• Доступ на форум только по приглашениям!

все в отпусках?)

Hummel

Wizard of Words
Смотря что за места... Может быть там спасло бы тп на тайл в определенном радиусе? Чтобы пвп не страдало из-за этого.

Полковник

Старый хрыч
или поставить просто таблетки порталы, или некие своего рода триггеры как в данже, хз как называется. )) Где титаны, орки, огры, горгульи, коровы, курицы и т.д. ну вы поняли? )

priest

Power Player
как вариант развести там мелких мобов на которых можно будет портится...
больше волнует что ворт кастится не на тайл, но это бог с ним он хотябы на цель кастится... а демон кастится на цель а появляется рядом с тобой...

Aviator

Administrator
как вариант развести там мелких мобов на которых можно будет портится...
больше волнует что ворт кастится не на тайл, но это бог с ним он хотябы на цель кастится... а демон кастится на цель а появляется рядом с тобой...
Проще там гейт сделать именно в том месте..

Но это не все вопорс, арты..далее копи-паст:
недоработка по артам:
неправильно работает свойство хит лайф лич (возможно остальные личи тоже) на оружии пишется % успеха действия, а снимать она должна не более 30% от нанесеного урона. сейчас снимается полный урон. тоесть достаточно на 80 пробить чтоб чел под обкастом упал. арт луминоус руне бладе - урон 100% энержи 20-27 понятно что он пробьет арм но урон 20-27 это ничто. арт титан хамер требует +5к камы с ним чо токо на мобов ходить? баншинг( дробящее) оружие должно снимать по мимо хм стамину. на это не должны действовать обкасты. щас я бью вархамером урон снимается у цели а стамина снимается у меня если чел под обкастом.

С этим все согласны?

HOCOK

Wizard of Words
Проще там гейт сделать именно в том месте..

Но это не все вопорс, арты..далее копи-паст:
недоработка по артам:
неправильно работает свойство хит лайф лич (возможно остальные личи тоже) на оружии пишется % успеха действия, а снимать она должна не более 30% от нанесеного урона. сейчас снимается полный урон. тоесть достаточно на 80 пробить чтоб чел под обкастом упал. арт луминоус руне бладе - урон 100% энержи 20-27 понятно что он пробьет арм но урон 20-27 это ничто. арт титан хамер требует +5к камы с ним чо токо на мобов ходить? баншинг( дробящее) оружие должно снимать по мимо хм стамину. на это не должны действовать обкасты. щас я бью вархамером урон снимается у цели а стамина снимается у меня если чел под обкастом.

С этим все согласны?
вот и зависли=)

Aviator

Administrator
Уже поздно, все обновы идут под глобальное обновление, на сервер сейчас ничего заливаться не будет, иначе у вас порвет клиентов..

HOCOK

Wizard of Words
Уже поздно, все обновы идут под глобальное обновление, на сервер сейчас ничего заливаться не будет, иначе у вас порвет клиентов..
да я понимаю=) просто стрёмно когда админ делает какието предлажения и все заткнулись там кто так дискусировал=) а так ничё не прошу, скорейбы уже на новое переехать да хоть на первое время интереса будет!!!

Верх