Время провидения турниров

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Grek (Adonis), 31 янв 2012.

1. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

Я конено все понимаю, но 80% Шарда работают, и турниры в будни им удобны с 22 00 - 23 00, Но счас я не о всяких там Лихородках и Склепах.

по информации с форума будут еще одни турниры, хотел бы что бы были приняты меры по смене времени рейтинга

вот так было бы не плохо

пятница 22 00 -23 00 рейтирнг (пвп)

суббота 19 00 - 20 00 (какой нить турнир) или в 22 00 -23 00

в воскресение не позно так как понедеьник день тяжолый в любом варианте и турнир провести часиков так в 19 00-20 00

это я в про Зимий вариант, летом конечно все сдвиниться ближе к ночи!!!

2. Gosha

Gosha FL Donator

согласен.

3. Maxx

Maxx Hero Player

не согласен

4. Maxx

Maxx Hero Player

ты написал время удобное для себя?! а не для всех! суббота в 20.00 если будет турнир то на нем будешь только ты, т.к суббота это выходной, а что в выходной все делают?.........))

5. Grek (Adonis)

ну вот я и говорю забабахать в него турнир мининг мания..пусть задроты и ходят....

и время норм или ты на утриник гоняешь ???

мне как раз удобно пошлилил в игре до 21-21 30 и попер бухать, шпилить, танцы, все что угодно время как рад на разгон 2-3 часика будет

но тоже турнир в понедельник..вы хотиту все турниры в будни что проводить? О да ...страна не спит и не работает, она на турниры ходит=)

6. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Автор прав шо надо устаканить время проведения.Предлагаю провести голосование, по вопросу времени проведения турниров. Муля тут гадать, давайте у геймеров лучше спросим, а выводы сделаем после опроса.

7. Brutal

Brutal Banned

Да какие пятницы и субботы...Вы че)
    да и чуть раньше хотябы на час-два сделайте их..

8. Grek (Adonis)

ты работаешь? и живешь в селе? пробки слово знакомо? я выезжаю с работы в 20-21 вечера путь домой без пробок состовляет 40-50 минут

а елси выеду в 18-19 то путь домой составляет 1-1.30 ч. и то если нарушая правила ПДД!!!

9. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Как быть с гражданами нашей необъятной Родины,которые проживают на самых окраинах нашего некогда могучего государства?

10. Brutal

Brutal Banned

да кого е6ёт вообще работаю ли я , или где живу?!
    я написал как мне будет удобнее!
    я тебя вообще чето на турнирах не вижу,а ноеш больше всех

11. Brutal

Brutal Banned

Парни с Влада и то не ноют)

12. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Без мата, сель ву пле.

13. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Вопервых работает не 80% а 95%, остались мелочи и мы их *доделываем*, шард уже весьма игровой, пвм стал осмысленен, турниры будут разнообразнее, все что не продумано - додумывается, а что касается времени проведения турниров, давайте попробуем пересмотреть, но! всем угодить не реально, как уже было сказано, мы живем в разных часовых поясах, и работаем в разное время суток, так что надо очень мощно подумать..

14. Butamuh

Butamuh Hero Player

парни из Владивостока и не ходят на турниры,в 6 утра не один нормальный человек не пойдет

15. Redly

Redly _____ Команда шарда

Не один нормальный человек не будет играть в игру прошлого века более 5 лет. Так что про нормальных тут можно не особо запариваться=)

16. Maxx

Maxx Hero Player

как дело дойдет до времени, создадим некое подобие голосования и там уже возьмем более оптимальный вариант дней\часов!

17. Grek (Adonis)

рот оффни...

на турнирах не видно..а ты подумай зачем эта тема мне если время было бы удобное? может время мне не удобно из-за этого меня на них нет?

хотя что тут объяснять кто подумал капельку у того нету тупых вопросов!

18. Grek (Adonis)

Ною?

говорит мне тот, кто лишь сказал, а слова в ответ равны 0

19. Brutal

Brutal Banned

а че эт под тебя тогда должны подстраиваться?
    я против того бреда что ты написал в первом посте!

20. Grey

Grey Junior Player

я тоже за то что бы турниры хотя бы на часик по раньше сделали и желательно в пятницу, субботу чтобы тоже были, а не в понедельник в 11)) Это офигеть можно так поздно!

Поделиться этой страницей