Вопросики!

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Maxx, 17 окт 2010.

1. Maxx

Maxx Hero Player

Есть предложение сделать копку за гз на коняжке! А то пешком неочень!
    Возможно ли это?
    и еще, за 800-900 выкопанного айрона в пещере за гз не вылезло ни одного гварда! Это просто их нету еще или мне не повезло?)

2. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Оре гвардов нет..возможно пока нет..

3. Maxx

Maxx Hero Player

а по поводу копки на ездовых животных?

4. Aviator

Будет.

5. Ольга

Ольга Moderator

Как уже писали в одной теме до открытия, слишком большие скопления мобов лесах. Преследуют очень долго. Накопала в первый раз руду, побежала в Минок, догнали, убили. Реснулась, прибежала назад, труп не нашла и мобы опять убили. Труп исчез намного раньше 30 минут.
    Почему-то не могла купить кирки у вендоров. Писали,что попрошайкам не дают. Продали кирки только тогда, когда положила гп в пак.
    Когда копаешь руду, некоторые оре подписаны неправильно. Например, вместо шадоу оре выкапывался силвер.
    И можно где-то узнать об оружие, например, луках. Из чего крафтить и какие лучше. Если об этом написано уже, дайте пож. ссылку.:)

Последнее редактирование: 17 окт 2010
  6. Aviator

Сегодня будем заливать фиксы, и проредим на 30% монстров.

7. Ольга

Ольга Moderator

Ави, а нельзя сделать респы мустангов простых, как раньше на фл были ( черные, песочного цвета и коричневые)?
    И еще, мне не выдали рунбуку.

8. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

а их наверное не будет.

9. Ольга

Ольга Moderator

Кому-то выдали.
    Ави, а почему логи такие тяжелые? Только начала рубить, логов 300 нарубила, как уже перевес и двигаться нельзя. :(

10. Aviator

Сколько должен вестить 1 лог?

11. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

0.3

12. Aviator

Спасибо, исправим.

13. FIL

FIL Power Player

а ссылку по поводу таблиц крафта дадите? имею ввиду из чего и как луки допустим делать и т.д.

14. Aviator

Ребят, все таблицы есть прямо в игре, берете тулз которым будете крафтить и выбираете чего, и слева и с права от написи предмета который собираетесь крафтить есть две кнопки, одна крафтить сразу, а вторая это показывает информацию, с какого скила крафтится, из каких ресурсов. Посмотрите сами, это очень удобно.

15. FIL

FIL Power Player

это да, в игре есть таблицы, но! как же я допустим узнаю, как мне сделать лук? хорошо, я не новичек и знаю, что дагером надо на дерево навести,чтобы таблицы в игре увидеть, по тому, что может сделать дагер с деревом...но новичек этого не знает, и во вторых, есть куча разных инструментов, а что с ними делать? на что их наводить чтобы таблицы увидеть в игре тоже вопрос...

16. GERALT

GERALT Newbie Player

не могу установить игру, уже 4 раз качаю и дополнение - начинаю устанавливать выбивает ошибку - что фаил поврежден и не один((((((( что делать?????? как быть?
    буду ждать ответа.

17. Aviator

Скачай клиента с торрента, вот ссылка:
    Ultima Online / Ultima Online [полный комплект для игры на сервере Forgotten Lands -www.uofl.ru] [6.0.1.10] [P] [RUS] (1997) :: RuTracker.org (ex torrents.ru)

Торрентом файлы не бьются. Но потребуется регистрация на рутрекере.

18. Ольга

Ольга Moderator

А что такое Bark Fragmet ? Выпали при рубке дерева. И для чего они нужны. С корой разобралась, а там еще всякая травка выпадает, ее оставить или выкинуть?
    Ави, как будет время, поставьте пож. мусорники у банков, а то рука не поднимается выкидывать ненужные вещи на землю. А то видела 1 мусорку в Британии только.
    Как можно скрафтить лук? Пробовала даггером, что при образовании перса получила, пишет, что его нельзя так использовать. На сегодня пока все.

Последнее редактирование: 18 окт 2010
  19. WorM[Century]

WorM[Century] Hero Player

забавная штука с рудой))) если есть скажем 100 руды и она весит 100, то если её разложить по 1 шт в паке, все теже 100 кусков руды будут весить уже 150. так ведь не бывает, килограмм масла не становится полутораграммовым если его разделить на отдельные граммы) исправьте плз

вотрой момент, нарыл я пак руды, стал плавить, в итоге наплавив 650 инготов и прокачавшись до 75 процннтов, я узнал что чар отказывается плавить ирон по одному. сначало было не понятно что просиходит, потом догадался что не может плавить из за того что руды не хватает и выдаётся вот такое сообщение there is noе enough metal-bearning ore in this pile to make an ingot. опять же странно не стоит ли это отключить? и до этого с более слабым уровнем скилла мне хватало одного юнита руды что бы его переплавить, а сатав более скилловым мне надо уже 2. мне кажется должно быть наоборот, а вообще предлагаю выключить данную функцию.

спасибо.

20. Zoker

Zoker modem 16 bit

Таблицы должны быть на сайте. Ави.. и дело не в том, кто лень посмотреть в игре.

Поделиться этой страницей