Вам тут и гильд стоун выпишут.

Оформляйте ГС перенос.
Как раз человек 5.
Вам тут и гильд стоун выпишут.
А смысл? тут то не работает это не работает... даже шмотку из пака не одеть вдайным нажатием, а это я думаю мелочь ... Страшно представить, что еще не сделанно в пвп ...

А смысл? тут то не работает это не работает... даже шмотку из пака не одеть вдайным нажатием, а это я думаю мелочь ... Страшно представить, что еще не сделанно в пвп ... Серв хороший, задумки хорошие, но блин факты на лицо.
Серв хороший, задумки хорошие, но блин факты на лицо.

Zoker

modem 16 bit
что на лицо то? ты поиграл? все тут работает.. особенно то что будет нужно вам на первых порах

что на лицо то? ты поиграл? все тут работает.. особенно то что будет нужно вам на первых порах
Что рабоатет ? я вот например люблю только пвп... где оно тут работает? атак ласт работает не спорю... а что еще ? доп дамаги от крафтов нет, приемов нету, что есть то?

Zoker

modem 16 bit
тут система олд скула сфера. все что было тогда, есть и сейчас

Полковник

Старый хрыч
- команды бандаж селф
- возможность вступления в Пати
- ресс не моментальный, что усложняет процесс ресса 2 на 2 и больше.
- баночки тру сайта, моментально выводящие из инвиза и коцающие всех на в радиусе 2 - 3 тэйлов.
- рандомный дамаг магии, т.е. дамаг врьируется, к примеру лайт бьет от 12 до 30. Резист шмот не учитывал.

-Олд скульныя команда, готовая помочь серверу. руки далеко не из попы. можешь быть уверен, что сильные соперники вам обеспечены.

- команды бандаж селф
- возможность вступления в Пати
- ресс не моментальный, что усложняет процесс ресса 2 на 2 и больше.
- баночки тру сайта, моментально выводящие из инвиза и коцающие всех на в радиусе 2 - 3 тэйлов.
- рандомный дамаг магии, т.е. дамаг врьируется, к примеру лайт бьет от 12 до 30. Резист шмот не учитывал.

-Олд скульныя команда, готовая помочь серверу. руки далеко не из попы. можешь быть уверен, что сильные соперники вам обеспечены.
А зачем задержка на рес ? чтоб на инже быстрее резать?

Redly

_____
Тут инжа просто инжа=)
Без всяких ее сферных извращений.
"Резать" как на сфере ей нельзя!

Верх