возмущен!

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем POMKA, 6 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. POMKA

POMKA Banned

за пол часа до турнира говорить что он переносится?! вы че ваще?! вон гм этот желтый на волке есть и че турнир провести не может?!нах он нужен ваще тогда?! я дела епт важные отложил чтоб на турнир этот ссаный пойти.а за пол часа до начала объявление....круто ваще!а потом спрашивают чего ж народ уходит с шарда?да потомучто отношение свинское!нах его взяли ваще если он не алло!турнир провести неможет

2. POMKA

POMKA Banned

и квест твой тупой был!тупее я еще не видел!

3. Butamuh

Butamuh Hero Player

внесу и я свою лепту- ввиду разинцы во времени,жуву во Владивостоке +7 часов очччень редко вообще появляюсь на турнирах каких то,вчера так повезло что на манию смог пойти и сегодня ждал турнира, нормал так дождался его! так не делается -за полчаса взять и написать что отменяется, никто сидеть и ждать не будет в следующий раз...
    а на волке гм-ты кто такоф? играл раньше плеером? представься мне
    про вчерашний квест- спасибо) но мог бы пофантазировать,поисковый квест итд, мож идей подкинуть? взять тупо мобов накидать и бейте,обычных вирм да борь,мда уж

Последнее редактирование: 6 ноя 2012
  4. Aid

Aid Game Master Команда шарда

Приношу свои извинения за случившийся конфуз... Не предсказуемые ситуации еще ни кто не отменял... заранее сообщить о переносе не представилось возможным, думал что успею к назначенному времени.
    На Прозака наезжать не за чем, вина тут целиком и полностью моя! Да и не показал должным образом как турнир проводить этот. Написать сам на форуме о переносе не мог, по этому попросил его, а вы сразу какахами начали кидаться в его адрес...

Последнее редактирование: 6 ноя 2012
  5. spare

spare Super Moderator

POMKA

3.7 Оскорбление проекта, Администрации или Модераторов в любой форме.

3.17 Обсуждение действий Администрации вне специально созданных тем на форуме.

бан 10 суток.

Butamuh

3.17 Обсуждение действий Администрации вне специально созданных тем на форуме.

молчанка на 3 дня.

Все люди ошибаются, но великие люди сознаются в ошибках.(с) Бернар ле Бовье де Фонтенель

Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей