Все вместе

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем KillOrDie, 18 апр 2011.

1. KillOrDie

KillOrDie Hero Player

начинаем думать как повысить онлайн ! без флуда , если вам не надоело пвпшиться с монстрой

2. In The End

In The End Hero Player

Найти скриптеров и помочь лесе дописать все скрипты =) все просто если бы администрации было бы хотябы 10 человек или помощников то все было бы тип топ =)

3. KillOrDie

KillOrDie Hero Player

их нету . другие способы нужны

4. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Новая Плюшка, Эвенты, арены, баланс филдов.
    Это приведет игроков, что уже здесь играли.
    повысит онлайн, + буду стараться тащить новых.

Бижутерия, новые +15.

система ПВМ накопительная, чтобы было к чему стремиться. - Но это долгий проект.

5. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

ты верни в начале нас!
    НАС-это тех кто тут играл после открытия...

скажу про себя...тут скукота... пвп да я люблю но пока тут пвп не моего жанра...(ПОКА ЧТО)

пвм-не мое
    ресы набил достаточно-"я не барыга прожить на то, что есть Смогу"(с)!!!

6. KillOrDie

KillOrDie Hero Player

у кого есть контакты игроков бывших - напишите , скажите тут появились люди безбашенные , которые всех убивают , пусть заходят и пробуют убить гб!

7. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

У меня есть база email адресов зареганых на форуме. Но чем ты их желаешь осчастливить?

8. SnifeR iz da boo

SnifeR iz da boo Wizard of Words

можно, кстати, рассылку дать будет, но только после каких-то нововведений (арены, новые плюшки, изменение пвп баланса)

9. Aviator

Я не сторонник спама, но при наличии новых адекватных, полезных, интересных игровых моментов можно устроить расслку. Теперь вопрос, о чем щас можно написать?

10. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

зачем спам есть красивая реклама... вдео ролик..давайте инфу и тд попрашу или сам оплдачу в реале мувимейкера...

11. Joker

Joker Hero Player

Мне кажется, пока не стоит писать... Когда введут арены и пвп с зажимами и краткий FAQ по зажимам уже можно делать рассылку.

12. SnifeR iz da boo

Спам невариант. Просто приглашение вернуться на сервер, рассказать чего нового. Можно было бы правда сделать мувик, показать динамику нового пвп, арен, новых итемов (речь про ультиму щас).

и, да, пока что писать не надо. надо сначала дождаться нововведений, которые я упомянул выше.

13. Aviator

Agree, курим.

14. KillOrDie

KillOrDie Hero Player

эххх:(

15. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Когда играли у нас ГС СОчи, не было ни шруд, ничего...
    Ждем аренки, потом можно написать, что приведен новый баланс, что введены Шруды и т.д.
    А, еще ну очень давно стоит сделать, так это нормальный резист шмот и антипараль!
    Чтобы в пвп можно было использовать...

16. KillOrDie

KillOrDie Hero Player

если антипараль будет из руды + как лава хотя бы , то меня вообще не убьют никогда

17. SnifeR iz da boo

и ты никого не убьешь, кто в дома забегать будет.

антипараль будет скорее всего как валорит. имхо это оптимально. ну я бы так сделал)

18. Joker

Joker Hero Player

как сейчас, арм у кожанных арморов надо делать, для антипараля. =)

19. SnifeR iz da boo

и резистам надо армор повыше, хотя бы как валорит) надо не забывать, что они дорогими должны быть. те, которые для пвп.

20. KillOrDie

KillOrDie Hero Player

тогда вообще лучше не вводить .ибо я получаю с рар катаны по 130 в кожанке . от удара ванк мейсы / хамер пика и т.д. будет печально