• Доступ на форум только по приглашениям!

возмущен!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

POMKA

Banned
за пол часа до турнира говорить что он переносится?! вы че ваще?! вон гм этот желтый на волке есть и че турнир провести не может?!нах он нужен ваще тогда?! я дела епт важные отложил чтоб на турнир этот ссаный пойти.а за пол часа до начала объявление....круто ваще!а потом спрашивают чего ж народ уходит с шарда?да потомучто отношение свинское!нах его взяли ваще если он не алло!турнир провести неможет

Butamuh

Hero Player
внесу и я свою лепту- ввиду разинцы во времени,жуву во Владивостоке +7 часов очччень редко вообще появляюсь на турнирах каких то,вчера так повезло что на манию смог пойти и сегодня ждал турнира, нормал так дождался его! так не делается -за полчаса взять и написать что отменяется, никто сидеть и ждать не будет в следующий раз...
а на волке гм-ты кто такоф? играл раньше плеером? представься мне
про вчерашний квест- спасибо) но мог бы пофантазировать,поисковый квест итд, мож идей подкинуть? взять тупо мобов накидать и бейте,обычных вирм да борь,мда уж

Последнее редактирование:

Aid

Hero Player
Приношу свои извинения за случившийся конфуз... Не предсказуемые ситуации еще ни кто не отменял... заранее сообщить о переносе не представилось возможным, думал что успею к назначенному времени.
На Прозака наезжать не за чем, вина тут целиком и полностью моя! Да и не показал должным образом как турнир проводить этот. Написать сам на форуме о переносе не мог, по этому попросил его, а вы сразу какахами начали кидаться в его адрес...

Последнее редактирование:

spare

Newbie Player
POMKA

3.7 Оскорбление проекта, Администрации или Модераторов в любой форме.

3.17 Обсуждение действий Администрации вне специально созданных тем на форуме.

бан 10 суток.

Butamuh

3.17 Обсуждение действий Администрации вне специально созданных тем на форуме.

молчанка на 3 дня.

Все люди ошибаются, но великие люди сознаются в ошибках.(с) Бернар ле Бовье де Фонтенель

Тема закрыта.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх