Всем привет заглянем сюда и ответим на вопросики

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем Grek (Adonis), 12 авг 2011.

1. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

Хеллоу мото народ

меня долго не было, форум не читал.

я оглашу то что я видел и что мне интересно,а Вы мои друзья и недруги скините мне ссылочи и ответит на вопросы, если конечно будет желание.

1. Арена- мне понравилась система одевания и система раздевания, ресов нормально, НО МЕШКОВ куча пока я с непривычки нашел, что где и раскидал их так как они друг на друга падали, время истекло, в связи с этим может как нить по меньше сделать? к примеру бетылки и скролы в одном мешке=)
    2. Народ игровой- тоже рад что бегают и тд..но вроде все ники почти знакомы. Молодежи нет что ли?
    3. наслышен о турнирах от наших вайт и блек мальчиков.
    5. пвп (смотрим ролик через разор Grek_8-12_01.09.rpv — RGhost — файлообменник) и что за беготня это раз, 2 что за убевания надписями? (что за скорость каста?) у меня такое мнение сложилось, что больше кастуют чем что либо другое приделывают, при варке 5х5 с таким кастом лаги у слабых провайдеров это просто будет не айс-мое мнение.

ВОПРОСЫ (или ответ своими словами, копипост или ссылка на инфу на форуме)

1. крафт изменения и нововедения;
    2. скорость кастов появились ли новые скиллы и для чего они нужны;
    3. Вепы новые, новые изменения в их действии(старых новых вепов) и так же что равно чему, к примеру ванк равен к примеру айс палке, или айс палка как +7 как вам угодно
    4. живка? новая, рар, шлак, что нового с ней?
    5. новые итемы +15 я уже слышал что есть, еще что?
    6. новые данжи и тд?

и пойзан вернемся к нему... пойзан не хороший так как ты его в качал ты вроде специалист, а тебя травят с первого раза с книги. :mad::mad: что за дрянь... не логично, предлогаю, при пойзан гме тебя не всегда или урон в 50% меньше...

П.Ы. надо же зайти на форум послед долгого отсутствия и чуток повонять, вот и нашел свои старые размышления насчет пойзаана

П.Ы.
    ;)

Последнее редактирование: 12 авг 2011
  2. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

1 из последних изменений крафта - алхимия -(см новости), еще раньше было много изменений
    2 скорость кастов не меняли, из скилов ничего особенно нового нет
    3 лучше игрокам ответить
    4 живка с кладов (собаки, птицы единороги итп)
    5 см пункт 3
    6 в разработке

3. Rene

Rene Banned

В кащенко каникулы?

4. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Надписи в клиенте и траффик, все что летает между клиентом и сервером это в большенстве пакеты с данными в которых только ИД надписи, если только надпись не кастомная, как напимер некоторые руские надписи и имена игроков, все касты это мелкий трафик. Да и трафик сжатый, посему лаги могут быть только на ультра слабых компах, на нетбуке, на первом ионе уо летает.

5. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Дядь, ты модератор или где? Даже бунтари у нас более обьективны и сдержаны. :cool:

6. Rene

Rene Banned

Что вы налетели на мну) Я исключительно поинтересовался на отстраненную тему) Фантазёры.

7. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

с пвп все нормально. А беготня - это один из стилей. Т.к. Мало у нас игроков вот и культуры пвп нету.
    все как варвары беготней занимаются, сколько помню, всегда так было. Благо, хоть мираж первый, кто в дома ходит.

8. Grek (Adonis)

насчет лагов хз может просто давно не играл в ком и вообще забыл что перемещения в игре и реале сильно отлечимы.

ну я играю на компе с дома часто или через рабочий на дом комп через выделенный доступ..скажем так что все процесы по сути идут на хом компе.. на рабочем только крафт и копка с рубкой(было раньше так).

думаю это просто провайдер так как соединяют щас наш поволжский с Ростелекомом.

я слышал что ты там типо зам по сайту и форуму, так сделай мне одолжение не заставляй мне народу пояснять кто ты и где твое место. как было уже многократно доказано.

П.Ы. и я рад тебя видеть, и еще если честно, рад что ты еще на ФЛ. вражда игровая не когда не дает повода ненависти в реале, надеюсь у тебя все хорошо. ;)

9. Grek (Adonis)

культура пвп вымра так в году 2007 -08. щас есть просто ветераны которые честь и достоинство ника берегут, и школозаврики (даже возрасные).

мираж мне понравился в плане пвп, кресты, энерджи, фф школа ФВ. а ФВ это мой стиль пвп... попробую востановиться, если коненчо опять не загрузят, и если не отчалю.

10. Grek (Adonis)

В сем спасибо за уделенную минутку и ответы, пошел читать форум.

если возникнут вопросы отпишусь тут и уведомлю через иные средства связи что бы заглянули в эту темку!

11. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Грек, мне нужен обеспечитесь. ))
    Давай вливайся. ))

12. Grek (Adonis)

обеспечитель=) нерусский ты мой=) хотя я сам то кто=)

обойдешься=) вкорее всего я вспомню пвп и буду жить в раю=)