Всем привет. Вопрос по переносу. И не только.

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем MetallicHunter, 8 янв 2011.

1. MetallicHunter

MetallicHunter Power Player

Всем привет. Наткнулся на ваш шард совершенно случайно, через рутрекер. Зарегался, поиграл. В целом неплохо. Но есть несколько вопросов:
    Первый и самый главный, Играли мы давным давно на сервере Лайт Ворлд. В последствии с которым соединили ваш ФЛ и получился ФВ. Сечас я пришел один и играть буду точно, рассказал паре человек про ваш сервер и возможность снова поучаствовать в варках их ОЧЕНЬ заинтересовала. Но с абсолютного нуля чара качать нехотят. Так вот сам вопрос заключается в том что перенос сделать нам НЕОТКУДА. Может ли Администрация сделать нам "перенос" без аккаунтов. Или может любезные игроки предоставят нам свои любые аккаунты для переноса. Сами мы с Владивостока, может и слух по городу поползет про ваш шард. Потому как с уходом ЛВ в городе пытались несколько раз поднять сервер но поптки успехом не увенчались из за ошибок администрации, подгонов, нестабильности, кривых рук и т.п. А желающих поиграть было очень много. Вот такая кулстори.

Второй вопрос не менее важен, где находится сервер, какое железо. Пинг от меня до вас 120, Играть в принципе можно, но если шард начнет развиваться то лаги у меня будут 100% В УО лаги смертельны, поэтому. Жду ответов о развитии сервера в техническом плане.

И еще наверху лампочки когда разбиваются осколки летят не правильного цвета.

2. Grizvold

Grizvold Newbie Player

С лампочками вопрос серьезен, нужно срочно править

3. Legendary SlaSh

Legendary SlaSh Newbie Player

Я думаю гилде центури и другим делали перенос без чаров :) Нужно реализовать нуби систему как на ЛВ. В которой можно сразу выбрать скиллов и вопрос с переносом отпадет

4. Antaries [Century]

Antaries [Century] Power Player

Гильдия мультишардовая, у всех были чары в других проектах, да и не одни. Халявы не было. Всех перетащили на общих условиях.

Вложения:

Последнее редактирование: 8 янв 2011
  5. Redly

Redly _____ Команда шарда

Стукнись в асю 880860. Был человек с полудохлой гильдой на ФВ. Собирался всю ее перенести сюда. Как раз искал людей. Видимо на ФВ он генерал без армии=)
    Стукнись дам его координаты. Возможно он даст перенос со своих чаров Вам. "Просто" скилы не проставляются =)

6. StomP

StomP Power Player

Я например тоже сомневаюсь что гильдия Центури не имеет чаров для переноса. Всётаки на многих серверах играют.

7. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Центурей перенесли с абиса в большенстве, немного с фв.

Сервер находится в одном из хороших ЦОД в моськве, железо отдноюнитовый брендовый сервер с парой многоядерных ксеонов, на scsi рейде 5-го левела, диски по 10к оборотов, рейд с BBU и пол гигом кеша. При необходимости есть сервер ещё круче.. ;)

8. MetallicHunter

А что требуется для переноса? пароль обязательно скидывать ? или можно скрин со скилами?

9. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Логин и пароль, и имя чара, если там несколько, и список скиллов которые переносить, ну и название шарда откуда. И ненадо переживать на счет акка на другом шарде, оно нам не надо.

10. MetallicHunter

А ньюби системы непридвидится? ;) Я нехочу с Влада один играть. Я то качаюсь а вот другим старт нужен. хотяб боевые магери хелинг, остальное ненужно вовсе.

11. WorM[Century]

WorM[Century] Hero Player

а быть может для привлечения игроков (на первое время), для их более лёгко старта, для тех, кому уже не откуда переноситься, может быть сделать какой нибудь урезанный вариант переноса, ну точнее таким игрокам проставить часть скиллов (только самых необходимых, типа магии, хилинга и т.д.) макс по 70-75, определённое кол-во скиллов. (крафты просто так не проставлять, онли боевые и нейтральные скиллы)

Стартовать легче и приятней, от шарда не убудет, тем более что боевые качаются достаточно быстро. Можно сделать правило, что данные условия будут действовать, если регистрируется сразу 3-5 чел (типа мини-гильдией).

12. MetallicHunter

Я про что и говорю, на ЛВ была нуби система. При создании нового чара, открыалось окошко в котором ты могу выбрать 3 боевыз по 70 и два крафта по 60 и 3 лора на выбор по 65. И БЫло все отлично.

13. Alkaon

Alkaon Newbie Player

ух было бы отлично =)

14. Boozy

Boozy Junior Player

Кравт должен быть кравтом - долго сложно и затратно. Лоры и так качаются за ночь. А вот мэджери тактику и один боевой можно и сделать по 75 для нубчиков.

15. In The End

In The End Hero Player

НЕ все прекрасно =)) я не против чтоб давали всем боевые и магию и т.д, но напрашивается один вопрос а зачем я тогда это все сам качал и играю тут в принципе 1 (((

16. WorM[Century]

я, так же всё это, включая крафты, качал сам. ;)

17. MetallicHunter

Ну, мое дело предложить, нет так нет.

18. Antaries [Century]

Antaries [Century] Power Player

боевые качаются за сутки если найти спаринг партнера, но нужно конечн запас бинтов
    магери оч быстро тоже, только ресы нужны

19. WorM[Century]

я за помощь начинающим игрокам, по крайней мере на этом уровне развития шарда, это ведь ускорит весь пороцесс), быстрее появятся постоянно играющие, бегающие игроки (ИМХО)

20. Redly

Redly _____ Команда шарда

Покажите мне 5 человек желающих начать играть. Я же говорю есть гильда под перенос. Перенесут все боевые и магию. Без всяких подгонов и косящих взгядов. Саму гильду и дом уже перенесли.