• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Всем привет!

CHeFAN

Newbie Player
Всем привет.
Играл на FW ник чара CHeFAN[RusBears]
Скажите как давно запущен сервер ? и какой тут онлайн?На чом лучше играть разор или асист?Если сервер достоный ждите 5 новых игроков =)

Redly

_____
Всем привет.
Играл на FW ник чара CHeFAN[RusBears]
Скажите как давно запущен сервер ? и какой тут онлайн?На чом лучше играть разор или асист?Если сервер достоный ждите 5 новых игроков =)
Сервер запущен 16-10-2010
Рекорд онлайна был 50 человек. Играть можно на разоре и инже. Ассист не работает.

Полковник

Старый хрыч
РУС БИРСЫ!!!
замученные крафтеры!!1 ыыЫы
Мне говорили, что вы на ФВ научились пвп? )))
Милости просим, валите от пафоса Шервуда на олд скулл, к Авику!

In The End

Hero Player
о очередная шайка лобков )) будут вопить что раскачаемся и будем пвп а потом хвост поджав маркет полировать ахахаха)))

о очередная шайка лобков )) будут вопить что раскачаемся и будем пвп а потом хвост поджав маркет полировать ахахаха)))
Всмысле in the end по втоим словам все кто переходит вопят и говорят, что расскачают пвп... А че не бывает просто людей, которые делают перенос и нечего не говорят, молча. А дай угодать у тебя наверно завышенная самооценка раз ты так к незнакомым людям отноишся.

In The End

Hero Player
Просто когда убиваешь новых плееров орут что раскачаются малец и будут убивать а все это слова +) уже обидно даже )

Да там уо убили. Вес диапозон арморов сузилди до хаоса и ордер армора Вепы ванк и +7 все. Уо игра с громандными возможностями, а они ее до тетриса сделали. А еше побеждает тот кого больше.

In The End

Hero Player
ну кого больше всегда брали толпой +)) синяки павер )))

Первые впечатления... Мне понравилось, что тут на как в Diabllo пишится, что дает оружие, приемы какието тут, разнообразие оружия как я понял есть, есть из чего выбрать, и варка на тупом атак ласте не закончится.

In The End

Hero Player
не ты че тут ****ец)

In The End

Hero Player
филипок перенесетесь мне стучи одену дам всю шнягу _)

KillOrDie

Hero Player
Филипок - голубок

Полковник

Старый хрыч
ага, Дарк альянс поможет, ведь каждый день падает и спонсирует нас Suny beach XD

KillOrDie

Hero Player
Где ты его ловишь ? я тоже там в хайде буду караулить по 2 часа
(я очень сильно ненавижу эту крысу)

PurGeniuS

Power Player
у бб , пытается зафсить народ пряма в гз , жди тама, но очень поздно ночью где то 4-5-6 утра ))) на заметил чтоли что у меня фаер армор .... )

Верх