• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Всем кто искал UO Automap, ответ тут.

Aviator

Administrator
Скачать можно отсюда.

Если будут проблемы с запуском, пишите, разрулим.

Vladimir

Wizard of Words
может тогда создадим сервер по автокарте ? :D чтобы я видел где кто бегает ?

Grek (Adonis)

Wizard of Words
может тогда создадим сервер по автокарте ? :D чтобы я видел где кто бегает ?
через стелс видно вроде адреса...(я точно хз, это надо уточнять у рене) и туда вбиваешь...

Вспомни тогда, ты, я, полковник... я, полвковника видел на мапе у себя=)

MoonChild

Wizard of Words
У меня проблема с этой картой, скачал, установил, при запуске ошибки всякие выдает, местонахождение не показывает (был на инже) постоянно выходят сообщения на которые надо "ОК" нажимать и тд...

Vladimir

Wizard of Words
это нормально закрывай всю эту хрень..... проблема будет если автокарта у тебя вся черная будет :D

Hummel

Wizard of Words
У меня проблема с этой картой, скачал, установил, при запуске ошибки всякие выдает, местонахождение не показывает (был на инже) постоянно выходят сообщения на которые надо "ОК" нажимать и тд...
У меня работает, правда не отсюда качал. Без лагов и ошибок, с инжой одновременно. Если не настроишь свою - пиши, скину свою.

MoonChild

Wizard of Words
Vladimir

Так карта даже не открывается, выдается ошибка о каких то BMP файлах, и карта закрывается.

Hummel

На ФВ у меня была одна карта но она только с Асистом работала, с инжей местоположение не показывало.

Если у тебя есть нормально работающая с инжей, будь добр закинь.

Hummel

Wizard of Words
На ФВ у меня была одна карта но она только с Асистом работала, с инжей местоположение не показывало.

Если у тебя есть нормально работающая с инжей, будь добр закинь.
У меня тоже с ФВ, старая-старая. Но работает :) Вечерком буду дома - скину линк.

Aviator

Administrator
Если после запуска показывает черный экран, в растройках необходимо руками указать расположение файлов клиента.

MoonChild

Wizard of Words
Aviator

У меня при запуске, выходит окно со содеюущими кнопками "ОК" "Cancel" "Default" "Advance" и что бы из них я не выбрал карта выдает ошибку и закрывается полностью. Ошибка связанная с BMP файлами.
А точнее пишет что надо удалить кое какие BMP файлы и после этого пере установить Ультиму.

Последнее редактирование:

Aviator

Administrator
Жестоко.. и сама карта не запускается? до её настроек не добраться?

Hummel

Wizard of Words

MoonChild

Wizard of Words
Вот версия UOAM, которая работает у меня: Яндекс.Народ
Спасибо, как оказалось у меня эта же версия была, я ею пользовался на ФВ. Но опять же она на Инже не показывала место нахождение игрока, хотя галочки Трек Плеер были включены, может ее как то настраивать надо?

П.С. Сделал калибровку при помощи координат секстанты, теперь показывает через инжу, вопрос настройки сохранятся или постоянно надо будет при входе калибровку делать?

Последнее редактирование:

Hummel

Wizard of Words
У меня все сохраняется. Калибровал только при первом использовании.

SenSss

Power Player
Не забудьте указать папку с игрой ! map >>> Uo client data files location >>> папка с игрой ! У меня так C:\Program Files (x86)\EA Games\Ultima Online 2D Client !!
Все работает !

Lesiem

Newbie Player
я пользуюсь вот этим и не парюсь

Вложения

Hummel

Wizard of Words
Верх