• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Всем привет заглянем сюда и ответим на вопросики

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Хеллоу мото народ

меня долго не было, форум не читал.

я оглашу то что я видел и что мне интересно,а Вы мои друзья и недруги скините мне ссылочи и ответит на вопросы, если конечно будет желание.

1. Арена- мне понравилась система одевания и система раздевания, ресов нормально, НО МЕШКОВ куча пока я с непривычки нашел, что где и раскидал их так как они друг на друга падали, время истекло, в связи с этим может как нить по меньше сделать? к примеру бетылки и скролы в одном мешке=)
2. Народ игровой- тоже рад что бегают и тд..но вроде все ники почти знакомы. Молодежи нет что ли?
3. наслышен о турнирах от наших вайт и блек мальчиков.
5. пвп (смотрим ролик через разор Grek_8-12_01.09.rpv — RGhost — файлообменник) и что за беготня это раз, 2 что за убевания надписями? (что за скорость каста?) у меня такое мнение сложилось, что больше кастуют чем что либо другое приделывают, при варке 5х5 с таким кастом лаги у слабых провайдеров это просто будет не айс-мое мнение.

ВОПРОСЫ (или ответ своими словами, копипост или ссылка на инфу на форуме)

1. крафт изменения и нововедения;
2. скорость кастов появились ли новые скиллы и для чего они нужны;
3. Вепы новые, новые изменения в их действии(старых новых вепов) и так же что равно чему, к примеру ванк равен к примеру айс палке, или айс палка как +7 как вам угодно
4. живка? новая, рар, шлак, что нового с ней?
5. новые итемы +15 я уже слышал что есть, еще что?
6. новые данжи и тд?

и пойзан вернемся к нему... пойзан не хороший так как ты его в качал ты вроде специалист, а тебя травят с первого раза с книги. :mad::mad: что за дрянь... не логично, предлогаю, при пойзан гме тебя не всегда или урон в 50% меньше...

П.Ы. надо же зайти на форум послед долгого отсутствия и чуток повонять, вот и нашел свои старые размышления насчет пойзаана

П.Ы.
;)

Последнее редактирование:

Lesiem

Newbie Player
1 из последних изменений крафта - алхимия -(см новости), еще раньше было много изменений
2 скорость кастов не меняли, из скилов ничего особенно нового нет
3 лучше игрокам ответить
4 живка с кладов (собаки, птицы единороги итп)
5 см пункт 3
6 в разработке

Aviator

Administrator
Надписи в клиенте и траффик, все что летает между клиентом и сервером это в большенстве пакеты с данными в которых только ИД надписи, если только надпись не кастомная, как напимер некоторые руские надписи и имена игроков, все касты это мелкий трафик. Да и трафик сжатый, посему лаги могут быть только на ультра слабых компах, на нетбуке, на первом ионе уо летает.

Aviator

Administrator

Rene

Banned
Что вы налетели на мну) Я исключительно поинтересовался на отстраненную тему) Фантазёры.

Полковник

Старый хрыч
с пвп все нормально. А беготня - это один из стилей. Т.к. Мало у нас игроков вот и культуры пвп нету.
все как варвары беготней занимаются, сколько помню, всегда так было. Благо, хоть мираж первый, кто в дома ходит.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Надписи в клиенте и траффик, все что летает между клиентом и сервером это в большенстве пакеты с данными в которых только ИД надписи, если только надпись не кастомная, как напимер некоторые руские надписи и имена игроков, все касты это мелкий трафик. Да и трафик сжатый, посему лаги могут быть только на ультра слабых компах, на нетбуке, на первом ионе уо летает.
насчет лагов хз может просто давно не играл в ком и вообще забыл что перемещения в игре и реале сильно отлечимы.

ну я играю на компе с дома часто или через рабочий на дом комп через выделенный доступ..скажем так что все процесы по сути идут на хом компе.. на рабочем только крафт и копка с рубкой(было раньше так).

думаю это просто провайдер так как соединяют щас наш поволжский с Ростелекомом.

Что вы налетели на мну) Я исключительно поинтересовался на отстраненную тему) Фантазёры.
я слышал что ты там типо зам по сайту и форуму, так сделай мне одолжение не заставляй мне народу пояснять кто ты и где твое место. как было уже многократно доказано.

П.Ы. и я рад тебя видеть, и еще если честно, рад что ты еще на ФЛ. вражда игровая не когда не дает повода ненависти в реале, надеюсь у тебя все хорошо. ;)

Grek (Adonis)

Wizard of Words
с пвп все нормально. А беготня - это один из стилей. Т.к. Мало у нас игроков вот и культуры пвп нету.
все как варвары беготней занимаются, сколько помню, всегда так было. Благо, хоть мираж первый, кто в дома ходит.
культура пвп вымра так в году 2007 -08. щас есть просто ветераны которые честь и достоинство ника берегут, и школозаврики (даже возрасные).

мираж мне понравился в плане пвп, кресты, энерджи, фф школа ФВ. а ФВ это мой стиль пвп... попробую востановиться, если коненчо опять не загрузят, и если не отчалю.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
В сем спасибо за уделенную минутку и ответы, пошел читать форум.

если возникнут вопросы отпишусь тут и уведомлю через иные средства связи что бы заглянули в эту темку!

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Верх