Времена года и прочая непогода

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Bilbo, 20 фев 2012.

1. Bilbo

Bilbo Newbie Player

Уважаемая администрация, планируется ли введение погодных условий, и связаные с ними невзгоды, жара, холод, если не утеплился скиллы не растут или минусуются изученые.
    Рост фруктов на деревьях. голод очень интересует, смертельный голод)). Собираетесь ли вы вводить подобного рода вещи?

2. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

На деревьях не растет, а на полях есть, если поискать.. Погода потеряла смысл, т.к. она отключается в разоре..
    Про голод подумаем.

3. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

голод надо делать, но имхо шард развивается и есть много других направлений, которые надо добивать...

Ну а голод:

Если голоден то забирать процент попадания по врагу или урезать урон.
    и если очень голоден - умирать. )

4. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

хмм я по привычке чара всегда кормлю

5. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

кажется я знаю, с какого шарда, топик стартер. :i-m_so_happy: почивший махаон ? :popcorm2:

6. Redly

Redly _____ Команда шарда

Драконы на снегу мерзнут и не идут. По снегу только полярные медведи. Опять же они в болотах вязнут и по жаре совсем никак. В болотах только крокодилы. В подземельях кони пугаются и не идут. Только бесстрашные "птички".

7. Bilbo

Bilbo Newbie Player

Я видел что растет и на деревьях, и причем росло только в зависимости от времени года, деревья четко зеленели потом краснели, ну и зима... ). А погода в разоре отключается только визуально на сколько я понимаю, или ее эфект вообще отключается. Просто было бы не плохохо что бы народу приходилось одеваться в тряпичные кожаные вещи, что бы согреться. Тем было бы интересней. Голод обязательно нужен.

8. Bilbo

Bilbo Newbie Player

Да на махаоне это все было, трудно привыкать, хочется побольше интерактива)) Не сочтите за рекламу.

9. BlackDog

я играл на махаоне, это было так интересно - одень шмотки, чар болеет, пожри что нить а то чар сдохнет, когда делаешь логаут ляг в кровать, а то чар сдохнет, интересно аж жуть, и я бегал по кругу щмотки - жратва - сон, у меня этого в жизни достаточно, а в игре все таки хочется отдохнуть.

10. Grek (Adonis)

Sims 2-3 может еще секс замутим?

еду надо привизать к качу, к тактике (т.е. поподание) и к криту

..

по шмоту я всегда в фуфайке и в арме.. жар костей не ломит, а зимой всегда тепло!

не знаю что за сервер был..но мне он напомнинает игру "муровнид" игра супер жаль нет онлаинт, НО не будем вводить это тут так как излишняя суета будет рабоать не на пользу самой игре...

11. Bilbo

Bilbo Newbie Player

Не согласен, что суета в игре будет не на пользу , если не хочется излишне свуетится, дак есть множество игр, ВОВ, линейка, конан да х* туча их. Просто упрощатть как раз УО это считаю форменным извращением... УО это самая реалестичная игра, естественно не по графике сужу, тут даже можно сделать так что бы лошади ср**и и навоз за ними собирать, потом из этого удобрения делать, короче тут столько можно наворатить... Так что голодуху и времена года считаю самым минимумом что должно быть в игре. Но это мое ИМХО.

Другое дело, что это все очень сложно реализовать, вот тут конешно можно и подождать, вопрос перспективы)

12. Grek (Adonis)

уо не самая реалистичная игра..уже вышла игра (но в россии ее нет и не будет как я понимаю) -название могу поискать (в игромании-там даже вроде есть руссий город целый) но игра платная и как показывает практика в России нарорд скупой..так что там 60% азии и остаток европа!

уо это все же игра классов (или проще говоря стилей)

если уже и вводить что ли бо из этого..то надо в корене менять игровой процесс

такие ввещи введены там где по сути отсутствует полномерное владение игрков... так как если иметь большую часть заботы о содержании самого персоажа его здоровья и т.д. это привратится в симс...

и все же данный сервер олд скулл -сервер (сфера стаил), а я играя с 2000-2001 года в уо не встречал полность привязки природы и т.д. так как это будет для начала усложнять игру по началу (игра не красит своим видом, и уже многие дяди готовы тратить на игру не более 3 часов в сутки или даже меньше..) а данные прилюдии будут работать в МИНУС...

и я думаю споритьс мысла нет..мы с разных сторон смотрим на уо...

13. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

я за роле плей и интерактив, но против классов.

Фермерство и все такое.

14. Gosha

Gosha FL Donator

только не надо такой гемор пожалуйста)))
    ляг в кровать оденься тепло....

я за голод и все.

15. Myst

Myst Wizard of Words

В голоде есть только один плюс - это востребованность кукинга и колец к нему.Если сделать голод ненапряжным, чтобы можно было есть жареных свиней и Быков, которые дают сытости на несколько суток, то не вижу в нем ничего плохого. А вот погода и теплые вещи уже не комильфо. Нет смысла портить фан от игры большинству игроков, чтобы угодить одному. Очень много минусов в этом вижу и никаких плюсов, только мало кому нужный геморрой.

16. Bilbo

Bilbo Newbie Player

Grek

А что за игра?
    Готов платить )) Если игра стоит того почему бы и нет.
    Не про нее ли речь" ArcheAge (Архэйдж, Ахринейдж) — клиентская фэнтезийная многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG), созданная корейской гейм-студией XLGames."

17. Grek (Adonis)

найду в игромании скажу... даже находил ее в интете, но 100 евро в месяц я не согласен был отдавать..

как найду скину в личку"!

18. Bilbo

Bilbo Newbie Player

Ок, интересно посмотреть.

19. BlackDog

где живешь, за 100 евро в месяц, буду каждый день приходить к тебе домой забирать всю хавку из холодильника и выключать отопление.